Гость
Статьи
Муж лётчик

Муж лётчик

Познакомлюсь с не женатым парнем- пилотом, для серьёзных отношений, добрым, справедливым, с правильными семейными ценностями, без вредных привычек! Блондины и рыжие проходите мимо без обид!) О себе: меня зовут Марианна, рост- 172, брюнетка, глаза зелёные, добрая, скромная, умею ждать и любить, и это не пустые слова! люблю уют и умею создать его, творческий человек, люблю живопись, природу, животных, особенно лошадей! Так же очень нравится небо и самолеты, ОТЗОВИТЕСЬ, ПИЛОТЫ!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пилот, добрый, справедливый, с правильными семейными ценностями, без вредных привычек. Познакомлюсь с девушкой. Брюнетки ниже 175 см на выход без обид!) Где ты, моя суженая?

Гость
#2
Гость

Я пилот, добрый, справедливый, с правильными семейными ценностями, без вредных привычек. Познакомлюсь с девушкой. Брюнетки ниже 175 см на выход без обид!) Где ты, моя суженая?

Тонко,а ведь девушка просто не хочет никого обманывать,ищет человека в своем вкусе,чтобы других не беспокоить вообще.

Гость
#3

а где импотенция в списке требований, и лысина?

они летают выше озонового слоя - облучаются + "жженый воздух" из турбин

Гость
#4

А я была так рада любить героя из авиаотряда

#5
Гость

Я пилот, добрый, справедливый, с правильными семейными ценностями, без вредных привычек. Познакомлюсь с девушкой. Брюнетки ниже 175 см на выход без обид!) Где ты, моя суженая?

Очень буду рада знакомству, давайте общаться по вацапу, или по вайберу! Мой рост 170)))

#8
Гость

Я пилот, добрый, справедливый, с правильными семейными ценностями, без вредных привычек. Познакомлюсь с девушкой. Брюнетки ниже 175 см на выход без обид!) Где ты, моя суженая?

Какой вы странный все таки я всего на каких то 3 см, ниже ваших параметров, и вообще зачем вы написали?

#9
Гость

Я пилот, добрый, справедливый, с правильными семейными ценностями, без вредных привычек. Познакомлюсь с девушкой. Брюнетки ниже 175 см на выход без обид!) Где ты, моя суженая?

Ты что блондин или рыжий, что тебя так заципило?

#10
Edinorog 2023

Ты что блондин или рыжий, что тебя так заципило?

Больше ни чего путного, не может никто написать?

Предыдущая тема