Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с мужчиной

Уважаемые представители мужского пола! Ищу отношения, очень хочу познакомиться с порядочным, достойным, «тем самым» мужчиной. В жизни не складываются отношения, так может здесь найду. Пишите😍 Про меня:зовут Катя, 50 лет, рост 170, вес 75, блондинка в самом расцвете сил, если вы поняли о чем я😋
#знакомства #мужчины #любовь

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

на женском форуме?
гыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))

Солист
#2
Моногамус

на женском форуме?
гыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))

Форум больше мужской,чем женский! Так что у автора шансы есть.

#3

Тут неадекваты одни

Министр вумановских дел
#4

Тут неадекваты одни

Подтверждаю.

Гость
#5

Тут неадекваты одни

А вы считаете, что автор этого объявления в адеквате? Сам я давно и счастливо женат на замечательной женщине, но замечу, что после прочтения объявления остался равнодушен к личности автора. Почему? В её возрасте уже нужно определиться в терминологии и понимать разницу между лицами мужского пола и мужчинами. Так что пожелаем ей удачи в поиске "того самого" мужчины среди лиц мужского пола.

Гость
#6

если уж не тел. так емаил напиши.

Гость
#7
Моногамус

на женском форуме?
гыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))

По сравнению с тем, какая женская аудитория была на этом форуме ещё лет пять назад и какие темы её интересовали, то наблюдается явная деградация женской читательской публики. Присутствие на этом форуме мужчин ещё удерживает этот форум от стагнации. И часть мужчин-читателей этого форума - состоявшиеся в жизни и в семье. Чтение материалов этого форума для мужчины интересно, как одна из сторон его саморазвития. Если вы знакомы с пьесой или спектаклем "Косметика врага", то для вдумчивого мужчины этот форум снимает косметику с образов женщин, которыми они маскируются. И по сравнению с ранними годами истории этого форума женская читательская публика менее интересна и с более низменными инстинктами.

Гость
#8

С мужчиной 40 лет вариант знакомства рассматриваете?

Гость
#9
Гость

С мужчиной 40 лет вариант знакомства рассматриваете?

Мелко капнул 25-27 :))

Гость
#10

Можно фото для начала,мне 42/170,есть дочь 9 лет,если устраивает,то можем начать общение и встретиться,предупреждаю,в отношениях и в жизни я быстро принимаю решения,ну и перехожу к действиям,подумай,хочешь ли этого,готова ли ты к быстрому развитию отношений и созданию семьи.