Гость
Статьи
Есть ли тут люди, …

Есть ли тут люди, которые готовы поддержать и дружить в дальнейшем?

Здравствуйте. Переживаю очень тяжёлое расставание. Очень плохо и больно. Есть ли тут люди, которые готовы поддержать, и дружить в дальнейшем? С моей стороны поддержка тоже будет, если необходимо. Вообще здорово если вы с Москвы или Калининграда.

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Реальная жизнь
#1

Опасный путь. Поддержку лучше искать у родственников и друзей из реальной жизни. Поймите правильно. Зачем вам кот в мешке?

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

А мне нравятся прямолинейные люди.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Не принимаете подарки, чтобы в ответ не дарить? 😄

Гость
#16

А смысл поддерживать слабость?! Это ж даже не по корану.

Гость
#18
Реальная жизнь

Опасный путь. Поддержку лучше искать у родственников и друзей из реальной жизни. Поймите правильно. Зачем вам кот в мешке?

Так от них же и все проблемы как раз!!

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Может что то не так не с людьми всё таки??!

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ну да. В фильмах турецких же так обычно. Зачем их тогда показывают, надежды дают..

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Почему с вас столько овна льется?) что с вами не так. Я автор. Мне в целом не хватает общения и друзей. Плюс я тоже готова поддерживать. Отеошения были по неопытности, в 20 лет

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Не, ну которая позволяет - нужна, так то!

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

А смысл жениться штанам, если нет залёта??!

Гость
#24
Гость

А мне нравятся прямолинейные люди.

Любишь когда тебя обсерают публично?? Даркнес что ли?? ))

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ну так то они правы. А твоего дела тут даже нету!! Или ты за наследство переживаешь?))

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ну правильно. С детства все любят когда их хвалят. Особенно когда ты ничего не сделал)) Факт!!

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ахаха))) А виновата подруга))) ГениТально!!!

Гость
#29
Гость

Почему с вас столько овна льется?) что с вами не так. Я автор. Мне в целом не хватает общения и друзей. Плюс я тоже готова поддерживать. Отеошения были по неопытности, в 20 лет

Всё логично. По той же неопытности вы сейчас ищете друзей в интернетике.. Вам сколько, три??

Гость
#31
Гость

Любишь когда тебя обсерают публично?? Даркнес что ли?? ))

Не обсирают, я такого не позволю даже в мыслях людей, люблю объективность, когда сам не в состоянии объективно оценить свое поведение или действия в конкретной ситуации и человек тебе со стороны говорит, это показывает его небезразличие к тебе , не люблю приторность или когда «друг» говорит «удачи тебе», значит ему пофиг на тебя

Гость
#32
Гость

Всё логично. По той же неопытности вы сейчас ищете друзей в интернетике.. Вам сколько, три??

Не пойму что в этом такого?) и в чем заключается неопытность? Или вам лишь бы что нибудь да п и з да н у т ь?)

Гость
#33
Гость

Не пойму что в этом такого?) и в чем заключается неопытность? Или вам лишь бы что нибудь да п и з да н у т ь?)

В том, что ВСЕМ НА ВСЕХ ПОХ, запомни, выживает тот, кто первее обосрал другого. Россия, куле!

Гость
#34
Гость

В том, что ВСЕМ НА ВСЕХ ПОХ, запомни, выживает тот, кто первее обосрал другого. Россия, куле!

Да что вы говорите)

Гость
#35
Гость

Да что вы говорите)

Представляете?! А оно вон оно как. Добро пожаловать на землю.

#36

Здравствуйте, есть, но я с ДВ (Владивосток), но в МСК и Калининграде бываю)

Гость
#37
Гость

Почему с вас столько овна льется?) что с вами не так. Я автор. Мне в целом не хватает общения и друзей. Плюс я тоже готова поддерживать. Отеошения были по неопытности, в 20 лет

Соцсетей у тебя нет?
Вся молодежь повально там, а ты ищешь жилетку здесь?

Непродуманная история.

Гость
#38
Гость

Соцсетей у тебя нет? Вся молодежь повально там, а ты ищешь жилетку здесь? Непродуманная история.

Точнее, не "история", а разводка.

Следующая тема