Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой

Познакомлюсь с девушкой 25-35 лет. Стройной, спортивной, среднего роста, обязательно тонкая талия (фигура наподобие Монро), волосы длинные, густые, цвет не важен, ухоженной, без в/п, лицо симпотное, чистая кожа. Веселой и умной. О себе, рост 178, вес 83, спортивный, волосы русые, 38 лет, зарабатываю выше среднего. Рассматриваю в перспективе для серьезных отношений.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Данные оставляй,тут много выбора)))

Гость
#2

С умной не сможешь иначе она тебе 100500 аргументов приведет, которые не сможешь оспорить, и ещё будешь агриться на это. А после слова симпотная вообще можно сказать, что твой уровень IQ ниже среднего.

Гость
#3
Гость

С умной не сможешь иначе она тебе 100500 аргументов приведет, которые не сможешь оспорить, и ещё будешь агриться на это. А после слова симпотная вообще можно сказать, что твой уровень IQ ниже среднего.

глупая не нужна однозначно

Гость
#4

Я сам из Беларуси

Фиалка
#5

Я такая, если подождешь пару-тройку месяцев еще 10 кг скинуть надо. 😄
Остальное все при мне, длинные русые волосы, красивая, радуюсь жизни.

Гость
#6
Фиалка

Я такая, если подождешь пару-тройку месяцев еще 10 кг скинуть надо. 😄 Остальное все при мне, длинные русые волосы, красивая, радуюсь жизни.

Сама откуда?

Гость
#7

А плоский живот обязателен? Волосы до плеч это короткие? А если густые, но тонкие, но при этом кучерявые?

Гость
#8

сейчас местные тетки объяснят, что автор неликвид, и ему не светит даже бабка под 50

Гость
#9

Автор ты маразматик старый

Какие 25 лет девушки тебе🤢🤢🤢🤢

Иди таблетки прими

Гость
#10
Гость

Автор ты маразматик старый Какие 25 лет девушки тебе🤢🤢🤢🤢 Иди таблетки прими

я написал 25-35 во первых, во вторых маразмат(ик/ичка) вы, откуда вообще такая озлобленность на мужчин

Гость
#11
Гость

А плоский живот обязателен? Волосы до плеч это короткие? А если густые, но тонкие, но при этом кучерявые?

Волосы растут, а так можно и вместе в тренажерку 😆

Гость
#12
Гость

Волосы растут, а так можно и вместе в тренажерку 😆

Волосы сами по себе максимум до груди могут отрасти. С животом не знаю, что делать. Я худая, а живот не плоский

Гость
#13

откуда тут умные?