Гость
Статьи
Собираю общину в …

Собираю общину в Сибири

есть кто хочет жить как родноверы в сибири? оставляйте контакты с пишемся все обсудим

GIF
Роман
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Погнали лучше на нейтральные территории, на необитаемый остров, создадим своё государство.

Роман
#2
Гость

Погнали лучше на нейтральные территории, на необитаемый остров, создадим своё государство.

это лишнее

Гость
#3

привет, сектант

Гость
#4

в хлеву что ли?

Роман
#5
Гость

в хлеву что ли?

в тайге

Сказка
#6
Роман

в тайге

Медведя уже видели в природе или только в зоопарке? Еще у нас тут рыси, кабаны и прочая мелкая живность вроде волков. Сколько зим вы провели в тайге?

Роман
#7
Сказка

Медведя уже видели в природе или только в зоопарке? Еще у нас тут рыси, кабаны и прочая мелкая живность вроде волков. Сколько зим вы провели в тайге?

ну что за детский лепит? уже все готова , нужны только желающие!!!!

Сказка
#8
Сказка

Медведя уже видели в природе или только в зоопарке? Еще у нас тут рыси, кабаны и прочая мелкая живность вроде волков. Сколько зим вы провели в тайге?

Кстати, убивать нельзя того же мишку, если что. Лицензия на каждого отдельного зверя требуется. У вас на сколько штук запасено?

Гость
#9

Кто такие родноверы?

Роман
#10
Гость

Кто такие родноверы?

Славяне , истинная вера!

Гость
#11
Роман

ну что за детский лепит? уже все готова , нужны только желающие!!!!

желающие купить у тебя землю в глуши по цене квартиры в москве?

Арина
#14
Гость

желающие купить у тебя землю в глуши по цене квартиры в москве?

зачем купить? все бесплатно приезжай и живи !

Гость
#16

Если вы не коренной житель Сибири, то вы тут в избе и одной зимы не переживете

Арина
#17
Гость

Если вы не коренной житель Сибири, то вы тут в избе и одной зимы не переживете

госпади там же сказали что все готова и обустроенно - че за *** вы несете?

Гость
#18
Арина

госпади там же сказали что все готова и обустроенно - че за херню вы несете?

Я знаю только 1 действующее эко поселение в Сибири и это не родноверы.
Других тут нет.

Гость
#19
Арина

госпади там же сказали что все готова и обустроенно - че за херню вы несете?

Интернет проведён?

Гость
#20
Арина

зачем купить? все бесплатно приезжай и живи !

афтырь, ты ж какого полу-то? или там в вашей секте уже повесточка актуальна?

Гость
#21
Роман

Славяне , истинная вера!

То есть Периклу поклоняться? Волхвам?

Гость
#22
Арина

госпади там же сказали что все готова и обустроенно - че за херню вы несете?

шо там готово-то? фалосы эти деревянные, вокруг которых прыгать надоть без штанов для плодородия?

Гость
#23
Гость

Интернет проведён?

У правильных родноверов нет даже электричества.
Спутниковый телефон 1 на всех для экстренной связи и все.
Там народ живёт а-ля в средневековой деревне

Гость
#24
Гость

У правильных родноверов нет даже электричества. Спутниковый телефон 1 на всех для экстренной связи и все. Там народ живёт а-ля в средневековой деревне

А как Ютубчик смотреть лёжа на печи?

Гость
#25

Секта с женского форума, вот умора

Гость
#26
Арина

госпади там же сказали что все готова и обустроенно - че за херню вы несете?

Кстати, а почему тогда такой странный выбор места? В Сибири славян не было, и никаким Перунам тут никогда не поклонялись

Гость
#27

Я закаленная, но не верующая. А то бы поехала.

Игорек
#30

а нахрена? спорим,ты не сможешь обьяснить без визгов о тлетворном влиянии запада, масонов, греховности, экологии и прочей шняжки шняжной

Арина
#31
Гость

Сообщение было удалено

ахахахахаха

Арина
#32
Игорек

а нахрена? спорим,ты не сможешь обьяснить без визгов о тлетворном влиянии запада, масонов, греховности, экологии и прочей шняжки шняжной

запад топ!!!!

Игорек
#33
Арина

запад топ!!!!

я так и думал, что ответа не будет

Гость
#34
Арина

ахахахахаха

***.

Гость
#35

Давайте лучше на воздушном шаре долетим на Аляску, и сделаем там общину?

Гость
#36
Гость

Давайте лучше на воздушном шаре долетим на Аляску, и сделаем там общину?

Там всего 86 километров

Гость
#37
Гость

Давайте лучше на воздушном шаре долетим на Аляску, и сделаем там общину?

Если что, скажем ветром сдуло

Сказка
#38
Гость

Давайте лучше на воздушном шаре долетим на Аляску, и сделаем там общину?

Вооот. Другой разговор. Свежо и актуально. А то все кто ни попадя в тайгу к нам норовят. Тут и так уже не протолкнуться скоро станет. Я за Аляску! Психануть - дак с пользой для Отечества!)

Гость
#39

Я бы с удовольствием прикупила домик в общине или экопоселении. денег хватает. Жила бы там 3 месяца летом + наездами в течение года. Но! Я объездила более 10 экопоселений, везде дикие дремучие требования к женщинам. Начиная от требований носить юбку и платок (у меня и юбок-то нет почти) и кончая тем, что разведенная денщина обязана выйти в поселении замуж.

Гость
#40
Роман

Славяне , истинная вера!

Славяне - это не вера

Сказка
#41
Гость

Я бы с удовольствием прикупила домик в общине или экопоселении. денег хватает. Жила бы там 3 месяца летом + наездами в течение года. Но! Я объездила более 10 экопоселений, везде дикие дремучие требования к женщинам. Начиная от требований носить юбку и платок (у меня и юбок-то нет почти) и кончая тем, что разведенная денщина обязана выйти в поселении замуж.

Нафиг вам эти мракобесы, вы чего? У нас живут по соседству кержаки - реальные староверы. У них скит в тайге для стариков; туда уходят доживать и умирать. Дак вы туда дорогу не найдете никогда. И там купить нельзя ничто и ни за какие деньги. И в поселении любом кержацком так. А эти имитаторы - они все на голову больные; я Вам точно говорю. У кержаков, кстати, давно никто не требует от женщин юбки м платки))) И дети все у них с хорошим образованием) генокод удачный потому что.

Гость
#42

а у тебя Аление есть? Ты умеешь камлать?

Гость
#43
Гость

Я бы с удовольствием прикупила домик в общине или экопоселении. денег хватает. Жила бы там 3 месяца летом + наездами в течение года. Но! Я объездила более 10 экопоселений, везде дикие дремучие требования к женщинам. Начиная от требований носить юбку и платок (у меня и юбок-то нет почти) и кончая тем, что разведенная денщина обязана выйти в поселении замуж.

Скажите спасибо, что бороду не заставляют носить.