Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с приятным зрелым мужчиной

дети не смущают
Познакомлюсь с приятным зрелым мужчиной .для приятного общения в уютной обстановке.живу одна с доченькой

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
MrSmit
#1

Ну сейчас навалят! Для рейтинга!

Гость
#2

А доченька в десерт входит?

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

А доченька в десерт входит?

О один педофил уже тут

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, шлюхандра ты ссаннная, иди нах.
Воспитыаай дочь,а не по членам прыгай.

MrSmit
#5

Мое почтение, Продавщица!

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

О один педофил уже тут

Почему же педофил? Может я заинтересован в предожении,по этому и хочу узнать больше о предлагаемом.Обычный подход торговых отношений.Может это бабуля какая прожившая без любви и ее доченьке 20-25 Я бы мог осчастливить обоих ,ведь она же хочет ответственного и хорошего красивого мужчина а это как раз про меня.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Почему же педофил? Может я заинтересован в предожении,по этому и хочу узнать больше о предлагаемом.Обычный подход торговых отношений.Может это бабуля какая прожившая без любви и ее доченьке 20-25 Я бы мог осчастливить обоих ,ведь она же хочет ответственного и хорошего красивого мужчина а это как раз про меня.

Слухай, де рь мо, если дрчери автора 25, то тебя её мужик "осчастливит".

Продавшица из Пятёрочки
#8
MrSmit

Мое почтение, Продавщица!

Мистер Смит? Джон Смит?

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Слухай, де рь мо, если дрчери автора 25, то тебя её мужик "осчастливит".

Я не уверен Я бог любви Всякие пожухлые бабы и их доченьки это моя специальность Я уверен что я лучше всех в этом,кстати Продавщица не хочешь со мной познакомиться ты как раз подходишь под мои критерии

MrSmit
#10

Зарегился я в одном сервисе Друг Вдруг или как то так.
Ни фига там общение не клеиться и я вдруг понял почему.
Там есть чат, куда ( за деньги!!!) можно написать сообщение. Рублей 30 стоит одно сообщение ( хотя я и за рубль бы не согласился)
Так вот там сплошные воззвания парней ( от 20 и до бесконечности) с одним призывом НАПИШИ МНЕ! Предлагают подарки, забрать на юга, оплатить курорт, жениться и тд и тп.
И почти нет ничего от девушек или женщин ( за исключением каких то шлюпок с виду)
Я почитал и ужаснулся, это же пи_ц какой то! Взрослые, самостоятельные парни ( далеко не уроды) сидят в этом сервисе и ВЫПРАШИВАЮТ общение!!!! Это - днище!!!
И еще спрашивают почему я тут сижу...Да тут просто Клондайк! Одна Продавщица чего стоит!

MrSmit
#11
Продавшица из Пятёрочки

Мистер Смит? Джон Смит?

Неа...Это - не важно.
Ты же ведьма - неужели не прочухала, кто я

Гость
#12

И чтоб багатый

Продавшица из Пятёрочки
#13
MrSmit

Неа...Это - не важно. Ты же ведьма - неужели не прочухала, кто я

Да нах мне надо "чухать". Я Силу на людей не трачу.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Я не уверен Я бог любви Всякие пожухлые бабы и их доченьки это моя специальность Я уверен что я лучше всех в этом,кстати Продавщица не хочешь со мной познакомиться ты как раз подходишь под мои критерии

А какие твои критерии?
У меня детей нет.

Продавшица из Пятёрочки
#15
MrSmit

Зарегился я в одном сервисе Друг Вдруг или как то так. Ни фига там общение не клеиться и я вдруг понял почему. Там есть чат, куда ( за деньги!!!) можно написать сообщение. Рублей 30 стоит одно сообщение ( хотя я и за рубль бы не согласился) Так вот там сплошные воззвания парней ( от 20 и до бесконечности) с одним призывом НАПИШИ МНЕ! Предлагают подарки, забрать на юга, оплатить курорт, жениться и тд и тп. И почти нет ничего от девушек или женщин ( за исключением каких то шлюпок с виду) Я почитал и ужаснулся, это же пи_ц какой то! Взрослые, самостоятельные парни ( далеко не уроды) сидят в этом сервисе и ВЫПРАШИВАЮТ общение!!!! Это - днище!!! И еще спрашивают почему я тут сижу...Да тут просто Клондайк! Одна Продавщица чего стоит!

Да там боты наверное одни

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

А какие твои критерии? У меня детей нет.

Будут

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Будут

Ах ты сраннный педофил!

MrSmit
#18
Продавшица из Пятёрочки

Да нах мне надо "чухать". Я Силу на людей не трачу.

Ладно, не буду тратить твою Силу. Я тот, кого ты все на войну отправляешь! Просто я зае с того, что мое имя все время коверкают!

MrSmit
#19
Продавшица из Пятёрочки

Да там боты наверное одни

Боты так не пишут. Там эмоции выплескиваются, видать совсем у пацанов совсем - край!

Гость
#20
Гость

А доченька в десерт входит?

Писаря комментарии не забывайте по УК РФ! Доченька не десерт, а человек! За сладким вали в кафе!

Гость
#21
Гость

А доченька в десерт входит?

Писаря комментарии не забывайте про УК РФ! Доченька не десерт, а человек! За сладким вали в кафе!

Продавшица из Пятёрочки
#22
MrSmit

Боты так не пишут. Там эмоции выплескиваются, видать совсем у пацанов совсем - край!

Так ты им напиши пусть сюда валят.

MrSmit
#23
Продавшица из Пятёрочки

Так ты им напиши пусть сюда валят.

Только их тут и не хватало!

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Автор, шлюхандра ты ссаннная, иди нах. Воспитыаай дочь,а не по членам прыгай.

Одно другому не мешает, можно и воспитывать и прыгать, и домой таскать , ачотакова 😆😆😆😆😆

Гость
#25
MrSmit

Ну сейчас навалят! Для рейтинга!

неО НА ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!

Гость
#26
Гость

А доченька в десерт входит?

ГАНИБАЛ КОТОРОГО МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ Я ТЕБЕ СЫРНЫЙ ПОДГОНЮ

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Автор, шлюхандра ты ссаннная, иди нах. Воспитыаай дочь,а не по членам прыгай.

НЕ ТВОЕ ВОТ ТЫ И БЕСИШЬСЯ

Гость
#28

МОСКВА.
В неспешном поиске женщины, старше 34 и моложе 50 лет, предпочтение отдам НЕ СВОБОДНОЙ.Цель - редкие, приятные и тайные встречи на нейтральной территории, встречу и место организую. Мне 41/176/96/17.Рассмотрю к знакомству в указанном возрасте, которая знает чего хочет, и может сформулировать свои мысли. Будьте готовы к обмену фото. @arlimi

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема