Гость
Статьи
Пока вы ищите …

Пока вы ищите обеспеченного мужчину

Он сидит дома. И играет в Ворлд оф Варкрафт на компьютере. Цена которого, как ваша зарплата за год. Пьет хоффенберг и есть килограмм креветок. Ищите меня на сервере Пламегор, я в Ульдуаре.

GIF
Найди обеспечуна
11 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Вот глупый))Все ищешь,кому бы дать

Жэка Бискайский
#3

А мы настреляли мелочи на поллитровку и два пирожка. Для дам у нас есть три ириски и пачка Беломора. Мы разыгрываем хлебные места на Садовом. Здесь все: Толян, Герыч и Семен Лазаревич. Найдете нас у Курского в скверике.

Найди обеспечуна
#4
Жэка Бискайский

А мы настреляли мелочи на поллитровку и два пирожка. Для дам у нас есть три ириски и пачка Беломора. Мы разыгрываем хлебные места на Садовом. Здесь все: Толян, Герыч и Семен Лазаревич. Найдете нас у Курского в скверике.

Я в сквере Довлатого, скоро буду тут до Садовой рукой подать.

Гость
#5

Они не просто обеспеченного ищут, их таких достаточно. Нужен тот, с кого можно средства выдоить, а вот таких дурачков на всех не хватает.

Фанат сисег
#6
Найди обеспечуна

Я в сквере Довлатого, скоро буду тут до Садовой рукой подать.

Мы тебе оставили. Давай быстрей а то жучка смотрит с вожделением на твою долю, боимся отнимет.

Киллер для Солиста
#7
Гость

Они не просто обеспеченного ищут, их таких достаточно. Нужен тот, с кого можно средства выдоить, а вот таких дурачков на всех не хватает.

Но поскольку ты на женском форуме и в этой темке- у кого-то все ж таки получилось))))

Кис-кис-кис
#8
Киллер для Солиста

Но поскольку ты на женском форуме и в этой темке- у кого-то все ж таки получилось))))

Ты уже освободилась? Отстрелялся значит Узбек.

Найди обеспечуна
#9
Гость

Они не просто обеспеченного ищут, их таких достаточно. Нужен тот, с кого можно средства выдоить, а вот таких дурачков на всех не хватает.

В гробу я видел обеспечение ленивых теток. Я для любви создан.

Гость
#10

Крик души такой..
Похоже на призыв о помощи

Гость
#11

Шкуркам не понять что их вонючая щель дажн не в 1й 10ке ротрнбностей норм мужчины