Гость
Статьи
Cообщество для …

Cообщество для запоздалых "в этом деле"

Всем привет! Впервые обращаюсь к массовой аудитории со своей проблемой . Мне 29 лет , девушка, чувствую настигающий кризис 30 лет и неразрешенные проблемы . К своему возрасту у меня никогда не было интимных отношений и близкого общения с парнями . К психологам не обращалась ( может порекомендуете кого ?) .Всё замалчиваю и и сильно мучаюсь .Раньше не интересовали меня и не с кем было их выстраивать ( мало знакомых мужского пола ,а если были, то легко находили себе других девушек ) .Я осталась, так скажем ,без мужского внимания совсем .Самое непонятное что все говорят красивая ,стильная ,умная, но никто не был заинтересован в близком общении . Я много путешествую, знаю 5 иностранных языков ,люблю сноуборд и скейтборд ,танцы , играла в большой теннис ,то есть увлекаюсь всем, но при этом много сижу дома и редко контактирую с людьми . Есть вероятность аутизма, но возможно надуман мной просто. Мне пришла идея организовать сообщество в телеграмм для тех девушек и парней ,кто так же потерялся и не знает как быть дальше . Мне кажется мы были бы очень полезны друг другу и возможно кто-кто смог бы найти себе пару ) Почему то в России редко можно найти подобные сообщества , поэтому давайте держатся вместе ! Anna.woman00@mail.ru Знаю как тяжело писать здесь на всеобщее обозрение и читать кучу негатива в ответ ,поэтому напишите мне на ящик свою историю . Буду ждать и надеюсь нам получится организовать сообщество поддержки и знакомств !

GIF
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот реально, между вашими путешествиями, изучением языков, слежением за стилем и занятиями спортом мужику просто негде вклиниться!))) Сделайте паузу, тогда будет шанс хоть кого-то встретить!

Гость
#2

да в каждом пнд на дневном стационаре такое вот "сообщество".
для того, чтобы наладить жизнь, надо как раз не еще одно создавать, а вылезать из интернетика и дурдома, и топать в реальную жизнь.

Гость
#3

Кому нужны ваши сообщества?!?! Найдите себе уже человека на всех ваших шахматах, сноубордах, курсах саморазвития…куда ещё вы там ходите? и дт и займитесь с ним просто сексом. Без отношений, без гарантий…просто чтобы было весело.

Гость
#4

И я Аня и тоже как у тебя. Но кризиса нет, знакомлюсь легко с людьми, они ко мне тянутся, а я просто иногда хочу побыть одна.

Гость
#5
Гость

Кому нужны ваши сообщества?!?! Найдите себе уже человека на всех ваших шахматах, сноубордах, курсах саморазвития…куда ещё вы там ходите? и дт и займитесь с ним просто сексом. Без отношений, без гарантий…просто чтобы было весело.

женщинам от этого не весело. им противно, что в них сливали вонючие биологические жидкости. поэтому этого как раз делать не надо.

#6

По моему пост - плач очередной "принцеждалки". У меня несколько таких знакомых барышень только возраст 35-40. Возможно не мужчины на вас не не обращали внимания, а вы слишком воротили нос. Я вся такая умная, красивая, воздушная, и мне нужен принц на белом коне. Что ж я такая волшебная - с Ванькой сантехником буду встречаться!? Так и досиживают барышни до 40. А по серьезному блин какие телеграмм сообщества? Сайты баду, тиндер, мамба и др. От установки приложения до интима - несколько часов, если конечно не начнёте гнуть "багиню". Найдите партнёров для интима а дальше и отношения сами появятся.

Гость
#7
Kyzmih

По моему пост - плач очередной "принцеждалки". У меня несколько таких знакомых барышень только возраст 35-40. Возможно не мужчины на вас не не обращали внимания, а вы слишком воротили нос. Я вся такая умная, красивая, воздушная, и мне нужен принц на белом коне. Что ж я такая волшебная - с Ванькой сантехником буду встречаться!? Так и досиживают барышни до 40. А по серьезному блин какие телеграмм сообщества? Сайты баду, тиндер, мамба и др. От установки приложения до интима - несколько часов, если конечно не начнёте гнуть "багиню". Найдите партнёров для интима а дальше и отношения сами появятся.

Как бы не был неприятен комментарий этого человека вам. Но он прав. Я была сама такая. Только меня начал этот вопрос волновать раньше. Итого я просто познакомилась с парнем и переспала с ним. Это помогло мне сдвинуться с мертвого места. Вы просто придаете слишком большое значение сексу и отношениям. И ждёте того самого. Психолог с вас только деньги будет тянуть. Я считаю гораздо проще найти парня хотя бы для секса. И посмотреть видео в Ютуб как перестать ждать принца. Потому что эта проблема реально есть. Мне помогло осознание что я могу строить отношения с абсолютно любым человеком, то есть не будет какой-то один тот самый. А когда у вас ещё и нет опыта. Вам нужен хоть какой то опыт с мужчинами чтобы лучше их понимать.

Гость
#8
Гость

Как бы не был неприятен комментарий этого человека вам. Но он прав. Я была сама такая. Только меня начал этот вопрос волновать раньше. Итого я просто познакомилась с парнем и переспала с ним. Это помогло мне сдвинуться с мертвого места. Вы просто придаете слишком большое значение сексу и отношениям. И ждёте того самого. Психолог с вас только деньги будет тянуть. Я считаю гораздо проще найти парня хотя бы для секса. И посмотреть видео в Ютуб как перестать ждать принца. Потому что эта проблема реально есть. Мне помогло осознание что я могу строить отношения с абсолютно любым человеком, то есть не будет какой-то один тот самый. А когда у вас ещё и нет опыта. Вам нужен хоть какой то опыт с мужчинами чтобы лучше их понимать.

У вас можно сказать корона на голове. Вы просто не видите реальную картину. Вы думаете что с вами всё в порядке это мужчины какие то не такие или пока не встретился тот. Но проблема есть и она в голове вашей. Можете сами почитать статьи по типу почему я одинока, книги. Мне ещё помогли видео Вероники Степановой на тему одиночества, что попадаются не те, старая дева и тд. Она там прямо перечисляет именно те проблемы в вашем мышлении, вы можете хотя бы определить что на вас похоже.

Гость
#9
Гость

У вас можно сказать корона на голове. Вы просто не видите реальную картину. Вы думаете что с вами всё в порядке это мужчины какие то не такие или пока не встретился тот. Но проблема есть и она в голове вашей. Можете сами почитать статьи по типу почему я одинока, книги. Мне ещё помогли видео Вероники Степановой на тему одиночества, что попадаются не те, старая дева и тд. Она там прямо перечисляет именно те проблемы в вашем мышлении, вы можете хотя бы определить что на вас похоже.

А ваши бесконечные хобби это своеобразный побег от отношений чтобы не видеть что проблема существует. Хобби это круто, но бывает что это прикрытие.

Гость
#10
Гость

А ваши бесконечные хобби это своеобразный побег от отношений чтобы не видеть что проблема существует. Хобби это круто, но бывает что это прикрытие.

Мне ещё очень помогает канал Максима Дивертито на Ютубе посмотреть на отношения с мужской точки зрения. Как они смотрят на отношения.

Гость
#11
Гость

Мне ещё очень помогает канал Максима Дивертито на Ютубе посмотреть на отношения с мужской точки зрения. Как они смотрят на отношения.

Нужно быть готовой работать над собой и прикладывать усилия и делать попытки общаться с мужчинами и ходить на свидания и выделать на это свое время(а не занимать его бесконечными хобби). Первый шаг это признать проблему. А не думать что вы красивая стильная и так далее просто одна. Признать что да, я хочу отношений, хочу мужчину. А то многие на сайтах знакомств ведут себя как царицы, отвечают односложно и так как будто они не ищут отношения. Снять корону и признать что хочу - да, но не получается пока. И трудиться в этом направлении. Это уже огромный шаг.

Гость
#12

Отличная идея! Автор - умничка! Я считаю, что как раз вот такого плана сообщества, и именно такая помощь очень кстати, и очень пригодится довольно многим современным людям обоих полов.

Гость
#13
Kyzmih

По моему пост - плач очередной "принцеждалки". У меня несколько таких знакомых барышень только возраст 35-40. Возможно не мужчины на вас не не обращали внимания, а вы слишком воротили нос. Я вся такая умная, красивая, воздушная, и мне нужен принц на белом коне. Что ж я такая волшебная - с Ванькой сантехником буду встречаться!? Так и досиживают барышни до 40. А по серьезному блин какие телеграмм сообщества? Сайты баду, тиндер, мамба и др. От установки приложения до интима - несколько часов, если конечно не начнёте гнуть "багиню". Найдите партнёров для интима а дальше и отношения сами появятся.

Так тем более отлично если они все будут друг друга поддерживать в телеграмм, а не здесь биться в непонимании

#14
Гость

Как бы не был неприятен комментарий этого человека вам. Но он прав. Я была сама такая. Только меня начал этот вопрос волновать раньше. Итого я просто познакомилась с парнем и переспала с ним. Это помогло мне сдвинуться с мертвого места. Вы просто придаете слишком большое значение сексу и отношениям. И ждёте того самого. Психолог с вас только деньги будет тянуть. Я считаю гораздо проще найти парня хотя бы для секса. И посмотреть видео в Ютуб как перестать ждать принца. Потому что эта проблема реально есть. Мне помогло осознание что я могу строить отношения с абсолютно любым человеком, то есть не будет какой-то один тот самый. А когда у вас ещё и нет опыта. Вам нужен хоть какой то опыт с мужчинами чтобы лучше их понимать.

По сути это обычная проблема когда барышня по факту ничего из себя особенного не представляющая начинает копаться в мужчинах. Этот не такой, этот не такой, не красивый, не богатый, низкий, толстый, член маленький, член большой, алкаш, игрок, арбузер. А потом опа! А уже сорокет - и в пору уже самой мужиков пивасом домой заманивать. Нужно быть адекватной, быть готовой вкладывать, а не только брать, снять корону, включить голову.

#15

Дорогие девушки и парни) Не обращайте внимания на эти комментарии ) У всех своё мнение верно? Лично я своей жизнью очень довольна и знаю что получится найти своё - пусть и поздно) Вообще не желаю ни о чём) За меня переживать тоже никому не надо) Всей ситуации всё равно не описать и я не помешана на хобби) Идею не бросаю о сообществе и 6уду ждать ваши сообщения на почту) Вы мне нужны и я уверена что мы будем очень полезны друг другу) Рискните!

#16
Гость

Так тем более отлично если они все будут друг друга поддерживать в телеграмм, а не здесь биться в непонимании

Спасибо за поддержку) Мне тоже так кажется что нам будет комфортно самим обсуждать эту тему так как наше восприятие мира и ценности будут схожи )

#17
Гость

Отличная идея! Автор - умничка! Я считаю, что как раз вот такого плана сообщества, и именно такая помощь очень кстати, и очень пригодится довольно многим современным людям обоих полов.

Спасибо за поддержку)

#18
Гость

Кому нужны ваши сообщества?!?! Найдите себе уже человека на всех ваших шахматах, сноубордах, курсах саморазвития…куда ещё вы там ходите? и дт и займитесь с ним просто сексом. Без отношений, без гарантий…просто чтобы было весело.

Хорошо так и сделаю ) Прям на шахматном турнире ) Спасибо за совет)

#19
Гость

да в каждом пнд на дневном стационаре такое вот "сообщество". для того, чтобы наладить жизнь, надо как раз не еще одно создавать, а вылезать из интернетика и дурдома, и топать в реальную жизнь.

скиньте мне пожалуйста 2-3 таких сообщества) думаю вам будет не сложно) заранее спасибо)

#20
Гость

Автор, вот реально, между вашими путешествиями, изучением языков, слежением за стилем и занятиями спортом мужику просто негде вклиниться!))) Сделайте паузу, тогда будет шанс хоть кого-то встретить!

У меня полно времени ) Я не каждый день путешествую и хобби занимаюсь не преувеличивайте уж так)

#21
Гость

И я Аня и тоже как у тебя. Но кризиса нет, знакомлюсь легко с людьми, они ко мне тянутся, а я просто иногда хочу побыть одна.

моя проблема в том что тоже люблю быть одна) что делать с этим? всё равно надо пускать кого-то в свою жизнь

#22
Kyzmih

По моему пост - плач очередной "принцеждалки". У меня несколько таких знакомых барышень только возраст 35-40. Возможно не мужчины на вас не не обращали внимания, а вы слишком воротили нос. Я вся такая умная, красивая, воздушная, и мне нужен принц на белом коне. Что ж я такая волшебная - с Ванькой сантехником буду встречаться!? Так и досиживают барышни до 40. А по серьезному блин какие телеграмм сообщества? Сайты баду, тиндер, мамба и др. От установки приложения до интима - несколько часов, если конечно не начнёте гнуть "багиню". Найдите партнёров для интима а дальше и отношения сами появятся.

я не плачусь ) Нос не воротила - всегда общаюсь со всеми) За воздушность спасибо - вижу вас сильно эта тема триггерит и задевает ) Это стереотипное мышление ставить непонятное клеймо - никаких принцев не жду)

#23
Гость

Как бы не был неприятен комментарий этого человека вам. Но он прав. Я была сама такая. Только меня начал этот вопрос волновать раньше. Итого я просто познакомилась с парнем и переспала с ним. Это помогло мне сдвинуться с мертвого места. Вы просто придаете слишком большое значение сексу и отношениям. И ждёте того самого. Психолог с вас только деньги будет тянуть. Я считаю гораздо проще найти парня хотя бы для секса. И посмотреть видео в Ютуб как перестать ждать принца. Потому что эта проблема реально есть. Мне помогло осознание что я могу строить отношения с абсолютно любым человеком, то есть не будет какой-то один тот самый. А когда у вас ещё и нет опыта. Вам нужен хоть какой то опыт с мужчинами чтобы лучше их понимать.

Спасибо ) Совет дельный

Гость
#24
Гость

женщинам от этого не весело. им противно, что в них сливали вонючие биологические жидкости. поэтому этого как раз делать не надо.

Фригидные женщины это оч грустно…

Гость
#25
annna

Хорошо так и сделаю ) Прям на шахматном турнире ) Спасибо за совет)

Молодец! Правильно.

Гость
#26
Гость

Нужно быть готовой работать над собой и прикладывать усилия и делать попытки общаться с мужчинами и ходить на свидания и выделать на это свое время(а не занимать его бесконечными хобби). Первый шаг это признать проблему. А не думать что вы красивая стильная и так далее просто одна. Признать что да, я хочу отношений, хочу мужчину. А то многие на сайтах знакомств ведут себя как царицы, отвечают односложно и так как будто они не ищут отношения. Снять корону и признать что хочу - да, но не получается пока. И трудиться в этом направлении. Это уже огромный шаг.

Ну так ради обычного нищего мужла и нет смысла напрягаться.
Такого мужла - как гов.на за баней, все СЗ забиты.
Смысл есть как раз только в топовом мужле.
И Авторихе надо решить, есть ли у нее желание и ресурсы (внешность, бабло и т.д.), чтобы охотиться на питательных аленяк😁
Потому что там конкуренция из других баб-охотниц.
А обычного нищука найти можно легко, от халявного секса он не откажется.
Но какой в этом смысл?

Гость
#27
Kyzmih

По сути это обычная проблема когда барышня по факту ничего из себя особенного не представляющая начинает копаться в мужчинах. Этот не такой, этот не такой, не красивый, не богатый, низкий, толстый, член маленький, член большой, алкаш, игрок, арбузер. А потом опа! А уже сорокет - и в пору уже самой мужиков пивасом домой заманивать. Нужно быть адекватной, быть готовой вкладывать, а не только брать, снять корону, включить голову.

Обычное нищее *** нет смысла заманивать, т.к. оно не нужно и даже вредно.
Это как уличное гов.но в дом тащить.
Так делают только психбольные.

Гость
#28
annna

Спасибо за поддержку) Мне тоже так кажется что нам будет комфортно самим обсуждать эту тему так как наше восприятие мира и ценности будут схожи )

На Вумане обсуждай.
Нефиг создавать какое-то сообщество, просто ветку открой и все.

#29
Гость

На Вумане обсуждай. Нефиг создавать какое-то сообщество, просто ветку открой и все.

я не хочу на вумане обсуждать как раз из-за ' 'знатоков дела' которые вместо того чтобы своей жизнью заниматься сидят и думают над моей проблемой брызжа едкими комментариями которые могут дать только люди с неустроенной жизнью )

#30
Гость

Нужно быть готовой работать над собой и прикладывать усилия и делать попытки общаться с мужчинами и ходить на свидания и выделать на это свое время(а не занимать его бесконечными хобби). Первый шаг это признать проблему. А не думать что вы красивая стильная и так далее просто одна. Признать что да, я хочу отношений, хочу мужчину. А то многие на сайтах знакомств ведут себя как царицы, отвечают односложно и так как будто они не ищут отношения. Снять корону и признать что хочу - да, но не получается пока. И трудиться в этом направлении. Это уже огромный шаг.

ну раз у вас с женщинами на СЗ не клеится получается вы и сам такой и выбираете таких же ведь подобное притягивает подобное

#31
Гость

Нужно быть готовой работать над собой и прикладывать усилия и делать попытки общаться с мужчинами и ходить на свидания и выделать на это свое время(а не занимать его бесконечными хобби). Первый шаг это признать проблему. А не думать что вы красивая стильная и так далее просто одна. Признать что да, я хочу отношений, хочу мужчину. А то многие на сайтах знакомств ведут себя как царицы, отвечают односложно и так как будто они не ищут отношения. Снять корону и признать что хочу - да, но не получается пока. И трудиться в этом направлении. Это уже огромный шаг.

с чего вы взяли что у меня корона ? я застенчивый человек

#32
Гость

А ваши бесконечные хобби это своеобразный побег от отношений чтобы не видеть что проблема существует. Хобби это круто, но бывает что это прикрытие.

я упомянула про хобби чтобы не слышать советы навроде 'надо выходить из дома'знакомится с людьми' быть интересной и так далее'

#33
Гость

А ваши бесконечные хобби это своеобразный побег от отношений чтобы не видеть что проблема существует. Хобби это круто, но бывает что это прикрытие.

я не прячусь за хобби это немного времени занимает я думаю вы в день в интернете проводите больше листая ненужные новости чем я хобби занимаюсь

#34
Гость

У вас можно сказать корона на голове. Вы просто не видите реальную картину. Вы думаете что с вами всё в порядке это мужчины какие то не такие или пока не встретился тот. Но проблема есть и она в голове вашей. Можете сами почитать статьи по типу почему я одинока, книги. Мне ещё помогли видео Вероники Степановой на тему одиночества, что попадаются не те, старая дева и тд. Она там прямо перечисляет именно те проблемы в вашем мышлении, вы можете хотя бы определить что на вас похоже.

Спасибо! Я никогда так не рассуждала что мужчины не такие , почему вы на меня навешиваете то чего нет ? Я всегда работаю над собой и своим мышлением и ищу всё в себе

#35
Гость

Как бы не был неприятен комментарий этого человека вам. Но он прав. Я была сама такая. Только меня начал этот вопрос волновать раньше. Итого я просто познакомилась с парнем и переспала с ним. Это помогло мне сдвинуться с мертвого места. Вы просто придаете слишком большое значение сексу и отношениям. И ждёте того самого. Психолог с вас только деньги будет тянуть. Я считаю гораздо проще найти парня хотя бы для секса. И посмотреть видео в Ютуб как перестать ждать принца. Потому что эта проблема реально есть. Мне помогло осознание что я могу строить отношения с абсолютно любым человеком, то есть не будет какой-то один тот самый. А когда у вас ещё и нет опыта. Вам нужен хоть какой то опыт с мужчинами чтобы лучше их понимать.

я так полагаю вы не просто переспали с первым попавшимся всё равно выбрали так скажем безопасный вариант ?

#36
Kyzmih

По моему пост - плач очередной "принцеждалки". У меня несколько таких знакомых барышень только возраст 35-40. Возможно не мужчины на вас не не обращали внимания, а вы слишком воротили нос. Я вся такая умная, красивая, воздушная, и мне нужен принц на белом коне. Что ж я такая волшебная - с Ванькой сантехником буду встречаться!? Так и досиживают барышни до 40. А по серьезному блин какие телеграмм сообщества? Сайты баду, тиндер, мамба и др. От установки приложения до интима - несколько часов, если конечно не начнёте гнуть "багиню". Найдите партнёров для интима а дальше и отношения сами появятся.

да проблема в том что мне не нужны отношения которые будут тянуть вниз Мне нравится уровень и качество моей жизни сейчас и хотелось бы иметь человека который имеет со мной что-то общее во взглядах на мир и быт

#37
Гость

женщинам от этого не весело. им противно, что в них сливали вонючие биологические жидкости. поэтому этого как раз делать не надо.

Вы их влагалищем нюхаете?

#38
annna

Хорошо так и сделаю ) Прям на шахматном турнире ) Спасибо за совет)

"Шахматы - неинтересная игра, - говорят бриджисты. В ней всегда один и тот же расклад приходит".

#39
annna

да проблема в том что мне не нужны отношения которые будут тянуть вниз Мне нравится уровень и качество моей жизни сейчас и хотелось бы иметь человека который имеет со мной что-то общее во взглядах на мир и быт

Тогда нелишним будет спросить себя: где вы можете найти человека, близкого вам по духу и интересам? Вероятнее всего на работе/учёбе и в пределах круга общения. Хобби дают возможность расширять круг общения?
Я не зря в посте выше кпомянул о бридже. Эта игра парная, то есть два игрока за столом играют на общий результат против двух других. Прекрасная тренировка взаимопонимания и совместных действий. И я не раз наблюдал, как бриджевые партнёры становятся партнёрами по жизни. Есть, конечно, и обратные примеры: некоторые супруги не могут играть в паре. Но это уже от вас самих зависит.
Кроме того, бридж даёт возможность путешествовать и играть в разных городах и странах. Круг общения растёт не только количественно, но и качественно: бридж - игра не для тупых. Рекомендую.

Гость
#40

Я работала с психологом около полугода на тему самооценки, непринятия себя, веса, тела. Порой было очень тяжело, слез. Но это того стоило. Жизнь после терапии изменилась координально! Сейчас я люблю и принимаю себя, уверена в себе!
Вот контакт +7-968-968-61-96, зовут Евгения. У неё психологическое образование МГУ и клиническая психология. Очень толковый спец. Не знаю, есть ли места сейчас на консультацию. По стоимости было 6500 в час. Она прям реально крутая, с юмором, и по делу, мне очень нравилось с ней работать.