Гость
Статьи
Хочу познакомиться

Хочу познакомиться

Ищу женщину тридцать, тридцать плюс. Я азиат, и не женат, но одинок

GIF
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёpoчки
#1

На сво пойдёшь?

Гость
#2
Продавшица из Пятёpoчки

На сво пойдёшь?

Я говорю хочу познакомиться с женщиной

Продавшица из Пятёpoчки
#3
Гость

Я говорю хочу познакомиться с женщиной

Мало ли що ты там пиздддишь
На сво вали, там и знакомься.
Бабу емунах подавай. А ты эту защитишь от польских наёмников? Иди воюй.

Гость
#4

Какая у тебя з/п?

Гость
#5

Жить негде?😄

Гость
#6
Продавшица из Пятёpoчки

Мало ли що ты там пиздддишь
На сво вали, там и знакомься.
Бабу емунах подавай. А ты эту защитишь от польских наёмников? Иди воюй.

Ты че тетя ***? Я азиат, какое сво

Гость
#7
Гость

Какая у тебя з/п?

До хрена, с голоду не помрёшь

Гость
#9
Гость

До хрена, с голоду не помрёшь

Ну дохрена это сколько? 50? 100? 200? Я люблю азиатских мужчин, но мне важно чтобы меня содержали.

Гость
#10
Гость

Ну дохрена это сколько? 50? 100? 200? Я люблю азиатских мужчин, но мне важно чтобы меня содержали.

А ты красивая? Содержат красавиц

Автоответчик
#11
Продавшица из Пятёpoчки

На сво пойдёшь?

А вы уже хотите похоронные получить?

Гость
#12
Гость

А ты красивая? Содержат красавиц

Всяких содержат.

Гость
#13
Гость

А ты красивая? Содержат красавиц

Ты хочешь бабу и не содержать ее при этом? А не охр**енел ли ты?

Продавшица из Пятёpoчки
#14
Гость

Ты че тетя ***? Я азиат, какое сво

И що? Всех желающих берут. Вали давай. И гражданство сразу выдадут.

Гость
#15
Гость

Ты хочешь бабу и не содержать ее при этом? А не охр**енел ли ты?

Ну если каждую ночь, и еще с утра то я готов приносить тебе все заработанные деньги) Все в семью, себе ни копейки

Гость
#16
Продавшица из Пятёpoчки

И що? Всех желающих берут. Вали давай. И гражданство сразу выдадут.

Можно без политики, я прошу Вас🙏

Гость
#17
Продавшица из Пятёpoчки

И що? Всех желающих берут. Вали давай. И гражданство сразу выдадут.

Этих туда не берут, будущий генофонд нации же ж😏

Гость
#18
Гость

Этих туда не берут, будущий генофонд нации же ж😏

Кто сказал не берут? Много ты знаешь.

Гость
#19
Гость

Ну если каждую ночь, и еще с утра то я готов приносить тебе все заработанные деньги) Все в семью, себе ни копейки

Каждую ночь? А у тебя член сколько сантиметров?

Гость
#20
Гость

Ну если каждую ночь, и еще с утра то я готов приносить тебе все заработанные деньги) Все в семью, себе ни копейки

Все заработанные - это 50 тыщ?

Гость
#21
Гость

Все заработанные - это 50 тыщ?

Какие 50 тыс, он же сказал что на сво, его берут, вот пусть идёт, там зп хорошая

Гость
#22
Гость

Какие 50 тыс, он же сказал что на сво, его берут, вот пусть идёт, там зп хорошая

Он не хочет идти на СВО как я поняла. Он озабоченный какой-то. Каждую ночь ему надо. А сколько зарабатывает не говорит.

Гость
#23
Гость

Ты хочешь бабу и не содержать ее при этом? А не охр**енел ли ты?

Он азиат,ему можнА)

Гость
#24

Лесом иди, узбекама, тебе полтосная бабуля не даст.

Гость
#25
Гость

Лесом иди, узбекама, тебе полтосная бабуля не даст.

Я ему согласна дать, но все зависит от того сколько он готов на меня тратить денег.

Гость
#26
Гость

Я ему согласна дать, но все зависит от того сколько он готов на меня тратить денег.

Он жлобяра с 3 см, видишь, как юлит.

Гость
#27
Гость

Он не хочет идти на СВО как я поняла. Он озабоченный какой-то. Каждую ночь ему надо. А сколько зарабатывает не говорит.

Я же сказал с голоду не помрёшь. СВО-это специальная военная операция. Туда едут специалисты. Если бы я был спецом, какой нибудь техники я бы пошёл.Но я далекий от армии, тем более я всю жизнь был гражданским человеком. И я не могу причинить кому-то боль, и я не могу отнять чью-то жизнь. Жизнь дана Господом, и только он в праве отнять ее. Я люблю всех людей в мире. Я за мир!

Гость
#28
Гость

Я же сказал с голоду не помрёшь. СВО-это специальная военная операция. Туда едут специалисты. Если бы я был спецом, какой нибудь техники я бы пошёл.Но я далекий от армии, тем более я всю жизнь был гражданским человеком. И я не могу причинить кому-то боль, и я не могу отнять чью-то жизнь. Жизнь дана Господом, и только он в праве отнять ее. Я люблю всех людей в мире. Я за мир!

С голоду она и одна не помрет, для этого не нужно сосать вонючие опарыши всяким понаехам.

Гость
#29
Гость

Я же сказал с голоду не помрёшь. СВО-это специальная военная операция. Туда едут специалисты. Если бы я был спецом, какой нибудь техники я бы пошёл.Но я далекий от армии, тем более я всю жизнь был гражданским человеком. И я не могу причинить кому-то боль, и я не могу отнять чью-то жизнь. Жизнь дана Господом, и только он в праве отнять ее. Я люблю всех людей в мире. Я за мир!

Ты че уходишь от моих вопросов? Я спросила сколько у тя з/п и сколько сантиметров член? Так сложно ответить?

Гость
#30
Гость

Я ему согласна дать, но все зависит от того сколько он готов на меня тратить денег.

Я не ищу ***. Мне не нужна ***. Не по адресу. Я ищу хорошую женщину

Гость
#31
Гость

Он жлобяра с 3 см, видишь, как юлит.

3 см это отлично. Лишь бы не слишком здоровенный, учитывая что он каждую ночь хочент.

Гость
#32
Гость

Я не ищу ***. Мне не нужна ***. Не по адресу. Я ищу хорошую женщину

Я очень хорошая женщина. По-твоему хорошие женщины должны быть беплатны? Ты совсем ох**р**енел уже.

Гость
#33
Гость

3 см это отлично. Лишь бы не слишком здоровенный, учитывая что он каждую ночь хочент.

Он в поисках бесплатной да валки, ну может за миску супа бешбармак.

Гость
#34
Гость

Ты че уходишь от моих вопросов? Я спросила сколько у тя з/п и сколько сантиметров член? Так сложно ответить?

100 тысяч зп, бывает и больше. Член не мерил, культура не позволяет.

Гость
#35
Гость

Я не ищу ***. Мне не нужна ***. Не по адресу. Я ищу хорошую женщину

Каждую ночь забесплатно? Может еще во все щели? Это по-твоему хорошая женщина что ли? Тогда я действительно не по адресу.

Гость
#36
Гость

Я не ищу ***. Мне не нужна ***. Не по адресу. Я ищу хорошую женщину

Хорошую женщину ищу у себя на родине за хороший калым. Вконец охе рели.

Гость
#37
Гость

3 см это отлично. Лишь бы не слишком здоровенный, учитывая что он каждую ночь хочент.

А диаметр окружности твоей *** сколько?

Гость
#38
Гость

Он в поисках бесплатной да валки, ну может за миску супа бешбармак.

Да вообще наглая рожа. Каждую ночь и бесплатно хочет. Еще хорошую женщину. В общем все как обычно, для мужжла хорошая женщина - это та, которая дает каждую ночь во все щели за миску супа. ахахах)))

Гость
#39
Гость

100 тысяч зп, бывает и больше. Член не мерил, культура не позволяет.

Так иди и померь член.

Гость
#40
Гость

100 тысяч зп, бывает и больше. Член не мерил, культура не позволяет.

И не ври что не мерил никогда. Ты его там 100 раз померил как и все мужики.

Гость
#41
Гость

И не ври что не мерил никогда. Ты его там 100 раз померил как и все мужики.

Просто результат невпечатляющий, вот и морозится додик.

Гость
#42
Гость

А диаметр окружности твоей *** сколько?

Так это ваще не важно.

Гость
#43
Гость

Да вообще наглая рожа. Каждую ночь и бесплатно хочет. Еще хорошую женщину. В общем все как обычно, для мужжла хорошая женщина - это та, которая дает каждую ночь во все щели за миску супа. ахахах)))

Ну что же Вы о себе так плохо? Что значит во все щели, и миска супа... Я с уважением к вам, и любя. Всю зп отдам тебе, раз это так важно.

Гость
#44
Гость

Просто результат невпечатляющий, вот и морозится додик.

Ну видимо да. Обычно те, у кого хотя бы от 18 говорят без стеснения.

Гость
#45
Гость

Ну что же Вы о себе так плохо? Что значит во все щели, и миска супа... Я с уважением к вам, и любя. Всю зп отдам тебе, раз это так важно.

Ну так ты сам меня **** назвал.

Гость
#46
Гость

Ну видимо да. Обычно те, у кого хотя бы от 18 говорят без стеснения.

Дело не в см, а как умеешь им пользоваться.В других странах женщины не спрашивают про размер. Я об этом слышу здесь, и честно удивлён что здесь это так важно.

Гость
#47
Гость

Дело не в см, а как умеешь им пользоваться.В других странах женщины не спрашивают про размер. Я об этом слышу здесь, и честно удивлён что здесь это так важно.

В каких других странах? Так ты потасканный что ли? Много баб у тебя было да? Я то по своей наивности подумала, что ты девственник. А ты вон оно чо.

Гость
#48
Гость

Дело не в см, а как умеешь им пользоваться.В других странах женщины не спрашивают про размер. Я об этом слышу здесь, и честно удивлён что здесь это так важно.

Ну 12 там есть я тя?

Гость
#49
Гость

Ну 12 там есть я тя?

15 наверно

Гость
#50
Гость

15 наверно

Ну вот , а говорил, что не мерил. А какие предпочтения в сексе? Извращения какие-нибудь поди любишь?

Гость
#51
Гость

Ну вот , а говорил, что не мерил. А какие предпочтения в сексе? Извращения какие-нибудь поди любишь?

Не могу сказать. Секса мало было в жизни. Ведь я азиат, я должен много работать, чтобы семью кормить. Не до секса особо было.

Предыдущая тема