Гость
Статьи
Есть те, кому не с кем …

Есть те, кому не с кем купаться,загорать?

Москва
С радостью объединилась бы

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Москве, скорее, негде, чем не с кем

#2

это я, только живу в Екатеринбурге
а так, в Москве в августе буду))
автор да забейте, езжайте в загородный спа одна. Я так делала и совсем не пожалела, мне очень понравилось

Гость
#3

Да у нас есть открытые бассейны , но вход 4 тыс.думаю ехать туда одна
Потому что на пруд в область ну как-то стремно одной

Гость
#4
Гость

Да у нас есть открытые бассейны , но вход 4 тыс.думаю ехать туда одна
Потому что на пруд в область ну как-то стремно одной

да, не надо в область
нам тут своих придурков хватает

Гость
#5
Гость

да, не надо в область
нам тут своих придурков хватает

Да вот как раз из за придурков одной ехать и не хочется

Гость
#6

Есть Автор! Я!). Я серьёзно! Живу Москва, Шаболовская. Давайте объеденимся! Вы как работаете, какой график?

Гость
#7
Гость

в Москве, скорее, негде, чем не с кем

Неправда, Барисовские пруды есть, парк Кузьминки, много вблизи от Москвы, мне очень нравится Подрезово, там (Клязминское водохранилище, там плавают парусники, сапы, и разные яхты и катера, очень круто как на море! Если хочется чистейшей воды, то это Жостово. Там песчаный карьер вода чистейшая, а если сесть где не глубоко, и замереть, то рыбки подплывают и начинают объедать кожу), как в специализированных спа. Москву надо знать, в ней много мест и бассейны есть открытые, в центре, в парке Зарядье вроде.

Гость
#8
Гость

Есть Автор! Я!). Я серьёзно! Живу Москва, Шаболовская. Давайте объеденимся! Вы как работаете, какой график?

График 5/2, я как раз недалеко , на серой ветке ,Южная
MissMery_93 - мой тг,напишите мне ?

Гость
#9
Гость

Есть Автор! Я!). Я серьёзно! Живу Москва, Шаболовская. Давайте объеденимся! Вы как работаете, какой график?

И мне с кем и не знаю, где . я в отпуске

Гость
#10
Гость

Есть Автор! Я!). Я серьёзно! Живу Москва, Шаболовская. Давайте объеденимся! Вы как работаете, какой график?

Куда вам написать?

#11

Не Москва. Но на пляж прекрасно хожу одна, зачем компания-то? Вам хочется именно потусить, поболтать? Если я иду загорать и купаться, это одной прекрасно можно делать, и в телефоне можно сидеть (не боюсь, что украдут, когда полезу в воду и оставлю его в сумке на берегу - кому моя старая развалюха аж с замененным аккумулятором, тем более запароленная, сдалась). Если хочется, кто вам тоже не дает пойти одной? Или у вас район "маньячный", одинокой девушке покоя не дадут, пристанут? У нас подобным никого не удивишь, никто не обращает внимания, если девушка или женщина отдыхает на пляже одна.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: