Гость
Статьи
Ищу невесту сыну, но …

Ищу невесту сыну, но он этого не знает

Девушки и их мамы, буду рада пообщаться и познакомиться с целью найти сыну жену.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе найди.

Гость
#2

А сам сын, без вас не справится?)

#3
Гость

Себе найди.

Вы правы, не удачная идея.

#4
Гость

А сам сын, без вас не справится?)

Я понимаю, наверно, не удачная моя идея...

Гость
#5

ТТХ сына озвучьте.

Гость
#6

ваш сын лох и ***

#7

Это очень очень плохая идея. У меня в своё время моя мама смотрины устраивала. Пришлось сбежать в армию. Год назад решила возобновить эту историю. Но после февраля к счастью на эту тему даже не намекает. А в вашем случае он может как минимум на вас обидеться а как худшее испортить жизнь себе, ему, и кандидатке в невестке

Гость
#8
Любящая мама

Я понимаю, наверно, не удачная моя идея...

У меня двое сыновей и я никогда не буду лезть в их личную жизнь, они сами сделают выбор, может даже ошибки, но это будет их выбор и их ошибки! А если нужен будет мой совет или помощь, я всегда буду рядом.

#9
Гость

ваш сын лох и ***

Заткнись, идиот.

#10
Владлен

Это очень очень плохая идея. У меня в своё время моя мама смотрины устраивала. Пришлось сбежать в армию. Год назад решила возобновить эту историю. Но после февраля к счастью на эту тему даже не намекает. А в вашем случае он может как минимум на вас обидеться а как худшее испортить жизнь себе, ему, и кандидатке в невестке

Я уже поняла. Пытаюсь анулировать тему, не получается.

Гость
#11

Моя свекровь такой фигней страдает . Она всем неженатым родственниками ищет пару . Для неё это : надо помочь , раз уж сам не может найти 🙄. Искала девушку для брата моего мужа . На море брала номера телефонов девушек и совала сыну . Тот её наверное послал , она ему больше не искала . Это ужасно когда мать так лезет в жизнь детей, а ещё хуже то что они ещё считают что делают благое дело . Дуры

#12

Жилплощадь у его своя?

#13

Ищите! Ищите как раньше , в старину. И найдете. Я тоже ищу .
В комментариях не нуждаемся !
А кому не понятно ...объясню на любом языке!

Хочу быть доброй тёщей
#14
Любящая мама

Я понимаю, наверно, не удачная моя идея...

Нет, удачная. Сколько лет Вашему сыну? Или женили уже?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема
Предыдущая тема