Гость
Статьи
Ищу подруг Москва

Ищу подруг Москва

Привет. Ищу подруг из Москвы, просто общаться, иногда можно и встретиться. Люблю активный образ жизни, но вот застряла дома с ребенком. Ребенок привыкает ходить в сад, а у меня появляется свободное время, пытаюсь вернуться к нормальной жизни. У кого похожая ситуация или кто тоже хочет найти подруг? Мне 30

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

На какие темы общение?

#2
Автор

На какие темы общение?

Как минимум те, что в посте) ну и много других тем уже обнаружится в ходе общения. У Вас какие-то конкретные темы? Интересов у меня много

Dark Night Rider
#3

Здесь друзей не бывает. Только обмен товарами, работами, услугами и денежными средствами. Время в Москве дороже денег. Это в провинции можно часами трындеть хз о чем с подружками и кости перемывать Генке, который от Нади к Лене ушел. Здесь это роскошь большая.

#4
Dark Night Rider

Здесь друзей не бывает. Только обмен товарами, работами, услугами и денежными средствами. Время в Москве дороже денег. Это в провинции можно часами трындеть хз о чем с подружками и кости перемывать Генке, который от Нади к Лене ушел. Здесь это роскошь большая.

Люблю роскошь)

Dark Night Rider
#5
Osinka

Люблю роскошь)

Люби пожалуйста, но здесь тебе ее не дадут

#6
Dark Night Rider

Люби пожалуйста, но здесь тебе ее не дадут

Откуда знаешь?

#7

Не слушай никого) Давай дружить. Напиши мне в тг ocdiy
Мне нужна подруга

Dark Night Rider
#8
Osinka

Откуда знаешь?

Москвич

#9
Os-a

Не слушай никого) Давай дружить. Напиши мне в тг ocdiy
Мне нужна подруга

#11

Привет! Актуально же еще?) я немного помладше, 23, не замужем
Тоже за активный образ жизни

#12
portugalka

Привет! Актуально же еще?) я немного помладше, 23, не замужем
Тоже за активный образ жизни

Пиши 89055942071
https://t.me/portgeekmary

Гостья)
#13

Девочки, а "бабушату" (шутка, я еще ого-го) 40+ примете в компашку подружаек?)))

Алекс
#14

Привет) ситуация не такая) но подругу по переписке ищу) или звонкам)) Москва) 30лет)

Алекс
#15

Кака связаться? Со мной можешь по тг Alex_OwL

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: