Гость
Статьи
Ищу маму

Ищу маму

Я не сирота , но у меня было тяжёлое детство и поломанная родителями психика . Ищу добрую и спокойную женщину , которая хочет подарить тепло и заботу молодой девушке . Это не шутка. #мама

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет?

Serg
#3

А добрый и спокойный мужчина , который хочет подарить тепло и заботу молодой девушке, подойдет ? Это не шутка. Буду любить вас отцовской любовью. И немного мужеской. Буду заботится. Полностью обеспечивать. Защищать от проблем. Развлекать по возможности. Шопинг. Отдых на море. Подарки. Единственный, маленький недостаток. Я, немного, старше вас буду.

#4
Гость

Сколько тебе лет?

25

Люций
#5

Тепло, заботу..... может быть квартиру и содержание молодой бездельнице. Называйте вещи своими именами.

#6
Люций

Тепло, заботу..... может быть квартиру и содержание молодой бездельнице. Называйте вещи своими именами.

Я написала , что имею в виду , а предположения свои оставьте себе , никому не интересно .

Гость
#7

Ой, ищи лучше маму и не верь мужикам, они еще больше психику доломают, будешь потом на антидепрессантах сидеть.

Люций
#8
Belfortanka

Я написала , что имею в виду , а предположения свои оставьте себе , никому не интересно .

Очень даже. Меркантильностью аж через экран тянет.

Лия
#9
Serg

А добрый и спокойный мужчина , который хочет подарить тепло и заботу молодой девушке, подойдет ? Это не шутка. Буду любить вас отцовской любовью. И немного мужеской. Буду заботится. Полностью обеспечивать. Защищать от проблем. Развлекать по возможности. Шопинг. Отдых на море. Подарки. Единственный, маленький недостаток. Я, немного, старше вас буду.

хоть я и не автор, но заберите меня 🤣🤣

#10
Лия

хоть я и не автор, но заберите меня 🤣🤣

😂😂😂

Лия
#11

Меня не пугают: ни волны, ни ветер.
Плыву я к единственной маме на свете...
Мамонтенок (

Гость
#12

соси ***

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема