Гость
Статьи
Где я мужчина могу …

Где я мужчина могу найти женщину?

Итак, у меня есть работа, и мне надоело жить в Питере и Москве 2 года. Мне всегда нравилось жить на окраине. исполнилось 32. Теперь не знаю, куда пойти и найти женщину. Так с чего, по-вашему, мне следует начать поиски? В Краснодар или Сочи точно не хочу, там в основном туристический отдых. Вы думаете, я должен оставаться в городах? Или вы считаете, что мне нужно ехать в сибирь и искать там женщин? Кажется, я не могу решить здесь.

GIF
Опрос
лучше искать на востоке или на западе?
Николай
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи тут=)
Правда тут легче 90кг и с IQ выше 7 женщину найти почти невозможно=)

Гость
#2

женщин везде мало и на всех их не хватает

Гость
#3

Везде. В магазине, в кафе, на концерте, в зале. Везде много женщин,подходите и знакомьтесь

#4

Предлагаю в каждом городе по женщине. Зачем выбирать только одно место.

Гость
#5

Ты должен решить сам, что ты хочешь.

Гость
#6

Это должно зависеть исключительно от особенностей вашей жизни, вашего характера, ваших перспектив и пожеланий на будущее.

Если вы действительно желаете переехать из мегаполиса в глубинку, то имейте в виду, что там у вас шансов познакомиться будет гораздо меньше, чем в большом городе. Мало того что на окраине не так-то много женщин. Так к тому же они все либо уже замужем, либо как-то иначе заняты.

Поэтому поиски как раз лучше всего вести в крупных городах. Знакомьтесь по интернету, на сайтах знакомств, через друзей и знакомых, по работе, и во всех других местах, где только можно.

Лучше всего будет, если вы сможете и удачно познакомиться, и иметь хорошую работу в том же месте, в том же городе, в той же области.

Другое дело, что удачно познакомиться в наше время не просто. Потому что люди стали более разборчивы в выборе партнёра, и теперь "просто нравится" уже не устраивает. Так что если вы сможете показать женщинам, что вы - достойный кандидат на звание завидного ухажёра и жениха, тогда вам улыбнётся удача.

Гость
#7

Убери слово итак. И женщина сразу найдётся.

#8

Такой не решительный, думаю, вам стоит обойтись без женщины

#9

Подрочи и успокойся. Если до 32х не нашел женщину, то и не найдешь уже.

Гость
#10

Я из Краснодара приехала к другу в Москву. Мы оказывается такие расслабленные, на позитиве, не спишим, живем в кайф. Приезжайте в Крас, у нас солнце, фрукты, хорошая и дешевая еда и все веселые.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: