Гость
Статьи
Хочу найти подругу

Хочу найти подругу

Добрый день,очень хочу найти подругу,переехала с мужем и детьми в Г.Александров, все друзья остались в другом городе. Очень одиноко себя чувствую,дети в школе,садах,дома бытавуха,день сурка какой-то. Буду рада даже простому общению)

GIF
Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы на работу ходите ? Или домашними делами занимаетесь? И где живёте ?, если в многоквартирном доме то можно найти подруг из соседних подъездов

Таня
#2
Гость

А вы на работу ходите ? Или домашними делами занимаетесь? И где живёте ?, если в многоквартирном доме то можно найти подруг из соседних подъездов

Работала месяца 2,но дети часто болеют,можно так сказать "попросили" по собственному написать.дом двухэтажный,но в основном пожилые люди живут

Таня
#3
Таня

Работала месяца 2,но дети часто болеют,можно так сказать "попросили" по собственному написать.дом двухэтажный,но в основном пожилые люди живут

Даже на собеседованиях как говорю,что 3 детей,сразу отказывают,хотя образование высшее и до декрета работала

Гость
#4
Таня

Работала месяца 2,но дети часто болеют,можно так сказать "попросили" по собственному написать.дом двухэтажный,но в основном пожилые люди живут

Если общаться через интернет то сайт знакомств поможет, а так чтобы в своём городе познакомится да ещё с хорошими людьми то это сложнее

Гость
#5

Здравствуйте, Татьяна!
можете мне писать или звонить по вацапу, вибер, телеграм 89339320900