Гость
Статьи
Хочу похудеть на 5 кг, …

Хочу похудеть на 5 кг, ищу единомышленников

Рост 165, вес 59-60 примерно (батарейку в весы надо купить) хочу похудеть на 5-6 кг, но одной скучно, ищу девушку/женщину с кем буду общаться, делиться результатами в тг #похудение #будемзнакомы

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нудных никто не любит.

Гость
#2
Гость

Нудных никто не любит.

Так я не нудная

Полевая ромашка
#3

У меня рост 162см, вес 57 кг(с утра натощак). Хочу похудеть до 54 кг, хотя бы) но вес уходит тяжело.

#4

при таком росте не надо худеть

#5
Полевая ромашка

У меня рост 162см, вес 57 кг(с утра натощак). Хочу похудеть до 54 кг, хотя бы) но вес уходит тяжело.

у меня рост 163 и вес 60 кг, как то было 57 кг и очень не красиво, особенно лицо: скелет с кожей. зачем вам еще худеть? вообще чел худеет во сне. надо рано (у меня это 22.00 час) ложиться спать и 7 часов сна, взвешиваться надо не каждый день. я экспериментировала: ложилась спать поздно, встала рано- взвесилась, вес один, пошла поспала, встала, взвесилась- вес на граммы меньше. Не стоит доводить себя до анорексии

Полевая ромашка
#6
Иванка

у меня рост 163 и вес 60 кг, как то было 57 кг и очень не красиво, особенно лицо: скелет с кожей. зачем вам еще худеть? вообще чел худеет во сне. надо рано (у меня это 22.00 час) ложиться спать и 7 часов сна, взвешиваться надо не каждый день. я экспериментировала: ложилась спать поздно, встала рано- взвесилась, вес один, пошла поспала, встала, взвесилась- вес на граммы меньше. Не стоит доводить себя до анорексии

У меня всё отложилось на пузе и боках. В купальнике я как женщина 45+ со спасательным кругом в талии. Поэтому мне не комфортно

Гость
#7

Жрать меньше надо и ходить пешком больше, вот и все.

Гость
#8
Иванка

у меня рост 163 и вес 60 кг, как то было 57 кг и очень не красиво, особенно лицо: скелет с кожей. зачем вам еще худеть? вообще чел худеет во сне. надо рано (у меня это 22.00 час) ложиться спать и 7 часов сна, взвешиваться надо не каждый день. я экспериментировала: ложилась спать поздно, встала рано- взвесилась, вес один, пошла поспала, встала, взвесилась- вес на граммы меньше. Не стоит доводить себя до анорексии

с чего вы взяли, что ваш пример - это истина в последней инстанции? у всех разные фигуры, разное соотношение жира к мышцам, разные типы телосложения - я, к примеру, при 60 кг и росте 163 буду слоном, если это жир. На данный момент - 54 кг, почти половина веса - ММ, жира меньше нижней границы - для кого-то мой пример будет плохим.

#9

Пощли вместе в марафон! 50 человек худеют в одном чате, да еще подарки можно заработать

Гость
#10
Гость

Жрать меньше надо и ходить пешком больше, вот и все.

Свиней не спрашивали, как худеть

Гость
#11
Полевая ромашка

У меня всё отложилось на пузе и боках. В купальнике я как женщина 45+ со спасательным кругом в талии. Поэтому мне не комфортно

Бока может уменьшить обруч

#12

Присоединяйтесь к марафону, питаемся по меню, доступные рецепты. Только Правильное питание.

Жора
#13

я могу предложить прекрасную возможность для похудания - поработать у меня на даче...
за день пару килограмм скините...
денег не прошу...

если кому-то интересно скинуть килограммы и поработать на природе, пишите

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: