Гость
Статьи
Ищу девушку постарше

Ищу девушку постарше

Всем привет, мне 20 лет, спортивный, не глупый, с чувством юмора парень, интересуют девушки постарше, подкажите как познакомится и где найти, может сайты или форумы по типу этого. Буду благодарен.
P.S.-диванных гениев-юмористов,прошу воздержаться от порции шуток и просто пропустить эту тему.

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Воздержаться от шуток ? Ты забыл что ты на СЗ ,а не на вомане? Пришел правила устанавливать, ишь какой

Гость
#2
Гость

Воздержаться от шуток ? Ты забыл что ты на СЗ ,а не на вомане? Пришел правила устанавливать, ишь какой

наоборот то есть на вомане ,а не на СЗ

Гость
#3

Возле собеса и отделения ПФР

Гость
#4

Ну ищи

Гость
#5

Хочешь себе типа мамочку найти которая будет сопли твои вытирать ?)

Гость
#6

Отбей у другого малолетки, как это сделал Галкин.

Гость
#7

на сз ищи. Сейчас деды не в тренде, так что тебе может повезти.

над пропастью поржи
#8

на 4й строчке чувство юмора закончилось. как тебе верить дальше?
спортивный... не глупый...

#9
Гость

Воздержаться от шуток ? Ты забыл что ты на СЗ ,а не на вомане? Пришел правила устанавливать, ишь какой

Устанавливать правила? Что???
Для одарённых написал "прошу"
Прежде чем писать, прочитай внимательнее, спасибо)

#10
Гость

на сз ищи. Сейчас деды не в тренде, так что тебе может повезти.

На каких примерно

Гость
#11
Frost_575

Устанавливать правила? Что??? Для одарённых написал "прошу" Прежде чем писать, прочитай внимательнее, спасибо)

ну ок, просьба отклонена значит

Алексей
#12
Гость

ну ок, просьба отклонена значит

Вас так легко спровоцировать))))

Гость
#13
Frost_575

Устанавливать правила? Что??? Для одарённых написал "прошу" Прежде чем писать, прочитай внимательнее, спасибо)

Да вы хамло. Скажите на милось, а насколько вы одарены чтобы немного поискать сз в интенете? Но ведь там всеплатно. Верно?

#14
Гость

Да вы хамло. Скажите на милось, а насколько вы одарены чтобы немного поискать сз в интенете? Но ведь там всеплатно. Верно?

Деньги не проблема, на сз не могу найти.
Это всë или дальше будете из себя строить высокомерную личность?

Гость
#15
Frost_575

Деньги не проблема, на сз не могу найти. Это всë или дальше будете из себя строить высокомерную личность?

Если деньги не проблема как на счет платной любви? Там найдете на любов вкус и кошелёк. А тут люди общаются. Для поиска секса существуют другие места в интернете?. Вы об этом не в курсе? Телеграмм каналы всякие например

#16
Гость

Если деньги не проблема как на счет платной любви? Там найдете на любов вкус и кошелёк. А тут люди общаются. Для поиска секса существуют другие места в интернете?. Вы об этом не в курсе? Телеграмм каналы всякие например

Если бы искал любовь за деньги , то обязательно этим воспользовался, не переживайте
И в каком месте, лично я, когда-нибудь писал, что здесь для поиска секса?
Ещë раз для индивида повторяю, я спрашиваю совет, будьте добры перечитайте мой вопрос.
Снова вы не правы, поэтому даю вам совет - если не с кем общаться, хотите с кем-то поспорить , то есть телеграмм каналы для этого, а тут люди советы спрашивают)))) так что даже не пытайтесь продолжать данную дискуссию т.к в любом случае вы будете не в выигрышном положении и опозоритесь ещë сильнее)
Удачи)

Гость
#17
Frost_575

Если бы искал любовь за деньги , то обязательно этим воспользовался, не переживайте И в каком месте, лично я, когда-нибудь писал, что здесь для поиска секса? Ещë раз для индивида повторяю, я спрашиваю совет, будьте добры перечитайте мой вопрос. Снова вы не правы, поэтому даю вам совет - если не с кем общаться, хотите с кем-то поспорить , то есть телеграмм каналы для этого, а тут люди советы спрашивают)))) так что даже не пытайтесь продолжать данную дискуссию т.к в любом случае вы будете не в выигрышном положении и опозоритесь ещë сильнее) Удачи)

Вам дали совет - кушайте. А вашего совета никто не спрашивал. Раздавать непрошенные советы - дурной тон. И не стройте из себя целку валдайскую. Зачем девушек ищут мужчинки и для чего познакомиться ясно без лишних слов. Это вы в другом месте другим дурочкам будете рассказывать что не для секса и не на сз, и не за платно.....А тут эта лапша не прокатит.
Удачи дружок).

#18
Гость

Вам дали совет - кушайте. А вашего совета никто не спрашивал. Раздавать непрошенные советы - дурной тон. И не стройте из себя целку валдайскую. Зачем девушек ищут мужчинки и для чего познакомиться ясно без лишних слов. Это вы в другом месте другим дурочкам будете рассказывать что не для секса и не на сз, и не за платно.....А тут эта лапша не прокатит. Удачи дружок).

Очень грустно, что вы думаете, что всë ради секса делается.
Печальный у вас жизненный опыт, жалко вас, вы крепитесь

Гость
#19
Frost_575

Очень грустно, что вы думаете, что всë ради секса делается. Печальный у вас жизненный опыт, жалко вас, вы крепитесь

Жалко у пчелки в жопке.
Ты погрусти дальше и поищити пуще прежнего девушку старше. Может получится,а скоее всего нет. Печальный жизненный опыт это у тебя, детка. Это ты на сз никого не нашел, это ты приперся на форум, тему о том где найти наклепал. И ответа немполучил.
Малыш, ты - неудачник это факт.

#20
Гость

Жалко у пчелки в жопке. Ты погрусти дальше и поищити пуще прежнего девушку старше. Может получится,а скоее всего нет. Печальный жизненный опыт это у тебя, детка. Это ты на сз никого не нашел, это ты приперся на форум, тему о том где найти наклепал. И ответа немполучил. Малыш, ты - неудачник это факт.

Хахаха, когда ты уже угомонишься? С чего ты взял(а) что я грущу? Опять какие-то факты не достоверны, тебе лишь бы поговорить с кем -то, так что в последний раз тебе говорю, ты жалкий человек, пытаешься из себя что-то строить и вам равно в просак попадаешь)))) ты главное руки не опускай, всё получитая
И да,я нашёл кого хотел, раз тебе интересно)
И жизнь у меня насыщенная и интересная
Ладно интернетный герой, желаю успехов в будущих спорах, надеюсь у тебя получится когда-нибудь ✊✊

Гость
#21
Frost_575

Хахаха, когда ты уже угомонишься? С чего ты взял(а) что я грущу? Опять какие-то факты не достоверны, тебе лишь бы поговорить с кем -то, так что в последний раз тебе говорю, ты жалкий человек, пытаешься из себя что-то строить и вам равно в просак попадаешь)))) ты главное руки не опускай, всё получитая И да,я нашёл кого хотел, раз тебе интересно) И жизнь у меня насыщенная и интересная Ладно интернетный герой, желаю успехов в будущих спорах, надеюсь у тебя получится когда-нибудь ✊✊

Это ты что-то строишь из себя непонятное на женском форуме и приходишь общаться,если уже кого-то нашел))), что сомнительно.
Таоя *** умна, она умеет читать, но попробуй включить голову и поймешь,что погрустить это тебе мой совет, коих ты тут просишь так активно, что аж тему создал.

Гость
#22
Гость

Это ты что-то строишь из себя непонятное на женском форуме и приходишь общаться,если уже кого-то нашел))), что сомнительно. Таоя жопа умна, она умеет читать, но попробуй включить голову и поймешь,что погрустить это тебе мой совет, коих ты тут просишь так активно, что аж тему создал.

****** = ж0п@

#23
Гость

****** = ж0п@

Информативно😆😆😆

#24
Гость

Это ты что-то строишь из себя непонятное на женском форуме и приходишь общаться,если уже кого-то нашел))), что сомнительно. Таоя жопа умна, она умеет читать, но попробуй включить голову и поймешь,что погрустить это тебе мой совет, коих ты тут просишь так активно, что аж тему создал.

Я из себя ничего не строю, вы начали эту тему, я пытался закрыть еë, но вы продолжаете до сих пор)) выводы сами делайте, даже не оскорблял в отличии от вас.
Переосмыслите