Гость
Статьи
Ищу подругу в …

Ищу подругу в Краснодаре

Всем привет! Месяц назад переехали с мужем и 7месячным ребенком в Краснодар из Подмосковья. Здесь пока не знаю никого, но уже очень хочется погулять с кем-то с колясочками, попить кофе в местных кафе, поболтать о жизни) Муж не тянет все это и сказал срочно искать подругу))
Расскажу немного о себе, чтобы было проще завязывать беседу. Мне 33, в декрете, занимаюсь небольшим предпринимательством, предпочитаю работу на себя и независимость, ценю свободу (не от мужа)). Люблю походы, настольные игры, петь под гитару, строить планы и философствовать, сидеть в кафешках, бегать марафоны и вообще спорт, психологию - вообщем интересов много. Отношений с родителями у меня почти нет - холодные. Оттого еще сильнее ценю настоящую дружбу и хорошие отношения.
Территориально живу в фестивальном солнечном микрорайоне где-то около улиц тургенева и казбекской.
Если ты из Краснодара и тоже хочешь попить кофеек вместе - пиши и пошли гулять)
Если не из Краснодара - с удовольствием пообщаюсь виртуально и может когда-то встретимся) Или приму совет где найти хорошую подругу! Где вы нашли свою? Делитесь) #знакомства

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Эко Вас занесло. Приготовьтесь принимать местную "Экзотику" -- хамство и хабалистось.

#2
г0сть что в г0рле к0сть

Эко Вас занесло. Приготовьтесь принимать местную "Экзотику" -- хамство и хабалистось.

Будем надеяться это скоро поменяется.. Бывшие села сейчас превращаются в мегаполисы, города растут и развиваются, притягивают умных ребят со всей страны. Надеюсь и менталитет сменится на более уважительный и городской.

Гость
#4
Анна

Будем надеяться это скоро поменяется.. Бывшие села сейчас превращаются в мегаполисы, города растут и развиваются, притягивают умных ребят со всей страны. Надеюсь и менталитет сменится на более уважительный и городской.

Здравствуйте, Анна. Вы не слушайте ерунду. Все местные говорят, что здесь типа хамло одно.))) они просто не видели настоящее хамло. Я когда переехала в Краснодар, мне вообще показалось, что тут в основном одни одуванчики 😄после моего быдловского Саратова это действительно так.
Скажите, вы ещё здесь на форуме?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: