Гость
Статьи
Где свободные женщины …

Где свободные женщины 40+?

Всем привет. На работе маленький мужской коллектив, в подвале тренажерный зал - мужчины, в пивном ресторане в основном компании мужчин. А где женщины 40+?...

Мне 40+, высокий ,не лысый, без пуза, зубы нормальные(слежу),пью редко. Квартира, работа, без алиментов. СЗ не рассматриваю. Ищу обычную женщину
Работа, дом. Работа дом. Город Волгоград.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сз твой вариант, больше негде

Гость
#2

иди к мамке, и не приставай к женщинам

Гость
#3

Может вам попробовать сайт знакомств?

Гость
#5

У нормальных свободных женщин за 40+ куча разных занятий и интересов, а не вот эти ваши «работа, дом, работа, дом»)))

Гость
#6

В соцсетях попробуйте писать понравившимся женщинам. В парках подходите знакомиться.

Цапка
#8

В пивном ресторане. Звучит то как))) Вы бы познакомились с женщиной в пивном ресторане? Трезвый?

Цапка
#9
Гость

В соцсетях попробуйте писать понравившимся женщинам. В парках подходите знакомиться.

В парках только маньяки бегают

Автор
#10
Гость

В соцсетях попробуйте писать понравившимся женщинам. В парках подходите знакомиться.

Так он после пивного ресторана так и делает. Я одна в курсе, что соцсети это не сз, а парки не для пьяных знакомств?

Гость
#11

Женщин меньше чем мужчин. То, что говорит официальная статистика – это все вранье. Очень большое число женщин уехали в Америку и в Европу. Российские женщины там очень востребованы, потому что имеют почти западный менталитет, но при этом не прониклись в полной мере феминизмом. Во-вторых женщинам после сорока отношения уже не нужны.

Гость
#12

Я свободная женщина 40+ была до этой осени) сейчас не свободна, Москва.

Гость
#13

Мне 39, но я из Краснодара.

Гость
#14

Я наоборот вижу-в кафе одни женщины, если мужчина, то с женщиной. Может в пивбарах каких-то диких есть мужики, а так мало. В клубе мужики кучкуются где-нибудь рядом с тренажерами или боксом, в остальных местах одни женщины.

Гость
#15

забирай мою!

Гость
#16

Автор, ходите играйте в боуллинг, бильярд, на концерты приезжих звёзд, в театры, отдыхайте на турбазах.
Нафиг эти работа-дом.......
Я замужем и то не живу работа-дом. А уж холостые женщины точно так не живут.

Гость
#17
Гость

У нормальных свободных женщин за 40+ куча разных занятий и интересов, а не вот эти ваши «работа, дом, работа, дом»)))

Одному ходить не интересно. Найдёт пару и будут ходить вместе

Гость
#18
Гость

Женщин меньше чем мужчин. То, что говорит официальная статистика – это все вранье. Очень большое число женщин уехали в Америку и в Европу. Российские женщины там очень востребованы, потому что имеют почти западный менталитет, но при этом не прониклись в полной мере феминизмом. Во-вторых женщинам после сорока отношения уже не нужны.

Чего это не нужны? Быть любимыми все хотят , в любом возрасте

Арт Билли
#19

Автор, смотрите соседнюю тему:
https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/5752343/

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: