Гость
Статьи
Хотелось бы найти …

Хотелось бы найти подругу Петербург

Добрый вечер.
Мне 32, я из Петербурга. Хотелось бы найти близкую подругу для общения, прогулок. Я не замужем, детей нет, к алкоголю равнодушна,к клубам тоже. Погулять, поговорить. Может и из другого города кто-то из девушек захочет подружиться. Я только за. Сейчас переживаю развод. Может быть кому-то тоже тяжело даётся расставание на данный момент, будет возможность поддерживать друг друга. Но это не обязательное условие знакомства конечно) Подруга найдись

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как интересно: я не замужем, сейчас переживаю развод
милочка, сейчас ты замужем, а потом станешь разведенной

слишком много тараканов

#2
Гость

как интересно: я не замужем, сейчас переживаю развод милочка, сейчас ты замужем, а потом станешь разведенной слишком много тараканов

Я уже развелась. Неправильно сформулировала мысль)

Гость
#3

Ээх, вы молодая сильно. Погулять и поболтать я могу. Наверно, не полуится подружиться. Слишком далеко живем.
Я домоседка. Поддержать морально могу, не трудно.

Гость
#4
Обнорская Маша

Я уже развелась. Неправильно сформулировала мысль)

тогда почему пишешь "я не замужем"?

#5
Гость

тогда почему пишешь "я не замужем"?

Потому что уже развелась. Имела ввиду переживания после развода, да даже не переживания, просто как-то грустно, не знаю что дальше

Гость
#6
Обнорская Маша

Потому что уже развелась. Имела ввиду переживания после развода, да даже не переживания, просто как-то грустно, не знаю что дальше

так есть статус "в разводе"
так и пиши, а не ври на первом же этапе знакомства

Гость
#7
Гость

так есть статус "в разводе" так и пиши, а не ври на первом же этапе знакомства

Как тонко, бл...ть!

Гость
#8

В питере есть форум петербургских родителей. Там много разных женщин пишет. Найдите этот форум. Там легче найти подругу, чем на этом форуме. Там есть женщины без детей. Их никто не гонит.

Гость
#10
Гость

В питере есть форум петербургских родителей. Там много разных женщин пишет. Найдите этот форум. Там легче найти подругу, чем на этом форуме. Там есть женщины без детей. Их никто не гонит.

литтл ван?

Гость
#11
Гость

литтл ван?

Да. Там много тем по интересам

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: