Гость
Статьи
Ищу девушек и мужчин …

Ищу девушек и мужчин для общения

Не с кем поговорить? Ищите подругу? Ищите собеседника? Вы можете читать дальше. Хочу найти общение в интернете и в реальности. Хочу найти друзей. Пол и возраст не имеет значения. Могу сказать о себе. Мне 21 год. Я живу в Санкт-Петербурге. Я занимаюсь спортом. Я учусь в университете. Я могу подстраиваться под других людей, но наглеть не нужно. Я ценю грамотность, умение мыслить позитивно, ум. Я постараюсь поддержать любую тему разговора. Я люблю читать книги. Я могу уделять не так много времени, но я постараюсь отдать свое свободное время. Я могу путешествовать и есть возможность, что я приеду в ваш город. Я могу быть эмоциональной и нытиком какое-то время, но с вашего разрешения. Если Вы хотите со мной связаться, то напишу Вам в течение суток. Жду девочек для крепкой дружбы и мужчин для общения.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, больше негде. Помогите, пожалуйста...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 952 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

фигасе, соберет щас банду для генг бендов

Гость
#3

Народ, регистрируясь на форуме www.woman.ru, или просто с Гостя написывая сообщения , вы подвергаете опасности не только себя, но и своих близких!
Модераторы находят ваших родителей! Пишут им ваши комментарии! Звонят вам на работу! И отправляют ваши комментарии вашим начальникам!

Модераторы, администраторы и любые работники этого форума видят ваши почты, ваши устройства и ваши айпи, то есть местоположение они ваше знают!
А учитыаая то, что модераторы этого форума нацысты типа: АннаСтанкевичч 17.11.1981, сидящая под ником "вау" и мечтающая убивать детей своего бывшего мужа Сергея Кондратенко;
и ОлегМакаровв 09.06.1989, айтишник очкастый, наркоман, ненавидящий русских цыгано-белорус, муж модератора надежды, сидит под ником "Великолепный Вася"! Именно он взламывает здесь ваши почты!
То как такие могут ваши данные хранить по Закону?
Вы доверяете информацию о своей личной жизни преступникам и мошенникам!
Найти вас они могут легко! Имея ваши данные и ваши даты рождения, которые вы сами сообщаете местным модераторам таролохам и астролохам!
Вот например, живодёрка и мошенница Главная по звёздочкам, спящая за деньги с уроддами - один из главных модераторов этого форума! И база на ваши даты рождения у неё огромная!
А имея вашу дату рождения и айпи адрес вас только дэбббыл не найдёт!
И именно модераторы устраивают так называемые "деаноны"!

Не ссыте! Пишите в Роскомнадзор и Прокуратуру! Обращайтесь в Полицию!

Гость
#4

Автор щоб потом слить що тебе писали! Иди нах моддерша!

Гость
#5

Модддерская тема!

Гость
#6

Вы тоже автографы не берёте.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: