Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с мужчиной за 50

Мне 32 и я подумала что устала от общение с ровесниками и ребятами помладше от которых у меня отбоя нет. 

Познакомлюсь.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже устала.
Познакомлюсь с импотентом или скорострелом хотя бы.

Гость
#2

Обрезали тему.
Познакомлюсь с мужчиной за 50. С ним есть о чем поговорить и есть чему поучиться. Надоели клеятся ровесники и ребята по младше. Когда смотрю на мужчину за 50 на его брутальность и красивую седину сияющую под солнцем моё либидо растёт со скоростью света. С таким не страшно просыпаться. Ведь он прожил большую часть жизни и не помер от инсульта в 40, а это значит он альфа самец, здоровый и сильный. Уххх, пишу аж уже завелась и извелась вся. Где же ты мой мужчина за 50 ?
О себе: Я конфетка.
Познакомлюсь.

Гость
#3

😁

Гость
#4

Поторопитесь,а то юных старперов очень быстро разбирают,не достанется!

Гость
#5

Надеюсь, это стеб.

Гость
#6
Гость

Я тоже устала.
Познакомлюсь с импотентом или скорострелом хотя бы.

Тогда вы правильно зашли. Можете себе здесь кого нибудь выбрать

Гость
#7
Гость

Поторопитесь,а то юных старперов очень быстро разбирают,не достанется!

Вы с нами тоже в очереди?)

Гость
#8

В этом возрасте уже начинается у них импотенция, болезни разные, давление высокое. Характер портится. Зачем Вам это?!

Гость
#9
Гость

В этом возрасте уже начинается у них импотенция, болезни разные, давление высокое. Характер портится. Зачем Вам это?!

Импотенцию в свои 32 я ему быстро подниму. Буду ухаживать за моим зайкой за 50

Гость
#10

Опять реклама тухлых яиц от старого пердуна Васи с Урала😂

Гость
#11
Гость

Обрезали тему.
Познакомлюсь с мужчиной за 50. С ним есть о чем поговорить и есть чему поучиться. Надоели клеятся ровесники и ребята по младше. Когда смотрю на мужчину за 50 на его брутальность и красивую седину сияющую под солнцем моё либидо растёт со скоростью света. С таким не страшно просыпаться. Ведь он прожил большую часть жизни и не помер от инсульта в 40, а это значит он альфа самец, здоровый и сильный. Уххх, пишу аж уже завелась и извелась вся. Где же ты мой мужчина за 50 ?
О себе: Я конфетка.
Познакомлюсь.

💩 старое, ничего не получится, 32-летние за твоими завонявшимися мудями в очередь не выстроятся.
ПЫСЫ; яйца свои протухшие подбери, "конфетка"😂

Гость
#12
Гость

Опять реклама тухлых яиц от старого пердуна Васи с Урала😂

Это не реклама. Не засоряйте эфир.
Я конфетка хочу лежу скучаю в ажурных трусиках. Надоели молодые ровесники. Хочу попробовать настоящего мужчину. Уверена, мои трусики соскользнут вниз..Как представлю я одна дома и тут заходит он брутальный зайка 50+ аж голова кругом пошла

Гость
#13
Гость

💩 старое, ничего не получится, 32-летние за твоими завонявшимися мудями в очередь не выстроятся.
ПЫСЫ; яйца свои протухшие подбери, "конфетка"😂

Я девушка. Вы просто мне завидуете что я отдаю предпочтение альфачу за 50+, а не мальчуганам ровесникам

Гость
#14

Ты недавно на вумане? А то раскатала губу. Парни 50+ легко могут найти себе 18 летнюю, так что ты для них старовата. прости.🥺

Гость
#15
Гость

Импотенцию в свои 32 я ему быстро подниму. Буду ухаживать за моим зайкой за 50

А содержать его будешь? Иначе не представляю, чем ещё может соблазнить 50 летнего парня 32 летняя старуха🤢

Гость
#16
Гость

Ты недавно на вумане? А то раскатала губу. Парни 50+ легко могут найти себе 18 летнюю, так что ты для них старовата. прости.🥺

Знаю это. Но ведь мне тоже хочется любви альфача за 50+. Как вы думаете есть шанс у меня? Я ведь одна это и есть два раза по 18)

Гость
#17
Гость

А содержать его будешь? Иначе не представляю, чем ещё может соблазнить 50 летнего парня 32 летняя старуха🤢

Да у меня есть недвига. Я готова забрать и служить своему зайке. Вообще я верная, но в то же время страстная и инициативная. Ему надо будет привыкнуть, он не успеет глаза утром открыть, а мои трусики уже слетят с меня

Гость
#18
Гость

Я девушка. Вы просто мне завидуете что я отдаю предпочтение альфачу за 50+, а не мальчуганам ровесникам

Да, да, очень правдоподобно. Так и вижу, лежит такая 32-летняя и представляет, как на нее надвигается мерзкая, потрепанная, старая рожа....понесло тухлятиной...вот он вывалил свои ***, старые мудя...какое возбуждающее зрелище, ты, недорпазумение, сразу взмокрела, взяла в рот старую блевотину, и попыталась ее реанимировать...Продолжишь😂?

Гость
#19
Гость

Ты недавно на вумане? А то раскатала губу. Парни 50+ легко могут найти себе 18 летнюю, так что ты для них старовата. прости.🥺

Не недооценивай старых мyд и л, 18-летние для них старые, 16-летних найдут, они мечтают с тухляком вонючим девственность потерять.😂

Гость
#20
Гость

Да, да, очень правдоподобно. Так и вижу, лежит такая 32-летняя и представляет, как на нее надвигается мерзкая, потрепанная, старая рожа....понесло тухлятиной...вот он вывалил свои ***, старые мудя...какое возбуждающее зрелище, ты, недорпазумение, сразу взмокрела, взяла в рот старую блевотину, и попыталась ее реанимировать...Продолжишь😂?

Думаю вы ещё не доросли до этого. Всё наверно с ровесниками общаетесь. Я тоже общалась пока не поняла что мужчина за 50 это и есть альфа самец. Брутальный, сильный, смелый, с огоньком в глазах. Такой будет ахать как в последний раз. Думаю, надо попробовать. И вот я здесь. Жду своего зайку

Гость
#21
Гость

Да, да, очень правдоподобно. Так и вижу, лежит такая 32-летняя и представляет, как на нее надвигается мерзкая, потрепанная, старая рожа....понесло тухлятиной...вот он вывалил свои ***, старые мудя...какое возбуждающее зрелище, ты, недорпазумение, сразу взмокрела, взяла в рот старую блевотину, и попыталась ее реанимировать...Продолжишь😂?

А о ком в 32 мечтать?

Гость
#22

А я не поняла, где асе хрыси? Ау, за вами пришли, а ну построились в шеренгу.

Гость
#23
Гость

Обрезали тему.
Познакомлюсь с мужчиной за 50. С ним есть о чем поговорить и есть чему поучиться. Надоели клеятся ровесники и ребята по младше. Когда смотрю на мужчину за 50 на его брутальность и красивую седину сияющую под солнцем моё либидо растёт со скоростью света. С таким не страшно просыпаться. Ведь он прожил большую часть жизни и не помер от инсульта в 40, а это значит он альфа самец, здоровый и сильный. Уххх, пишу аж уже завелась и извелась вся. Где же ты мой мужчина за 50 ?
О себе: Я конфетка.
Познакомлюсь.

Умница и смелая! С подобным взглядом женщины на "проблему", мужчине, и за 60, легко!

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: