Гость
Статьи
Ищу девственницу для …

Ищу девственницу для отношений и семьи (33 года, Москва)

Тебе уже 23, 25, 27, 30, а у тебя всё ещё не было серьёзных отношений с мужчинами? Ты хочешь крепких отношений с перспективой создать семью, завести детей, но всё время занимает учёба, работа, строить отношения некогда? Вроде бы умна, не дурна собой, но познакомиться для тебя большая проблема? А может быть, ты домашняя девочка и тебя воспитали строгие родители, для тебя чужды отношения на пару раз, а достойных парней не попадалось? Или же работаешь в женском коллективе и всех парней давно разобрали? Тебе чужды модные тусовки, вечеринке предпочтёшь интересную книгу?Ты не куришь и не пьёшь (ну может совсем #надонышке по праздникам)? Ты православная верующая (или по крайней мере толерантно относишься к верующим)?Я такой же. Давай познакомимся?Мне 33 года, хотя чувствую себя гораздо моложе. Родился и живу в Москве, выпускник престижного вуза (кандидат наук), работаю в крупной IT-компании. Высокий, не стройный, но работаю над этим. Много путешествую.Так сложилась жизнь, что у меня никогда не было отношений с девушками. Никаких. Не сказать, что я по этому поводу особо загоняюсь, в целом, я доволен своей жизнью! Но чувствую, что могу быть счастливее, если рядом будет самый близкий мне человек на свете, кому я смогу довериться на 100%, к кому смогу проявить всю накопившуюся за годы одиночества нежность и теплоту, и кто готов ответить мне на это взаимностью, с кем смогу создать крепкую семью.В девушках ценю доброту, честность, порядочность. Конечно же, никуда без красоты и мозгов, но это уже очень субъективно и индивидуально :)Напиши мне, если от моего сообщение повеяло теплотой и чем-то родным.

79 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Девственница, с мозгами и красотой...
Сказка так сказка...

Автор
#2

Повеяло тёплым 💩

Гость
#3

Молодец! Ищи!

ё махо ё масо
#4

повеяло неряшливой комнатой с занавешенными шторами и вонью дохлой крысы под кроватью.
ну шо бабёнки, годный маньячок?

#5

Зачем девственнице старик и жирный ?

Гость
#6

Такооой брееед.......

ё махо ё масо
#7
Гость

Такооой брееед.......

Пит

Мужик феменист
#8

Не ведитесь, это секта. А то щас начнется перепись 35-летних дев

Гость
#9

заплати, и тебе дадут.

Гость
#10

Оставьте свой телеграм, а то куда писать...

Гость
#11

Напиши, когда найдешь.

Гость
#12

Удачи тебе, мололец, что ищешь девушку. Но один совет, повстречайся может поживешь вместе перед женитьбой.

Гость
#13

Но я думаю не обязательно девственницу, можно просто скромную девушку.

Гость
#14

девственницы ищут хороших любовников, чтобы их всему научили, альфачей, а не просто потереться и потыкаться об неумелое тело

Гость
#15

Когда он узнает о моём прошлом, он будет в шоке. 😳😳😳

#16

Спасибо откликнувшимся :)

Жаль, что моя способность разбивать текст на абзацы столкнулась с премодерацией сообщений :)

Если что, мой тг: art1989

Гость
#17
Жора

Девственница, с мозгами и красотой...
Сказка так сказка...

Самое главное - фригидная, если до 27 никого не захотела.

Жора
#18
Гость

Самое главное - фригидная, если до 27 никого не захотела.

В теме многое не раскрыто :
Девственница в каких местах?
Мозг: знания для работы или семейной жизни?
Одни неизвестные...

Дама истинная
#19

Удачи, автор!)

Гость
#21

Автор, молодец, конечно. Почему не ищешь девушку в храме среди прихожан. Или на конференциях? Или в христианских кафе? И вообще честно немного настораживает, что именно девственницу в возрасте около 30?))) В любом случае - удачи в поисках

Автор
#22

Артемка, что у тебя за волшебный лес в голове 😂

Гость
#23

я целка а ты пошёл на х

#24

Девственница 30 лет..с мозгами и красотой.Отличная сказка!

Дама истинная
#25
Виктория

Девственница 30 лет..с мозгами и красотой.Отличная сказка!

Это не сказка. Такие есть. Но такое встречается редко.

Жора
#26
Дама истинная

Это не сказка. Такие есть. Но такое встречается редко.

Таких по определению не может быть.

Гость
#27
Жора

Таких по определению не может быть.

Может, если им встречались только такие, как вы.

Гость
#28

Разве бывают кандидаты наук в 33 года?😳😳

Гость
#29

Думаете всем нравятся бабники?

Гость
#30
Виктория

Девственница 30 лет..с мозгами и красотой.Отличная сказка!

Ничего не сказка, моя родственница в 30 замуж вышла девственницей, и никуда не опоздала, ребенка родили, все норм

Гость
#31
Гость

Думаете всем нравятся бабники?

Это не автору, а который скпзал что он за каждой юбкой волочится😊

#32
Гость

Разве бывают кандидаты наук в 33 года?😳😳

А почему нет? Кандидатами обычно становятся в 25-27 лет, после окончания аспирантуры. Ну, если всё идёт по плану 👌

Гость
#33

Сорян, но зачем симпатичной девственнице 23 лет жирный программист-анальник на 10 лет старше?
А ежели деве 33 года, а она целка, при этом красивая и умная, то это означает только одно: мужики ей не нужны.
Слабое либидо или психпроблемы.
С тобой она знакомиться тоже не будет.

Гость
#34
Жора

Девственница, с мозгами и красотой...
Сказка так сказка...

Может такое быть в реале, но такие девки ***.
Пыся не требует мужицкого кууййяя😁
Поэтому они и живут целками спокойно, замуж не хотят.

КОЛДУНИЯ
#35

путешествую."Так сложилась жизнь, что у меня никогда не было отношений с девушками"

А КТО В СТРИП БАРЕ СИДЕЛ С ДАМА АМИ ПУТАНАМИ. ??! ОНИ ПРОСИЛИ НА ТАКИХ КАК ТЫ ГАДАТЬ
, НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ. АЙТИШНИК АГА.

Гость
#36

Ты православная верующая (или по крайней мере толерантно относишься к верующим)?Я такой же.
----------------------
Среди молодежи такое щас не в моде.
Это уже отсекает большинство девок.
Но есть православные паблики вк, там прицельно ищи.
Типа паблик "Давай повенчаемся", "Православные знакомства" и т.д.
Правда, красивых девок там нет.
А также обратись к попу, куда ты ходишь в церковь.
Попы часто занимаются сводничеством, найдут тебе прихожанку.
Но опять же не красавицу.

КОЛДУНИЯ
#37
Гость

Автор, молодец, конечно. Почему не ищешь девушку в храме среди прихожан. Или на конференциях? Или в христианских кафе? И вообще честно немного настораживает, что именно девственницу в возрасте около 30?))) В любом случае - удачи в поисках

а что прихожане не *** чтоли ? ну ты сказанула. туда ходят разные , а девственость ценилась культом Весты в древнем Риме
туда надо слать.

Гость
#38

Я красивая, с хорошим образованием, порядочная, из хорошей семьи, работа престижная, многим нравлюсь, но для отношений рассмотрю ровню.

Ты не ровня. Ищи по себе.

Дама истинная
#39

Девушки, не упускайте хорошего парня! Знаю двух очень достойных мужчин, которые не имели интима до 30 лет, женились на девах, и получились отличные счастливые браки.

Гость
#40
Дама истинная

Девушки, не упускайте хорошего парня! Знаю двух очень достойных мужчин, которые не имели интима до 30 лет, женились на девах, и получились отличные счастливые браки.

И в каком месте он хороший? Раз до такого возраста ничего не было в реале и ищет в вируале, там очень большие проблемы.

Гость
#41
Гость

И в каком месте он хороший? Раз до такого возраста ничего не было в реале и ищет в вируале, там очень большие проблемы.

Виртуале

КОЛДУНИЯ
#42

да чего вы ему верите !как его девственость можно проверить вобще.

КОЛДУНИЯ
#43
КОЛДУНИЯ

да чего вы ему верите !как его девственость можно проверить вобще.

вобще есть вариант , гулял с путанами , экскортами , все перепробовал. захотел девственицу , прочитал форум. понял что многие дамы пишут раз хочешь девственицу сам должен быть девствеником и написал тут что он такой.
ну если человек хороший то пусть найдет себе конечно.
я чет просто как то и не верю. я то из общения с девушками знаю что по его профессии экскорт как раз любят. и именно прям таких самых развратниц , чтоб в леопардах и ботфортах и губы на пол лица. еще и порошков всяких дорожек белых
.

Жора
#44
Гость

И в каком месте он хороший? Раз до такого возраста ничего не было в реале и ищет в вируале, там очень большие проблемы.

Это касается обоих полов.
Если нет опыта в какой-то области---жди беды.
Девственница в любом возрасте останется ребёнком ясельной группы, не зависимо сколько и какого образования у неё за плечами.

Дама истинная
#46
Жора

Это касается обоих полов.
Если нет опыта в какой-то области---жди беды.
Девственница в любом возрасте останется ребёнком ясельной группы, не зависимо сколько и какого образования у неё за плечами.

Была девственна до 25 лет. Уверяю, что если вы со мной пообщались бы в мои 220-24, то вам и в голову не пришло бы, что я девочка;) Была популярна у парней, вела себя не застенчиво, нормально.

Дама истинная
#47

Ой, 20-24)))))

Гость
#48
Гость

Я красивая, с хорошим образованием, порядочная, из хорошей семьи, работа престижная, многим нравлюсь, но для отношений рассмотрю ровню.

Ты не ровня. Ищи по себе.

Почему вы решили что он ваи не ровня?

Гость
#49
Гость

Сорян, но зачем симпатичной девственнице 23 лет жирный программист-анальник на 10 лет старше?
А ежели деве 33 года, а она целка, при этом красивая и умная, то это означает только одно: мужики ей не нужны.
Слабое либидо или психпроблемы.
С тобой она знакомиться тоже не будет.

Анальщики пусть анальниц ищут. Или мужиков. Грязные к грязным

Жора
#50
Дама истинная

Была девственна до 25 лет. Уверяю, что если вы со мной пообщались бы в мои 220-24, то вам и в голову не пришло бы, что я девочка;) Была популярна у парней, вела себя не застенчиво, нормально.

Вы как-то наискосок прочли мной написанное...
Ну да ладно, вам виднее.

Жора
#51
Мужик феменист

А шлюха_ светоч мудрости, ага

Ну *** тоже понятие так себе..
Кого под эту планку поставить?

Гость
#52
Жора

Это касается обоих полов.
Если нет опыта в какой-то области---жди беды.
Девственница в любом возрасте останется ребёнком ясельной группы, не зависимо сколько и какого образования у неё за плечами.

Не путайте девственность с незамутненностью и инфантилизмом. Отсутствие опыта не равно глупости. )