Гость
Статьи
Почему у вас нет руля …

Почему у вас нет руля ?

Я понимаю что у большинства форумчан положение крайне бедственное, поэтому про машину не пишу, а только про руль, например электро самокат, мотоцикл типа иж-урал-восход тоже засчитывается.

Так почему вы без велосипеда ? #транспортноесредство #транспорт

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу

#2

У меня в Кладовке лежит панель управления от Троллейбуса, на котором я когда-то по Хренодару рассекал.

Гость
#3
Гость

Не хочу

А кто ты по полу ?

Гость
#4
Гость

А кто ты по полу ?

Мужчина

#5

Велик есть, как и электросамокат.

#6

У меня есть велосипед.
За 3000 на авито купил.
Не поверите, но он не только дешевле, но и быстрее. За счёт высокой маневренности в переулках.

Гость
#7
Гость

А кто ты по полу ?

Если бы была семья, купил бы машину, а так мне одному на нее только расходы лишние

Гость
#8
Тиратрон Холодный

У меня в Кладовке лежит панель управления от Троллейбуса, на котором я когда-то по Хренодару рассекал.

Почему не продашь за 1,5 тыщи руб ?
Или память ?

Асти
#9

У меня есть велосипед и я на нем катаюсь по выходным :)))

#10

А ещё я в Need for Speed ll бухой на Компе играл и даже все уровни прошёл.

Гость
#11
Valeri

Велик есть, как и электросамокат.

Поподробней можно, цена, год выпуска, количество ватт мотора ?

Гость
#12

Не нать. Лучше вызову такси.

Гость
#13
Гость

Не нать. Лучше вызову такси.

Речь не про доехать а про кататься

#14
Гость

Почему не продашь за 1,5 тыщи руб ? Или память ?

Как память дорога. Я на эти кнопки год нажимал, пока напарница нашу "Ласточку" об Трамвай кабиной не трахнула. Утром прихожу, а кабина в Сопли. Восстанавливать не стали. Я потихоньку панельку срезал и домой Вжух. Я её когда-то дорабатывал, Душу вложил можно сказать...

Гость
#15

Нет велика - был недорогой "горный" двухподвес, продал.
Самоката своего вообще не было никогда. В детсаду гонял, но это лет 35 назад было. :)

Гость
#16
Гость

Нет велика - был недорогой "горный" двухподвес, продал. Самоката своего вообще не было никогда. В детсаду гонял, но это лет 35 назад было. :)

Душа маятся будет без руля всю жизнь до самой старости

Гость
#17

У меня и мужа по машине, без руля не поедет

#18

Велек обычный педальный дорожный со скоростями есть, на нём едешь -- как Орёль Летишь, и ноги не болят почему-то. О, ништяк!

Гость
#19
Тиратрон Холодный

А ещё я в Need for Speed ll бухой на Компе играл и даже все уровни прошёл.

У меня тоже мост вантед, но взломанная версия на 480 разрешении, видно плохо препятствия со 150 км/ч

#20
Гость

Поподробней можно, цена, год выпуска, количество ватт мотора ?

А зачем вам такие подробности, особенно цену?)
велик - электровелосипед green city
самокат - ninebot kickscooter

#21

Был еще и горный, продали.

Гость
#22
Гость

Душа маятся будет без руля всю жизнь до самой старости

Ну, так-то у меня рабочий Freightliner. :)
А для покатушек Корвет дома стоит. Продаю, кстати, за ненадобностью. Может, надо кому? :) А то стоит, пылью покрывается. Жалко.

Гость
#23

Когда мне было 7 лет, гуляя в своём дворе недалеко от своего подъезда меня велосипедист сбил, шрам на лбу так и остался. После того случая - ненавижу велосипеды.
Прошлым летом когда подходила к дому, на меня чуть *** на своём электросамокате не наехал и на тротуаре в парке тоже какое то *** чуть не сбило, некоторые же летают как не нормальные на этих фиговинах.

Поэтому я вожу машину, но тоже стрёмно, что бы какое то слабоумное создание под колёса не выехало, когда они фигачат чуть ли не посередине, если нет велодорожек, вместо того, чтобы держаться как можно правее. На его травмы мне пофиг, а машину будет жалко.

Гость
#24

ну мне вот просто не нужно, хотя машину могу купить. Не нужно мне. Велик беру в прокате, это сейчас без проблем. То же и с самокатами (я не буре)...

Гость
#25
Тиратрон Холодный

Велек обычный педальный дорожный со скоростями есть, на нём едешь -- как Орёль Летишь, и ноги не болят почему-то. О, ништяк!

Какая у него скорость по прямой ?

Гость
#26
Гость

Ну, так-то у меня рабочий Freightliner. :) А для покатушек Корвет дома стоит. Продаю, кстати, за ненадобностью. Может, надо кому? :) А то стоит, пылью покрывается. Жалко.

Рабочий, то есть пластмасса колесики не отломились или с пульта еще ездит?

Гость
#27
Гость

ну мне вот просто не нужно, хотя машину могу купить. Не нужно мне. Велик беру в прокате, это сейчас без проблем. То же и с самокатами (я не буре)...

Прокат это хорошо, но мало для хорошего пробега

Гость
#28
Гость

Когда мне было 7 лет, гуляя в своём дворе недалеко от своего подъезда меня велосипедист сбил, шрам на лбу так и остался. После того случая - ненавижу велосипеды. Прошлым летом когда подходила к дому, на меня чуть мудак на своём электросамокате не наехал и на тротуаре в парке тоже какое то мудло чуть не сбило, некоторые же летают как не нормальные на этих фиговинах. Поэтому я вожу машину, но тоже стрёмно, что бы какое то слабоумное создание под колёса не выехало, когда они фигачат чуть ли не посередине, если нет велодорожек, вместо того, чтобы держаться как можно правее. На его травмы мне пофиг, а машину будет жалко.

А мы на мотоцикле чуть не разбились 180 км/ч. Однако это ни на что не повлияло в плане выбора

Гость
#29
Гость

Рабочий, то есть пластмасса колесики не отломились или с пульта еще ездит?

Рабочий - это значит, что колёсы ешо не отвалились, бегает, грузы возит. :) Помпа вот на той неделе "рыгнула", новую поставили, дальше побежал... :)

Гость
#30
Гость

Когда мне было 7 лет, гуляя в своём дворе недалеко от своего подъезда меня велосипедист сбил, шрам на лбу так и остался. После того случая - ненавижу велосипеды. Прошлым летом когда подходила к дому, на меня чуть мудак на своём электросамокате не наехал и на тротуаре в парке тоже какое то мудло чуть не сбило, некоторые же летают как не нормальные на этих фиговинах. Поэтому я вожу машину, но тоже стрёмно, что бы какое то слабоумное создание под колёса не выехало, когда они фигачат чуть ли не посередине, если нет велодорожек, вместо того, чтобы держаться как можно правее. На его травмы мне пофиг, а машину будет жалко.

У меня на 6-летнюю сестру когда то летом какой то чел на роликах наехал, когда она через дворы побежала на площадку. Прибежала домой вся в слезах и подранными коленями. Прошло уже почти два года, а она до сих пор шарахается от всяких таких штук.

Я на велике катаюсь в больших парках, где очень мало людей (беру на прокат), а на работу езжу на такси.

#31
Гость

Какая у него скорость по прямой ?

Не знаю, велокомпьютер не успел поставить, а приложение "Спидометр" максимальную скорость, до которой я разогнался в Хренодарских постройках, 42 км/ч отметило.

Гость
#32

Моцык не хочу, не моё...
Самокат, гироскутер, моноколесо - не тянет.
А вот ляс хороший мне бы не помешал. Иногда даже подумываю крепление для него в кузове сделать, возить с собой.

#33

У меня есть руль)
В процессе получения ВУ
Пока только экзамен на теорию сдала 🦾
А практику провалила 😒

#34
Гость

Рабочий - это значит, что колёсы ешо не отвалились, бегает, грузы возит. :) Помпа вот на той неделе "рыгнула", новую поставили, дальше побежал... :)

ФрейтЛайтер, это ж сколько в нём Коней, если он в затяжную гору не напрягаясь трёхосный полуприцеп с щебнем выносит...

Гость
#35
МАРМОЗЕТКА

У меня есть руль) В процессе получения ВУ Пока только экзамен на теорию сдала 🦾 А практику провалила 😒

Я на своё первое ВУ все экзамены с первого раза сдал, открыл сразу две категории (B и C). Было это в 2000 году. :)
А на второе ВУ теорию сдал сразу, а вождение "завалил". :))) Только со второго раза сдал. Сказался перерыв в вождении 1.5 года и переход на левый руль. :)

#36

Руля нет, потому что не люблю рулить. Предпочитаю быть пассажиром или пешеходом. На велике последний раз каталась лет в 13-14. На самокате вообще не каталась, хотя где-нибудь в парке попробовала ради интереса, но чтобы людей рядом поменьше было))) Ненавижу самокатчиков, которые по тротуарам носятся. Несколько раз было: идёшь, и вдруг сзади выскакивает и проносится чел на самокате. Убила бы. Так и заИкой остаться можно. А если человек резко в сторону повернется? Этот с рулём не успеет увернуть.

Гость
#37
Тиратрон Холодный

ФрейтЛайтер, это ж сколько в нём Коней, если он в затяжную гору не напрягаясь трёхосный полуприцеп с щебнем выносит...

В моём мало, я на Freightliner M2 106 работаю. :) Нагугли, он маленький.
Мотор там Cummins B6.7, дизелёк с турбиной.

#38
Гость

В моём мало, я на Freightliner M2 106 работаю. :) Нагугли, он маленький. Мотор там Cummins B6.7, дизелёк с турбиной.

Ага, увидел. Модельный ряд средней грузоподъёмности. Приятная машинка.
Я вчера в Алуште видел двух мужиков на ВелоТандеме. Сопляк за рулём еле ведёт, виляет трусливо и неумело, а старик вторым номером в качестве двигателя, еле пыхтит. ВеложЭсть ваще, Конбец!

#39

Валяется в кладовке на даче моя детская коляска, 50-х годов производства, а также самокатик маленький детский.
Вот и весь мой "рульный антиквариат"!😜

Гость
#40
Тиратрон Холодный

Ага, увидел. Модельный ряд средней грузоподъёмности. Приятная машинка. Я вчера в Алуште видел двух мужиков на ВелоТандеме. Сопляк за рулём еле ведёт, виляет трусливо и неумело, а старик вторым номером в качестве двигателя, еле пыхтит. ВеложЭсть ваще, Конбец!

У меня было хуже.
Когда я был мелкий, мы с папой катались на лясах по окрестностям.
Грунтовые дороги, тропы и прочие задворки цивилизации.
Папа на харьковском "спорте", я на "Уральце". Однажды отцу взбрела в голову идея сделать тандем в полевых условиях. Срубил две жердины и законнектил ежа с ужом. Посадил наши велики на жёсткую сцепку. После того, как я пару раз больно уе... упал, в общем, мне эта затея решительно разонравилась. :)))

#41

В Хренодаре кто-то вынес на мусорку Детскую Самодельную Коняшку на полукруглых полозьях... Она так с любовью сделана, видно что старались, раскрашена так красиво, Глазки, Носик, Ручки для того, чтобы Дитятя держалась...
Што за Уроды Моральные её выкинули...

#42
Гость

Я на своё первое ВУ все экзамены с первого раза сдал, открыл сразу две категории (B и C). Было это в 2000 году. :) А на второе ВУ теорию сдал сразу, а вождение "завалил". :))) Только со второго раза сдал. Сказался перерыв в вождении 1.5 года и переход на левый руль. :)

Вот , вот)) хрен сдашь с нововведениями)
со мной сидели два иностранца, которые Российские ВУ получать собирались , но уже с опытом . Так их побороде пустили прямо на площадке🤦‍♀️

Гость
#43
Тиратрон Холодный

В Хренодаре кто-то вынес на мусорку Детскую Самодельную Коняшку на полукруглых полозьях... Она так с любовью сделана, видно что старались, раскрашена так красиво, Глазки, Носик, Ручки для того, чтобы Дитятя держалась... Што за Уроды Моральные её выкинули...

Увы, нет ничего вечного.
Но такие вещи, конечно, выбрасывать не стоит. Может быть, кто-то с любовью сделал игрушку для сына или внука. Деть вырос, её кому-то отдали - чтобы другого малыша радовала. А новые хозяева уже безразличны к коняшке. Для них она просто старая, ненужная вещь.

Гость
#44
Тиратрон Холодный

В Хренодаре кто-то вынес на мусорку Детскую Самодельную Коняшку на полукруглых полозьях... Она так с любовью сделана, видно что старались, раскрашена так красиво, Глазки, Носик, Ручки для того, чтобы Дитятя держалась... Што за Уроды Моральные её выкинули...

Я сентиментальный, как немец. :)
Если бы увидел такую коняшку, наверное, "спас" бы. Утащил к себе "в закрома", а потом пристроил бы. :)))

Гость
#45

Странный вопрос.
Велодорожек практически нет, ездить по тротуарам, расталкивая пешеходов не комильфо, ездить по автодорогам, дыша выхлопными газами - это медленная смерть.

#46
Гость

Я сентиментальный, как немец. :) Если бы увидел такую коняшку, наверное, "спас" бы. Утащил к себе "в закрома", а потом пристроил бы. :)))

У меня рука потянулась её домой отнести, но у меня квартирка маленькая... Хорошо, что Коняшку не в мусор бросили, а рядом на площадку поставили, может кто-то её спас.
Я домой из магазина Ксерокс принёс небольшой как мне казалось -- Членакс! Четверть Усыпальницы как небывало...

Гость
#47
МАРМОЗЕТКА

Вот , вот)) хрен сдашь с нововведениями) со мной сидели два иностранца, которые Российские ВУ получать собирались , но уже с опытом . Так их побороде пустили прямо на площадке🤦‍♀️

Я вождение сдавал в Санта Барбаре. :) Оба раза. Причём у одного и того же инструктора.
Первый раз на Гольфе жены брата, а во второй раз - на Корвете. Глядя, как с кряхтением и оханием садится на пассажирское кресло толстенький экзаменатор, я подумал: "Во второй раз точно не сдам!" :)))
Не, нормально... :)

Гость
#48
Тиратрон Холодный

У меня рука потянулась её домой отнести, но у меня квартирка маленькая... Хорошо, что Коняшку не в мусор бросили, а рядом на площадку поставили, может кто-то её спас. Я домой из магазина Ксерокс принёс небольшой как мне казалось -- Членакс! Четверть Усыпальницы как небывало...

Обычно такие вещи забирают, конечно. Видимо, с этой целью и вынесли.
Мне как-то паровой стерилизатор отдали. Стоит сейчас дома. Потенциально - неплохие деньги, но нужно знать, куда предложить. Фактически - тяжеленная хреновина, которая стоит, занимая место. :)

#49

В ГосDype озаботились тем, что люди перестали покупать поганое магазинное пойло и без лицЭнзии дома делают Самогоний, Ай-яй-яй! Хотят ограничить производство и продажу аппаратов. Возможно скоро б/у аппарат станет стоить как подержанный автомобиль...

Гость
#50
Тиратрон Холодный

Не знаю, велокомпьютер не успел поставить, а приложение "Спидометр" максимальную скорость, до которой я разогнался в Хренодарских постройках, 42 км/ч отметило.

Это что за велик такой быстрый ?