Гость
Статьи
Девушки парни с …

Девушки парни с кошками, давайте общаться

:)

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё так не Любят Девушек Парней С Кошками? И Кто Не Любит? Интересно

Гость
#2

Я Люблю Девушек Парней С Кошками

Гость
#3

Давайте. У меня подобранный кот рыженький. Ему уже 5 лет. Персик. Умный котище! Любит с братом по телефону разговаривать. Пока сам не намурчится и не намявкается, не позволит трубку к уху приложить и начать разговор. Брат его спрашивает, как человека. "Персик, как дела? Ты вкусно покушал? И прочие такие простые вопросы. Кот, обстоятельно намявкивает и намуркивает. Умеет жаловаться , если огребся за хулиганство и его жалеют тогда. И ласковый. С собакой большой дружит, та из приюта, дружелюбная. С котом спят в обнимку.Кк он умилительно мявкает и муркает в трубку. Жаловаться, МАСТЕР!

Гость
#4
Гость

Я Люблю Девушек Парней С Кошками

У соседа одинокого, есть кошка. Зайка-раздолбайка, я её так прозвала. С Персиком не очень дружит, а с собакой получше. Выходят обе на площадку, понюхаются и рядом сидят какое то время. Потом расходятся. Мы с соседом, в это время курим на площадке и болтаем. Квартиры оставляем приткрытыми, наши пушистые выходят на площадку. Персик не хочет, он ревнует. Может выскочить и соседской кошке лапой настучать и собаке большой заодно.

Гость
#5

:)

Гость
#6

Пишем Кто С Кошками

Тутта
#7

Вам бы с моей дочерью пообщаться, вот она на нашей кошке повёрнута. Кошке 14 лет, они с ней выросли и она даже не помнит что у нас её когда-то небыло.

Гость
#8
Тутта

Вам бы с моей дочерью пообщаться, вот она на нашей кошке повёрнута. Кошке 14 лет, они с ней выросли и она даже не помнит что у нас её когда-то небыло.

💘

Гость
#9
Гость

Пишем Кто С Кошками

Ну мяу

Яна_2024
#10
Гость

Я Люблю Девушек Парней С Кошками

а если кошки любят вас! 😺

Гость
#11

Тут нет Девушек Парней с Кошками.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: