Гость
Статьи
Ищу толкого мужа до 30 …

Ищу толкого мужа до 30 лет, взаимное уважение друг к другу

Мне 21. Я из Казани. Я русская. Работаю там, где мне нравится. Занимаюсь спортом с детства. Люблю собак. Часто смеюсь и люблю создавать настроение другим. Хочу отношений , основанных на взаимном уважении. Для меня семья -это команда.
Требования к мужчине :
1) Иметь цели в жизни ( мои цели - инвестиции)
2) быть жизнерадостным
3) любить спонтанность (чтобы не пугала рубрика:купить ночью билет и уехать)
4) любить активный отдых (велосипед, лыжи, танцы)
5) не пьющий ( я не пью).
6) ухоженный ( за собой я хорошо слежу).
7)не разведенный ( не принимаю чужих детей, к сожалению, не могу)
8) не озлобленный на весь мир ( некоторых тут почитать - с ума сойдешь).
9) не глупый
10) решительный, не застенчивый.

GIF
125 ответов
Последний — Перейти
#2

Отличное объявление разумной неглупой девушки.
Желаю Вам удачи в личной жизни,найти мужа мечты))
Поскольку мои пожелания быстро исполняются(я эдакая сваха),то мужа Вы найдете быстро.

Лия
#3
Гость

Сообщение было удалено

Я в свой мир не пускаю таких людей как вы - жалких и меркантильных. Тема доходов и состояния - это личное!

Лия
#4
Звезда пленительного счастья

Отличное объявление разумной неглупой девушки.
Желаю Вам удачи в личной жизни,найти мужа мечты))
Поскольку мои пожелания быстро исполняются(я эдакая сваха),то мужа Вы найдете быстро.

Повеселили)) а я думала, на этом форуме остались только злые люди 😅

#5
Гость

Сообщение было удалено

Прилетел любитель обесценивать чужие желания))))

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Прилетел любитель обесценивать чужие желания))))

Это да. Закат губы.

#8
Лия

Повеселили)) а я думала, на этом форуме остались только злые люди 😅

Я злодобрая.
Совершенство.

Гость
#9

форуме инцелов му.дешников себе мужа искать🤣🤣🤣🤣🤣

#10
Гость

Это да. Закат губы.

Понимаю.
Знаю такие типажи.
Когда сам на социальном днище и ничего не достиг,то важно на это днище и других утянуть,а то "неча мечтать о великом царицы оху...ые"

Лия
#11
Гость

форуме инцелов му.дешников себе мужа искать🤣🤣🤣🤣🤣

Ну а вдруг 🤣

#12

Вам статую Рафаэля автотранспортом доставить или ж/д?

б-ка
#14

"не глупый"... А у тебя есть справка, что ты умная? Хотя, в целом, я с тобой согласен.

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Понимаю.
Знаю такие типажи.
Когда сам на социальном днище и ничего не достиг,то важно на это днище и других утянуть,а то "неча мечтать о великом царицы оху...ые"

Главное што ты пофантазировала и убедила себя))

Лия
#16
Андрей Басмач

Вам статую Рафаэля автотранспортом доставить или ж/д?

Лично!

Али-баба
#17

У меня в 21 год никаких планок не было.Вот взял и женился. И не прогадал, в июле будем 40 лет "брачных кандалов" отмечать. Иногда спонтанность, лучше ,чем топтание на месте с ромашкой в руках...Жениться, не жениться

Гость
#18

Авторша, ну вы хоть требования свои описали. Вот я, например, сразу вижу, что вы мне не подходите. Цель жизни - инвестиции? Вы серьезно? Знаю я вот этих любителей спонтанности - с ними спонтанно на море приезжаешь дикарями и выясняется, что топор не взяли, посуду не взяли, кружки не взяли, еду забыли - и как мы теперь будем там с палатками вдали от цивилизации? Активный отдых любят те, кому нечем заняться и много свободного времени. НУ и так далее.
Еще могу вам сказать, что с таким списком требований вы никого не найдете. Просто потому, что людей, удовлетворяющих всем заданным условиям, очень мало.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Разумеется. Пока перебирает желающих (которых нет) может и заплесневело все

Лия
#20
Гость

Сообщение было удалено

Зачем вы проявляете беспричинную злость?) что вам это дает?)

Лия
#21
б-ка

"не глупый"... А у тебя есть справка, что ты умная? Хотя, в целом, я с тобой согласен.

Какой вы замороченный, нудный и негативный

#22
Лия

Лично!

))
Но желание достойное..
Только с инвестициями непонятно.
Хотите высококлассным профессиональным инвестором стать?

Лия
#23
Али-баба

У меня в 21 год никаких планок не было.Вот взял и женился. И не прогадал, в июле будем 40 лет "брачных кандалов" отмечать. Иногда спонтанность, лучше ,чем топтание на месте с ромашкой в руках...Жениться, не жениться

Я себя познала, через многое прошла. Знаю, что мне нужно

Лия
#24
Гость

Авторша, ну вы хоть требования свои описали. Вот я, например, сразу вижу, что вы мне не подходите. Цель жизни - инвестиции? Вы серьезно? Знаю я вот этих любителей спонтанности - с ними спонтанно на море приезжаешь дикарями и выясняется, что топор не взяли, посуду не взяли, кружки не взяли, еду забыли - и как мы теперь будем там с палатками вдали от цивилизации? Активный отдых любят те, кому нечем заняться и много свободного времени. НУ и так далее.
Еще могу вам сказать, что с таким списком требований вы никого не найдете. Просто потому, что людей, удовлетворяющих всем заданным условиям, очень мало.

Если не найду -ничего страшного не случится.
А мне всякий и не нужен)

Гость
#25
Лия

Зачем вы проявляете беспричинную злость?) что вам это дает?)

Да просто развлекаюсь я так.

Лия
#26
Гость

Авторша, ну вы хоть требования свои описали. Вот я, например, сразу вижу, что вы мне не подходите. Цель жизни - инвестиции? Вы серьезно? Знаю я вот этих любителей спонтанности - с ними спонтанно на море приезжаешь дикарями и выясняется, что топор не взяли, посуду не взяли, кружки не взяли, еду забыли - и как мы теперь будем там с палатками вдали от цивилизации? Активный отдых любят те, кому нечем заняться и много свободного времени. НУ и так далее.
Еще могу вам сказать, что с таким списком требований вы никого не найдете. Просто потому, что людей, удовлетворяющих всем заданным условиям, очень мало.

Да, моей целью на этот год являются инвестиции. Не ЦЕЛЬЮ ЖИЗНИ!!!

Лия
#27
Гость

Авторша, ну вы хоть требования свои описали. Вот я, например, сразу вижу, что вы мне не подходите. Цель жизни - инвестиции? Вы серьезно? Знаю я вот этих любителей спонтанности - с ними спонтанно на море приезжаешь дикарями и выясняется, что топор не взяли, посуду не взяли, кружки не взяли, еду забыли - и как мы теперь будем там с палатками вдали от цивилизации? Активный отдых любят те, кому нечем заняться и много свободного времени. НУ и так далее.
Еще могу вам сказать, что с таким списком требований вы никого не найдете. Просто потому, что людей, удовлетворяющих всем заданным условиям, очень мало.

Не смотря на мою работу, у меня много времени свободного. Я себя люблю и не пашу как конь. !) чего и вам желаю

Лия
#28
Андрей Басмач

))
Но желание достойное..
Только с инвестициями непонятно.
Хотите высококлассным профессиональным инвестором стать?

Хочу освоить инвестиции в этом году. Не цель жизни, а цель года.

Гость
#31
Лия

Я в свой мир не пускаю таких людей как вы - жалких и меркантильных. Тема доходов и состояния - это личное!

Понятно, нищебродка и бесприданница. Хочет сесть на шею.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Да норм. Самое время освоить инвестиции, тот самый год. Полбиржи не пашет, остальные полбиржи в жеппе. Пускай осваивает.
Хотя может она имела в виду сиси там.. себе пришить. Тоже инвестиция

#33
Лия

Хочу освоить инвестиции в этом году. Не цель жизни, а цель года.

Хм...высокая планка..освоить за год.)
Это надо быть почти гением финансовым.
С ознакомиться за год, легче было бы согласиться))
Тут, на какой-то ветке есть эксперт- инвестор..

Али-баба
#34

Знания, умножают скорбь.(с)

Лия
#35
Гость

Понятно, нищебродка и бесприданница. Хочет сесть на шею.

Мерзкий тип.

Лия
#36
Гость

Да норм. Самое время освоить инвестиции, тот самый год. Полбиржи не пашет, остальные полбиржи в жеппе. Пускай осваивает.
Хотя может она имела в виду сиси там.. себе пришить. Тоже инвестиция

Не туда я зашла)) вы какие-то, простите, конч....ые тут все

Лия
#37
Андрей Басмач

Хм...высокая планка..освоить за год.)
Это надо быть почти гением финансовым.
С ознакомиться за год, легче было бы согласиться))
Тут, на какой-то ветке есть эксперт- инвестор..

Я уже инвестирую. Хочу больше.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Какая квартира? Ей 21 год

Гость
#39
Лия

Если не найду -ничего страшного не случится.
А мне всякий и не нужен)

Я тоже придерживаюсь такой позиции. Нужна молодая, красивая и неглупая. А если не найду - ну и не надо )

Гость
#40

Ты ***. Не захламляй эфир.

Гость
#41
Гость

Какая квартира? Ей 21 год

Бабушкина, например.
И вообще, человек вон Тиньков инвестиции скачал, значит живет же где-то.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Ой бл,ядь, тупой биом.усор, кому твои алименты в 500 руб нужны, го.вно ты вонючее🤣🤣

Гость
#43
Гость

Да норм. Самое время освоить инвестиции, тот самый год. Полбиржи не пашет, остальные полбиржи в жеппе. Пускай осваивает.
Хотя может она имела в виду сиси там.. себе пришить. Тоже инвестиция

Может и сиси - у женщин свои инвестиции. Кто-то попу делает, кто-то другие вещи. А по факту, умный человек в любое время найдет направление для инвестиций и заработает. Даже есть такая очень старая поговорка (не помню, кто сказал) - покупать надо тогда, когда по улицам льется кровь.

Гость
#44
Лия

Не туда я зашла)) вы какие-то, простите, конч....ые тут все

Есть...есть нормальные, это пишут 2-3 ненормальных, а читают разные, найдется , не расстраивайтесь

Гость
#45
Гость

Может и сиси - у женщин свои инвестиции. Кто-то попу делает, кто-то другие вещи. А по факту, умный человек в любое время найдет направление для инвестиций и заработает. Даже есть такая очень старая поговорка (не помню, кто сказал) - покупать надо тогда, когда по улицам льется кровь.

А я против шоле. В себя, в себя надо инвестировать. СиСи это важно.

Лия
#46
Гость

Какая квартира? Ей 21 год

Купить квартиру -легко, планирую через 2 месяца. Найти мужчину сложно.

Гость
#47

Для 21 года у вас очень грамотные цели и желания. Вот только не рано ли замуж. Сейчас так не принято.

Лия
#48
Гость

Бабушкина, например.
И вообще, человек вон Тиньков инвестиции скачал, значит живет же где-то.

Тинькофф инвестиции? Язык -помело) не додумывай

Лия
#49
Гость

Для 21 года у вас очень грамотные цели и желания. Вот только не рано ли замуж. Сейчас так не принято.

Я хочу тепла и уюта, поддержки. У меня никого нет.

Гость
#50
Лия

Тинькофф инвестиции? Язык -помело) не додумывай

Ну а где ты инвестируешь? Не так много открытых площадок, а Тинькове хотя бы с спб биржей пока работает.
Если ты понимаешь о чем я.
Или мы все же про сиси?

Гость
#51

Впрочем понятно все с инвестициями тут. Раз тинь внезапно плохой, остаются всякие бксы.
Или авторша тут втирает просто.

#52
Лия

Я уже инвестирую. Хочу больше.

Дальше мне уже сложно разговаривать, ибо плохо знаком с инвестициями.
А так, взгляд со стороны.. НЕ эксперта.
Чтобы освоить именно, лучше стремится ПОКА что к качеству а не объёму.
Успехов, такая взрослая не по годам Лия!)

Гость
#53
Гость

Ой бл,ядь, тупой биом.усор, кому твои алименты в 500 руб нужны, го.вно ты вонючее🤣🤣

Ну и дура ты вонючая 😁сама себя расколола. Тебе че 500руб платят? Аха... ***). Я никому ничего не плачу.

Лия
#54
Гость

Ну а где ты инвестируешь? Не так много открытых площадок, а Тинькове хотя бы с спб биржей пока работает.
Если ты понимаешь о чем я.
Или мы все же про сиси?

Я инвестирую в недвижку

Гость
#55
Лия

Я хочу тепла и уюта, поддержки. У меня никого нет.

А где все?