Гость
Статьи
Как знакомиться …

Как знакомиться мужчинам на улице?

Вечерами хожу по улице/парку, вижу много пар 20-40 лет, но спросить где познакомились - будет выглядеть неуклюже. Вечером мало одиноких девушек в Липецке. Днем подходить - велико социальное давление. Мне интересно, где находят друг друга? Делал подходы, но не сумел обработать девушек. Мне 41.

GIF
76 ответов
Последний — Перейти
#1

но не сумел обработать девушек. - в этом и беда.
Никакая девушка не захочет быть "Обработанной".
Пора уже человеком становится. Жизнь не вечна, а вам уже 41.
Судя по всему, так себе вы человек, раз не женились, и всё ходите и обрабатываете всех...

Гость
#2

а, кризис среднего возраста... беги в автосалон за красненькой машиной без крыши.

Гость
#3

Сходите в библиотеку

Гость
#4
Гость

Сходите в библиотеку

там пенсионерия 70+

Эксперт
#5

ну ***..научись к ней относиться хорошо, уважать и делать всё! И почти любая твоя. Ну учитывая еще, если ты выглядишь не как старый, рваный башмак. А так всё в твоих руках, смелее, а то пипка так совсем иссохнет.

Гость
#6
Гость

там пенсионерия 70+

В студенческую пусть идет

Гость
#7

«Не сумел обработать», пишет *** старое.

Гость
#8
Гость

В студенческую пусть идет

там ваще никого нет.

Гость
#9

ну какие тебе девушки ты же старик!

Гость
#10

Не, ну смотрите на вещи реально. Ваша аудитория - тетеньки, а не девушки.

Гость
#11
Гость

там пенсионерия 70+

Ну так и автору не 16

Гость
#12

Не сумел обработать...🤣🤣а чё так, бежали роняя тапки , наверное ..

Гость
#13

Нет смысла знакомиться на улице. Вероятность найти партнера на долго очень мала. Клубы по интересам, СЗ - там есть смысл смотреть.

#14

Ко мне на улице каждый день подходят знакомится
Но те кто так делает большинство не хотят отношений а хотят просто секса

#15
Самая

но не сумел обработать девушек. - в этом и беда.
Никакая девушка не захочет быть "Обработанной".
Пора уже человеком становится. Жизнь не вечна, а вам уже 41.
Судя по всему, так себе вы человек, раз не женились, и всё ходите и обрабатываете всех...

Это в трудах зарубежных авторов по пикапу, дается технология, но на улице мало применима - в основном в клубах, пабах и т.п. На улице делал простые подходы, на ютубе в адресной строке ввести bizone16
если кто хочет посмотреть.

Гость
#16

41 год, а "обрабатываешь" как малолетка. Очнись дядь, в твоём возрасте пора кресло качалку закупать

#17

А в чем проблема, подходишь и знакомишься. Только конечно не на ходу, а когда дама ничем не занята особо. В очереди куда нибудь хорошо заходит, в парке, возле уличной кофейни. Первые две три фразы должны быть на отвлеченную тему, а дальше уже с заинтересованностью. Ну и, конечно, все равно будет 99 процентов отказов из которых половина в грубой форме, к этому надо быть готовым. Бабы любят подымать свое ЧСВ, грубо отшивая мужчин. А потом тут стонут что никто не подходит.

#18
Мадина

Ко мне на улице каждый день подходят знакомится
Но те кто так делает большинство не хотят отношений а хотят просто секса

Я рассчитываю жениться потом, к кому подхожу на улице - через несколько месяцев.

Гость
#19
Гость

41 год, а "обрабатываешь" как малолетка. Очнись дядь, в твоём возрасте пора кресло качалку закупать

Ага,41 год а пишет ,как будто малолетка 13-15 лет, видимо умственно отсталый какой то.

Гость
#20
Гость

Ага,41 год а пишет ,как будто малолетка 13-15 лет, видимо умственно отсталый какой то.

Судя потому, как он собрался жениться через пару месяцев после знакомства– то явно

#21
Гость

Нет смысла знакомиться на улице. Вероятность найти партнера на долго очень мала. Клубы по интересам, СЗ - там есть смысл смотреть.

СЗ - я там пробовал 10 лет тому назад, настрочил 1000 сообщений девушкам, но никто не ответил из всей РФ. Теория вероятностей подкачала.

Гость
#22
Гоша

А в чем проблема, подходишь и знакомишься. Только конечно не на ходу, а когда дама ничем не занята особо. В очереди куда нибудь хорошо заходит, в парке, возле уличной кофейни. Первые две три фразы должны быть на отвлеченную тему, а дальше уже с заинтересованностью. Ну и, конечно, все равно будет 99 процентов отказов из которых половина в грубой форме, к этому надо быть готовым. Бабы любят подымать свое ЧСВ, грубо отшивая мужчин. А потом тут стонут что никто не подходит.

Какие парки то ? В парки обычно либо парочки ходят, либо семьи с детьми ,либо вообще пенсы, кто с ним будет в парке знакомиться ? Женщина с детьми и с мужем? Или бабка 70+80+? Хотя я не знаю может автору и бабка сойдёт😂

Гость
#23
Alexandr

Я рассчитываю жениться потом, к кому подхожу на улице - через несколько месяцев.

с кем спишь, потом на той женишься? сколько раз был женат?))

Гость
#24
Гоша

А в чем проблема, подходишь и знакомишься. Только конечно не на ходу, а когда дама ничем не занята особо. В очереди куда нибудь хорошо заходит, в парке, возле уличной кофейни. Первые две три фразы должны быть на отвлеченную тему, а дальше уже с заинтересованностью. Ну и, конечно, все равно будет 99 процентов отказов из которых половина в грубой форме, к этому надо быть готовым. Бабы любят подымать свое ЧСВ, грубо отшивая мужчин. А потом тут стонут что никто не подходит.

В очереди в поликлинике хорошо знакомиться)) Только сразу покажи свою состоятельность, расскажи как мрт всего организма делал.

#25
Гость

с кем спишь, потом на той женишься? сколько раз был женат?))

Ни разу.

Гость
#26
Alexandr

Ни разу.

на улице не найдешь. меняй тактику.

Гость
#27

Делаю сильнейшие привороты, белые и чёрные, приворот на брак, кладбищенский, черное венчание. Верну любимого. Коррекция отношений. Устраню соперницу. Привороженный человек будет все время думать о вас,у него появится к вам сильный интерес, его будет тянуть к вам,у него появятся чувства к вам,ваш образ будет постоянно всплывать у него в голове, он будет вас обожать,обожествлять,вы будете для него центром вселенной! Сниму венец безбрачия, печать одиночества, родовое проклятье, все виды порчи. Гадание на таро на прошлое, настоящее и будущее. На любовь, бизнес, отношение, здоровье, поиск в решении сложных ситуаций. Любые расклады на любую сферу жизни. Помогу найти ответ на интересующий вопрос.
Пишите в Вацап 8962 932 88 47

#28
Гость

Судя потому, как он собрался жениться через пару месяцев после знакомства– то явно

Насколько я знаю, Баталов из фильма "Москва слезам не верит" заговорил о женитьбе через 44 часа 22 минуты.

Гость
#29
Гоша

А в чем проблема, подходишь и знакомишься. Только конечно не на ходу, а когда дама ничем не занята особо. В очереди куда нибудь хорошо заходит, в парке, возле уличной кофейни. Первые две три фразы должны быть на отвлеченную тему, а дальше уже с заинтересованностью. Ну и, конечно, все равно будет 99 процентов отказов из которых половина в грубой форме, к этому надо быть готовым. Бабы любят подымать свое ЧСВ, грубо отшивая мужчин. А потом тут стонут что никто не подходит.

В 95 процентах подходят знакомиться стремные мужички,страшенные и глупые,такие чсв не поднимут,даже унижает наоборот,что такое подошло и решило,что ему что-то светит с тобой,задумываешься:что в тебе не так,если такие чу4ела подходят

Гость
#30

Подбегаешь сзади, задираешь юбку и сходу загоняешь в сральник - вот и познакомились.

Гость
#31
Alexandr

Насколько я знаю, Баталов из фильма "Москва слезам не верит" заговорил о женитьбе через 44 часа 22 минуты.

При чем тут он? Да и тебе до него как до луны пешком..по-любому. ты только языком ворочишь, а там ответственный

#32
Гость

В 95 процентах подходят знакомиться стремные мужички,страшенные и глупые,такие чсв не поднимут,даже унижает наоборот,что такое подошло и решило,что ему что-то светит с тобой,задумываешься:что в тебе не так,если такие чу4ела подходят

Я верю в теорию вероятностей, согласно которой найдется хорошая, добрая, милая, которую не унизит подход стремного, страшного, глупого, чу4ела.

Гость
#33
Гость

В студенческую пусть идет

студенткам нужен дед?

Гость
#34
Alexandr

Я верю в теорию вероятностей, согласно которой найдется хорошая, добрая, милая, которую не унизит подход стремного, страшного, глупого, чу4ела.

а, вы ищете не по статусу. Шанс, что повезет. очень небольшой. пробуйте, может. кто лопухнется.

Гость
#35
Гоша

А в чем проблема, подходишь и знакомишься. Только конечно не на ходу, а когда дама ничем не занята особо. В очереди куда нибудь хорошо заходит, в парке, возле уличной кофейни. Первые две три фразы должны быть на отвлеченную тему, а дальше уже с заинтересованностью. Ну и, конечно, все равно будет 99 процентов отказов из которых половина в грубой форме, к этому надо быть готовым. Бабы любят подымать свое ЧСВ, грубо отшивая мужчин. А потом тут стонут что никто не подходит.

отшивают потому что дед подходит, а не парень.

Гость
#36
Alexandr

Я верю в теорию вероятностей, согласно которой найдется хорошая, добрая, милая, которую не унизит подход стремного, страшного, глупого, чу4ела.

А не глупо в эту теорию вероятности верить ,если уже 5 десяток разменял, а она все не срабатывает, не знаю что у вас с внешностью и характером,что из 1000 никто вообще не ответил,нищий уро.дливый паркоход что-ли?

Гость
#37
Alexandr

Я верю в теорию вероятностей, согласно которой найдется хорошая, добрая, милая, которую не унизит подход стремного, страшного, глупого, чу4ела.

скольте тебе лет?

Гость
#38

Ко мне до сих пор подходят, хотя я почти 40 летняя «старуха». (Ну может у подходящих дефект зрения и неумение определть возраст на глаз) . И всегда бещуспешно. (А уж смысл липнуть к женщине с обручалкрй? Читаю я в парке!)

#39
Гость

А не глупо в эту теорию вероятности верить ,если уже 5 десяток разменял, а она все не срабатывает, не знаю что у вас с внешностью и характером,что из 1000 никто вообще не ответил,нищий уро.дливый паркоход что-ли?

просто непривлекательный.

#40
Alexandr

Это в трудах зарубежных авторов по пикапу, дается технология, но на улице мало применима - в основном в клубах, пабах и т.п. На улице делал простые подходы, на ютубе в адресной строке ввести bizone16
если кто хочет посмотреть.

Пикап - это полная фигня. Ни одна адекватная девушка на такое никогда не купится.

Гость
#41
Alexandr

просто непривлекательный.

Вот и ответ. Станьте привлекательным

#42
Гость

Подбегаешь сзади, задираешь юбку и сходу загоняешь в сральник - вот и познакомились.

А потом тебе будет сокамерник загонять в сральник)

#43
Гость

скольте тебе лет?

41

Гость
#44
Alexandr

СЗ - я там пробовал 10 лет тому назад, настрочил 1000 сообщений девушкам, но никто не ответил из всей РФ. Теория вероятностей подкачала.

ваш пост - простой развод на комменты

#45
Гость

ваш пост - простой развод на комменты

Сколько людей - столько мнений.

#46
Alexandr

Я рассчитываю жениться потом, к кому подхожу на улице - через несколько месяцев.

Не все так хотят

#47
Тина

А потом тебе будет сокамерник загонять в сральник)

И не один раз как он
Он ему каждый час будет загонять в сральник

#48
Мадина

Не все так хотят

Я понял. Спасибо за инсайт.

Гость
#49

Нужно предложить им 10 тыс. рублей. Многие согласятся

#50
Гость

на улице не найдешь. меняй тактику.

попробую.