Гость
Статьи
Помогите найти ...

Помогите найти ...

Где познакомиться с так называемой "Серой мышкой", где они вообще обитают? Хочу дарить подарки, помогать, развивать в любом направлении такую девушку, получать реальные эмоции, а не хлопанье раздутыми губами.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай в глубокую деревню

Лавровый Лист
#2

Педофил?

Лавровый Лист
#3
Гость

Езжай в глубокую деревню

Никуда ехать не надо. Она уже давно здесь

Никто
#4

Я серая мышь и серый кардинал.
Но мне не нужны отношения.
А деньги ДА

Никто
#5
Никто

Я серая мышь и серый кардинал.
Но мне не нужны отношения.
А деньги ДА

Еще серые мыши обычно озабоченные

Гость
#6

Разводка

Гость
#7
Гость

Разводка

Ты разводка, я серьезно спрашиваю.

Гость
#8
Гость

Ты разводка, я серьезно спрашиваю.

Вы хоть понимаете кто такая серая мышка? Это которая ходит вся в прыщах, их не замазывает. Потому что ни капли косметики на ней нет. Мне кажется вы ищите в меру ухоженную женщину.

Гость
#9
Гость

Вы хоть понимаете кто такая серая мышка? Это которая ходит вся в прыщах, их не замазывает. Потому что ни капли косметики на ней нет. Мне кажется вы ищите в меру ухоженную женщину.

В моём представлении, это просто девушка, среднего достатка, в меру скромная, немного целомудренная и застенчивая, просто миловидной внешности. Без лишних пафосных заморочек. Где они обитают кроме работы и дома?

Гость
#10
Гость

В моём представлении, это просто девушка, среднего достатка, в меру скромная, немного целомудренная и застенчивая, просто миловидной внешности. Без лишних пафосных заморочек. Где они обитают кроме работы и дома?

Без новомодных покрытие ногтей лаком, губы, и т.д.?

Гость
#11

Кстати называя такую серой мышкой, вы тем самым её обесцениваете, если не хуже. Можно поэтому вам и не нужна такая на самом деле? Задумайтесь

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: