Гость
Статьи
Ищу подругу Москва

Ищу подругу Москва

Привет.
Я Оля 30 лет. Ищу подругу из Москвы, здорово если из ВАО (я в р-не Метрогородок).
Просто дружить и быть на связи, по-доброму так). В кафе сходить потрещать о своём о женском, картишки раскинуть, ногти накрасить.
Можно и на ватрушках зимой покататься, подурачиться, можно и сложные темы затронуть - мне интересно саморазвитие, психология, лекции, театры, кино. Семья у меня есть, нужна хорошая подруга, вместе веселей по жизни)
Оставлю здесь ТГрамм ocdiy
Пишите, если вам откликнулось) независимо от даты, тут темы висят годами. А внизу пишите, кто тоже ищет подругу, откуда и свои интересы #знакомства

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Привет. Мне 31, тоже из Москвы, можно как-то с тобой связаться помимо ТГ?

Гость
#3

Люблю театр, очень хотела бы найти компанию для походов на интересные постановки) Моя лучшая подруга, к сожалению, не любительница

Автор
#4
Гость

Люблю театр, очень хотела бы найти компанию для походов на интересные постановки) Моя лучшая подруга, к сожалению, не любительница

Какой театр?

Гость
#5
Автор

Какой театр?

Да разные. Любимые МХТ, Мастерская Фоменко, Современник, Вахтангова. Несколько лет назад очень часто ходила, потом как-то отвлеклась, теперь хочу восстановить традицию)

Автор
#6
Гость

Да разные. Любимые МХТ, Мастерская Фоменко, Современник, Вахтангова. Несколько лет назад очень часто ходила, потом как-то отвлеклась, теперь хочу восстановить традицию)

Не мой формат.

Гость
#7
Автор

Не мой формат.

Что-то вы не очень дружелюбны)

Автор
#8
Гость

Что-то вы не очень дружелюбны)

У тебя эмоциональный интеллект на нуле, а хамство на максимуме.

#10
Гость

Да разные. Любимые МХТ, Мастерская Фоменко, Современник, Вахтангова. Несколько лет назад очень часто ходила, потом как-то отвлеклась, теперь хочу восстановить традицию)

Мм, Фоменко, это такое тонкое театральное искусство) обожаю. Но сложновато конечно смотреть, интеллектуальный досуг не на каждый день

#11
Гость

Люблю театр, очень хотела бы найти компанию для походов на интересные постановки) Моя лучшая подруга, к сожалению, не любительница

Спектакль "Интуиция", мне он не понравился.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: