Гость
Статьи
Подруга, где ты?

Подруга, где ты?

Почему есть сайт знакомств для отношений, но нет для дружбы ?) где справедливость .. мне бы вот так хотелось классную , творческую , позитивную подругу.. мои все кто в семью с головой ушли , кто уехал из города , с кем - то просто общение на нет сошло( так что вот моя анкета :
- 25 лет
- Москва
- из хобби - искусство (рисую , стихи пишу) , спорт (бег, конный спорт)
- высшее образование
- работаю .
Дамы, давайте знакомиться 😜

GIF
Софи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте газеты Камелот, есть рубрика, где люди ищут друзей по интересам.

Гость
#2

На сайтах знакомств можно искать для дружбы. На разных по разному настраивается, но всегда можно поставить цель дружба и ограничить анкету только для девушек.

Правда так искать подруг также малорезультативно как и парня.

Софи
#3
Гость

На сайтах знакомств можно искать для дружбы. На разных по разному настраивается, но всегда можно поставить цель дружба и ограничить анкету только для девушек. Правда так искать подруг также малорезультативно как и парня.

Парня я так находила )) может и с подругой проканает

Гость
#4

А спортом вы одна занимаетесь? Там в подруги никто не подошел? Или среди искусства?

Гость
#5
Гость

А спортом вы одна занимаетесь? Там в подруги никто не подошел? Или среди искусства?

Я так пробовала искать. Проблема в том, что большинство ищет именно парня, а подруг просто заодно и не особо заинтересованны. Так просто - не прочь поболтать.

Гость
#6
Гость

Я так пробовала искать. Проблема в том, что большинство ищет именно парня, а подруг просто заодно и не особо заинтересованны. Так просто - не прочь поболтать.

там дружба и начинается с "просто поболтать", а далее уже развивается до дружбы

Софи
#7
Гость

А спортом вы одна занимаетесь? Там в подруги никто не подошел? Или среди искусства?

Когда прыгаешь на лошади через препятствие - там особо не до дружбы )) Конда бегущего по стадиону - тоже. А художку давно закончила, рисую дома, одна))

Гость
#8
Софи

Когда прыгаешь на лошади через препятствие - там особо не до дружбы )) Конда бегущего по стадиону - тоже. А художку давно закончила, рисую дома, одна))

да ну)) А обсудить препятствия с девчонками в раздевалке? А вместе на тренировку поехать? а после сходить кофе попить в кафешку? Ну так рисуйте не одна - пригласите людей, сходите на мастер класс. Вариантов найти друга множество

Али-баба
#9

Я бы стал твоей подругой!!!