Гость
Статьи
В Москве негде и не с …

В Москве негде и не с кем знакомиться

Сабж. В Москве не найдешь женщин для отношений.

GIF
Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, в Москву, как и в СПб стекается бизнес, и торговля телом, и прочее в том же духе. Никто не едет в город за отношениями.
И вообще, жить в подобном городе это печаль и боль. Еще больше расстраивает количество "черных", которые ведут себя как дома.

Гость
#2

В Москве 17% чайлдфри. Это катастрофа...

#3

К сожалению, согласен :(

Гость
#4

Здравствуйте. Что такое Ваше «Сабж»?

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Что такое Ваше «Сабж»?

Тема - значит. Что указано в заголовке. Расписывать и писать длинные посты не хочется. Просто негде знакомиться и не с кем. Это не вопрос. А констатация.

Гость
#6

Да, Москва - город одиноких, холодных и лицемерных - понаехавших со всех углов. Рассадник прямо какой-то.

Гость
#7

Да, сейчас настоящую женщину тут встретить сложно.

Гость
#8

Будем верить в чудо!
А так всегда есть где и с кем. Поэтому проявляйте инициативу и знакомьтесь с людьми сами)

Гость
#9
Гость

В Москве 17% чайлдфри. Это катастрофа...

С чего вдруг это катастрофа? Вам мало, что в городе живут 12 млн человек, надо ещё больше, больше мяса, чтобы вообще было не вздохнуть, и чтобы общественному транспорту и пропускной способности дорог пришел конец?

Гость
#10

1. При многих храмах есть "чаепития". Некие беседы с молодыми людьми, верующими без фанатизма. На этом мероприятии можно познакомится с девушками для отношений.
2. Выставки и музеи реально с посетительницами свобоными и воспитанными.
3. В школах учительниц молодых сотни.
4. Конференции для интеллектуально развитых граждан, тоже с приличными дамами.
5. На сайтах знакомств, если правильно искать и читать анкеты, а не только фоточки смотреть, то тоже есть, кого замуж позвать можно.

Гость
#11
Гость

В Москве 17% чайлдфри. Это катастрофа...

Я просто поражаюсь людям, которые всерьез считают, что чем в больше в городе/стране людей, тем лучше. Нет, ребята, чем больше людей, тем хуже для тех самых обычных людей, а не правительственных чиновников, которым надо брать с кого-то налоги и отправлять челядь на сво. Достаточно посмотреть, как живут обычные граждане в Китае. Или Индии. Или Пакистане. Полная ж с экологией (воздух, вода), полная ж с качеством продуктов питания, давка в общественном транспорте, пробки на дорогах, дикая конкуренция за рабочие места, дикая стоимость жилья при том, что нового жилья вводится очень много, все, что связано с детьми и их образованием стоит огромных денег, и главное, отсутствие в обществе таких понятий как гуманизм, индивидуализм, автономность, будешь высовываться, толпа соотечественников и родственников затопчет, а правительство задавит. Как можно считать, что 12 млн человек жителей в Москве - это мало, просто удивительно.

Гость
#12
Гость

1. При многих храмах есть "чаепития". Некие беседы с молодыми людьми, верующими без фанатизма. На этом мероприятии можно познакомится с девушками для отношений.
2. Выставки и музеи реально с посетительницами свобоными и воспитанными.
3. В школах учительниц молодых сотни.
4. Конференции для интеллектуально развитых граждан, тоже с приличными дамами.
5. На сайтах знакомств, если правильно искать и читать анкеты, а не только фоточки смотреть, то тоже есть, кого замуж позвать можно.

А он не собирается никого звать замуж. Он пишет "для отношений". То есть, ему нужен регулярный секс с ликвидной (молодой, симпатичной, самой себя обеспечивающей теткой) и, желательно, за бесплатно. Ещё чтобы и в быту его обслуживала, наверное, не отказался бы. В Москве, действительно, таких дур мало, это вам не нищие регионы.

Гость
#13
Гость

1. При многих храмах есть "чаепития". Некие беседы с молодыми людьми, верующими без фанатизма. На этом мероприятии можно познакомится с девушками для отношений.
2. Выставки и музеи реально с посетительницами свобоными и воспитанными.
3. В школах учительниц молодых сотни.
4. Конференции для интеллектуально развитых граждан, тоже с приличными дамами.
5. На сайтах знакомств, если правильно искать и читать анкеты, а не только фоточки смотреть, то тоже есть, кого замуж позвать можно.

Все пункты сомнительны. Выставки и музеи - точно нет. Проходил. Знакомиться там все равно, что на улице. То есть - никак. Учительницы причем? Кто здорового мужика в школу пустит? Сз - помойка, вообще без вариантов. Клубы и бары - все мимо. Только негативные эмоции приносят.

Гость
#14
Гость

Будем верить в чудо!
А так всегда есть где и с кем. Поэтому проявляйте инициативу и знакомьтесь с людьми сами)

Это бесполезно. Проявлять инициативу. Подавят отказами, равнодушием и безразличием. Если бы меня попросили одним словом Москву охарактеризовать я бы слово "безразличие" или "равнодушие" использовал.

Гость
#15

Летом в Москве только и познакомиться можно. Пока люди более менее добрые, они располагаются к знакомствам. Большая часть времени года в Москве - непригодна для знакомств.

Гость
#16
Гость

Это бесполезно. Проявлять инициативу. Подавят отказами, равнодушием и безразличием. Если бы меня попросили одним словом Москву охарактеризовать я бы слово "безразличие" или "равнодушие" использовал.

Лето. Почти ночь. Патриаршие пруды. Там все знакомятся)

Гость
#17
Гость

Лето. Почти ночь. Патриаршие пруды. Там все знакомятся)

Да ну нет. Патрики - пафосное место для мажоров и золотой молодежи. Самое последнее, куда стоит идти вообще. Патрики, Арбат, Полянка, Стрелка - сразу нет. Терпеть не могу.

Гость
#18

Это вы глупость нереальную написали Москва огромная,тогда что уж говорить про город с населением 150 тыс

Гость
#19
Гость

Да ну нет. Патрики - пафосное место для мажоров и золотой молодежи. Самое последнее, куда стоит идти вообще. Патрики, Арбат, Полянка, Стрелка - сразу нет. Терпеть не могу.

Ужасное место хуже не придумаешь место выехонов и эскорта там никто отношения не ищет максимум спонсорство

Гость
#20
Гость

Лето. Почти ночь. Патриаршие пруды. Там все знакомятся)

Для того чтобы поесть на халяву и найти парика да от девушк такое слышала

Гость
#21
Гость

А он не собирается никого звать замуж. Он пишет "для отношений". То есть, ему нужен регулярный секс с ликвидной (молодой, симпатичной, самой себя обеспечивающей теткой) и, желательно, за бесплатно. Ещё чтобы и в быту его обслуживала, наверное, не отказался бы. В Москве, действительно, таких дур мало, это вам не нищие регионы.

Тетка ещё молодая что то новое

Гость
#22
Гость

Это вы глупость нереальную написали Москва огромная,тогда что уж говорить про город с населением 150 тыс

В мегаполисах много одиноких людей.

Гость
#23
Гость

Да, сейчас настоящую женщину тут встретить сложно.

Ну я за 20 лет в Москве не нашел ни одной женщины для отношений. О чем- то говорит. Юбилей, можно сказать. У многих знакомых тоже женщин нет. И нет мест, куда можно было бы пойти знакомиться. И чем старше, тем хуже ;) Да и просто нет мест, куда было бы приятно прийти отдохнуть. Куча баров и клубов, но ничего не нравится. Все дорого, нет ни одного душевного места, с приятной атмосферой. Все только про бабло. Москва город сугубо для работы, для личной жизни тут места не остается.

Гость
#24
Гость

Ужасное место хуже не придумаешь место выехонов и эскорта там никто отношения не ищет максимум спонсорство

Ну не стоит обобщать. Просто это место притяжения в Москве. Я сама не совсем понимаю кстати почему. Там тесно всегда, нет каких-то прямо крутых заведений чтобы туда стремиться. Ну вот так, распиарили это место и все туда стремятся потусить. Ну есть очарование возможно булгаковское, но вряд ли из-за Булгакова все туда собираются.

Гость
#25
Гость

Ну я за 20 лет в Москве не нашел ни одной женщины для отношений. О чем- то говорит. Юбилей, можно сказать. У многих знакомых тоже женщин нет. И нет мест, куда можно было бы пойти знакомиться. И чем старше, тем хуже ;) Да и просто нет мест, куда было бы приятно прийти отдохнуть. Куча баров и клубов, но ничего не нравится. Все дорого, нет ни одного душевного места, с приятной атмосферой. Все только про бабло. Москва город сугубо для работы, для личной жизни тут места не остается.

Душевных мест с приятной атмосферой реально почти нет, соглашусь. Москва- это какой-то муравейник.

Гость
#26
Гость

Ну я за 20 лет в Москве не нашел ни одной женщины для отношений. О чем- то говорит. Юбилей, можно сказать. У многих знакомых тоже женщин нет. И нет мест, куда можно было бы пойти знакомиться. И чем старше, тем хуже ;) Да и просто нет мест, куда было бы приятно прийти отдохнуть. Куча баров и клубов, но ничего не нравится. Все дорого, нет ни одного душевного места, с приятной атмосферой. Все только про бабло. Москва город сугубо для работы, для личной жизни тут места не остается.

Так это ж не в Москве дело.
А если и в ней, то за 20 можно было и из Санкт-Петербурга жену себе привезти.

Гость
#27
Гость

Так это ж не в Москве дело.
А если и в ней, то за 20 можно было и из Санкт-Петербурга жену себе привезти.

Со мной знакомятся регулярно где угодно (мне не нужно, я замужем, констатирую факт) от районных пабликов до ресторанчика, куда хожу несколько раз в неделю.

Гость
#28
Гость

Со мной знакомятся регулярно где угодно (мне не нужно, я замужем, констатирую факт) от районных пабликов до ресторанчика, куда хожу несколько раз в неделю.

С понедельника джазовый фестиваль стартует, я на подобных мероприятиях познакомилась с массой людей, с которыми после приятельствовала.

Гость
#29
Maximus Wolfe

К сожалению, согласен :(

Ты, кажется, патриот?
Попробуй в лаптях походить по улицам. Суженая сама к тебе подйдёт!

Гость
#30
Гость

Ну не стоит обобщать. Просто это место притяжения в Москве. Я сама не совсем понимаю кстати почему. Там тесно всегда, нет каких-то прямо крутых заведений чтобы туда стремиться. Ну вот так, распиарили это место и все туда стремятся потусить. Ну есть очарование возможно булгаковское, но вряд ли из-за Булгакова все туда собираются.

Я раньше там работал. На Тверской, недалеко от Патриков. Никогда не нравились ни Патрики, ни соседний Арбат. Да и для молодежи все это. Только наличие культурных мест и спасает эти районы. Это филармония на Маяковской. Дом Композиторов на Тверской. И консерватория на Арбате. Электротеатр Станиславский на Тверской. Вот туда, бывало, и ходил после работы. Сейчас там, как и везде в Москве ничего интересного. Да и ехать туда теперь далеко.

Гость
#31
Гость

Я раньше там работал. На Тверской, недалеко от Патриков. Никогда не нравились ни Патрики, ни соседний Арбат. Да и для молодежи все это. Только наличие культурных мест и спасает эти районы. Это филармония на Маяковской. Дом Композиторов на Тверской. И консерватория на Арбате. Электротеатр Станиславский на Тверской. Вот туда, бывало, и ходил после работы. Сейчас там, как и везде в Москве ничего интересного. Да и ехать туда теперь далеко.

О, какие люди!
Привет!
Ты на удаленку перешел что ли?
Ты ж в пандемию в Ташкенте, вроде бы, торчал, и тебе все нравились.

Гость
#32
Гость

Я раньше там работал. На Тверской, недалеко от Патриков. Никогда не нравились ни Патрики, ни соседний Арбат. Да и для молодежи все это. Только наличие культурных мест и спасает эти районы. Это филармония на Маяковской. Дом Композиторов на Тверской. И консерватория на Арбате. Электротеатр Станиславский на Тверской. Вот туда, бывало, и ходил после работы. Сейчас там, как и везде в Москве ничего интересного. Да и ехать туда теперь далеко.

Я вообще мечтаю свалить из Москвы. Реально мне москвичке здесь некомфортно. Теперь это город для приезжих, вот им здесь нормально наверное.

Гость
#33
Гость

Со мной знакомятся регулярно где угодно (мне не нужно, я замужем, констатирую факт) от районных пабликов до ресторанчика, куда хожу несколько раз в неделю.

Ну это и неудивительно. Пытаются знакомиться - получают отказы. И потом уже не пытаются. Примерно так. Что такое районные паблики я не знаю ;) Я сегодня тоже сходил на первый день одного музыкального фестиваля. 3 отказа получил. Звук ужасный, пиво ужасное. Только местные группы. Проще бухать дома, чем такой отстойный досуг. А на завтра билет куплен на второй день фестиваля. Подарю кому- нибудь его. Чтобы не идти на этот отстой ;)

Гость
#34
Гость

Я вообще мечтаю свалить из Москвы. Реально мне москвичке здесь некомфортно. Теперь это город для приезжих, вот им здесь нормально наверное.

Вообще везде некомфортно?
Мне многие места перестали нравится, то же ВДНХ, где десять лет назад было еще неплохо, новые места нахожу в таких случаях, в последние три года летом парк Покровский берег на берегу Химкинского водохранилища нравится, центр только в будни люблю.

Гость
#35
Гость

Ну это и неудивительно. Пытаются знакомиться - получают отказы. И потом уже не пытаются. Примерно так. Что такое районные паблики я не знаю ;) Я сегодня тоже сходил на первый день одного музыкального фестиваля. 3 отказа получил. Звук ужасный, пиво ужасное. Только местные группы. Проще бухать дома, чем такой отстойный досуг. А на завтра билет куплен на второй день фестиваля. Подарю кому- нибудь его. Чтобы не идти на этот отстой ;)

Я не грублю никогда и крайне мягко отказываю.
Опять же, на свидание, разумеется, не пойду, но просто пообщаться на разовой основе могу без проблем.
А что за фестиваль?

Гость
#36
Гость

Вообще везде некомфортно?
Мне многие места перестали нравится, то же ВДНХ, где десять лет назад было еще неплохо, новые места нахожу в таких случаях, в последние три года летом парк Покровский берег на берегу Химкинского водохранилища нравится, центр только в будни люблю.

Ну да, надо искать вот такие места поближе к природе, но для меня это водохранилище - далеко, не была там. У меня есть парк недалеко от дома, недавно пошла прогуляться как и везде шумно и никакого релакса, кругом самокатчики, скамейки все заняты, короче не расслабиться. Центр уже давно не люблю, только если глубоким вечером хочется где-то потусить, но со мной это сейчас редко происходит. Хочется спокойствия, релакса, природы... Тяжело мне морально в этом муравейнике, с каждым годом всё хуже и хуже.

Гость
#37
Гость

Ну да, надо искать вот такие места поближе к природе, но для меня это водохранилище - далеко, не была там. У меня есть парк недалеко от дома, недавно пошла прогуляться как и везде шумно и никакого релакса, кругом самокатчики, скамейки все заняты, короче не расслабиться. Центр уже давно не люблю, только если глубоким вечером хочется где-то потусить, но со мной это сейчас редко происходит. Хочется спокойствия, релакса, природы... Тяжело мне морально в этом муравейнике, с каждым годом всё хуже и хуже.

В Серебряном бору еще по-прежнему хорошо, но лучше не в выходные, конечно.

Гость
#38
Гость

Ну это и неудивительно. Пытаются знакомиться - получают отказы. И потом уже не пытаются. Примерно так. Что такое районные паблики я не знаю ;) Я сегодня тоже сходил на первый день одного музыкального фестиваля. 3 отказа получил. Звук ужасный, пиво ужасное. Только местные группы. Проще бухать дома, чем такой отстойный досуг. А на завтра билет куплен на второй день фестиваля. Подарю кому- нибудь его. Чтобы не идти на этот отстой ;)

Знакомый слог. У Вас ник был на этом сайте?)

Гость
#39
Гость

В Серебряном бору еще по-прежнему хорошо, но лучше не в выходные, конечно.

Возьму на заметку. Я там давно не была, у меня есть там недвижимость в этом районе, но я там не живу. Да, я поняла, когда выходные в парки лучше не ходить, очень много народу.

Гость
#40

Наверное ещё такое морально тяжёлое чувство, потому как я одинокий человек в душе. Даже среди людей, я чувствую себя довольно одиноко. Может мне ещё не встретился мой человек, с которым мы были бы на одной волне...Не знаю.

#41
Гость

Ты, кажется, патриот?
Попробуй в лаптях походить по улицам. Суженая сама к тебе подйдёт!

Ну да, я патриот, но такой умеренный. И за бугор тоже езжу)

Зачем мне лапти, когда я могу себе позволить любой другой вид обуви?)

Гость
#42

Зря вы так. В Москве наоборот самый большой выбор в стране и даже в этой части европейского континента: от филателисток и домоседок до экстремалок-бдсмщиц, от чисто белых до абсолютно чернокожих. На любой выбор есть, даже самый взыскательный.
Искать надо уметь и знакомиться.

Гость
#43

В москве дохрена женщин для отношений. Что-то с тобой не так если не хотят вцепиться в тебя

#44

И работы в Москве негусто, потому что глупцы понастроили многоквартирных домов, а количество московских рабочих мест от этого не увеличилось.

Гость
#45
Гость

Тема - значит. Что указано в заголовке. Расписывать и писать длинные посты не хочется. Просто негде знакомиться и не с кем. Это не вопрос. А констатация.

ну ок, негде значит так и есть. Как видно из темы, это не проблема, а просто констатация факта

Вика
#46

Знакомься у себя. Там никого нет что ли? Или очередного альфонсино в Москву потянуло? ТВ меньше смотри)))

Гость
#47
Гость

В москве дохрена женщин для отношений. Что-то с тобой не так если не хотят вцепиться в тебя

Только никто не жаждет знакомиться с провинцией, а выходцы из ближнего зарубежья - вообще "красный флаг" на ближайшие 10-15 лет как минимум сейчас.
Это как у местных женщин, так и у мужчин. За очень редким исключением.
А квартирный вопрос в Москве уже стоит острей, чем в СССР в лучшие времена. Поэтому такая ситуация.

Захария
#48
Гость

Все пункты сомнительны. Выставки и музеи - точно нет. Проходил. Знакомиться там все равно, что на улице. То есть - никак. Учительницы причем? Кто здорового мужика в школу пустит? Сз - помойка, вообще без вариантов. Клубы и бары - все мимо. Только негативные эмоции приносят.

когда это инцел здоровым мужиком начал считаться? а, додик?

#49
Гость

1. При многих храмах есть "чаепития". Некие беседы с молодыми людьми, верующими без фанатизма. На этом мероприятии можно познакомится с девушками для отношений.
2. Выставки и музеи реально с посетительницами свобоными и воспитанными.
3. В школах учительниц молодых сотни.
4. Конференции для интеллектуально развитых граждан, тоже с приличными дамами.
5. На сайтах знакомств, если правильно искать и читать анкеты, а не только фоточки смотреть, то тоже есть, кого замуж позвать можно.

Ну да, и эта "девушка" на чаепитии, как правило будет с ребетëнком, а может и не с одним.
Но это была ОШИБКА! А ошибки надо прощать. Даже если эта ошибка была в туалете клуба с футбольной командой, и кто отец дитачки, она не знает

#50

Интересно, а в маленьких городах как знакомятся?
Там женщины более открытые или заведения более душевные?
Мне кажется, не должно быть существенной разницы.