Гость
Статьи
Машина за два миллиона

Машина за два миллиона

Машина за два миллиона это дорогая машина? Или средняя? Или роскошная?
Как определить уровень автомобиля.

GIF
Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Жэна бедняка
#1

Ну как бэ не цэной единой все определяется
За 2 ляма это можжт быть q7 3.0tdi бу, а можэт быть какойнить кореец овощной но новый.

Гость
#2

смотря в каком населенном пункте и какой уровень дохода

Гость
#3

Щас уже средняя. Полгода назад был выбор из немецкой троицы. Теперь из корейской.

Гость
#4

И то китайская уже эти цены покусывает

Жэна бедняка
#5
Гость

Щас уже средняя. Полгода назад был выбор из немецкой троицы. Теперь из корейской.

Ну лан бздить то. A4 allroad сосед взял за 1.7, 15года 75 тыщ пробэг.

Жэна бедняка
#6
Гость

И то китайская уже эти цены покусывает

Так а нахуа брать новые тачки??? Алегархи штоль?

Гость
#7

Смотря какая машина... за 2 млн можно купить как хорошую, так и такую машину, которая не стоит этих денег. Вольво хорошая машина, а новый haval f7x совсем не хорошая. Это просто пример)

Жэна бедняка
#8
Жэна бедняка

Ну лан бздить то. A4 allroad сосед взял за 1.7, 15года 75 тыщ пробэг.

2.0tfsi, 225 кобыл s-tronc. Я б такую не купило канешн. Не дай божан че нае бнется. Без штанов останисси.
У меня cx5 2 5awd, 14 года

Гость
#9
Жэна бедняка

Ну лан бздить то. A4 allroad сосед взял за 1.7, 15года 75 тыщ пробэг.

Я бу в принципе не рассматриваю

Жэна бедняка
#10
Гость

Я бу в принципе не рассматриваю

Так тогда у денег жо пой жуй, бери че нравится да и вск

Гость
#11

Выше среднего. Но не дорогая

Жэна бедняка
#12
Гость

Смотря какая машина... за 2 млн можно купить как хорошую, так и такую машину, которая не стоит этих денег. Вольво хорошая машина, а новый haval f7x совсем не хорошая. Это просто пример)

А че за вольву можна купить за ц ляма??? Дайте две

Гость
#13
Жэна бедняка

Так тогда у денег жо пой жуй, бери че нравится да и вск

Дак я не автор

Хлоя
#14

Дешевая как по мне
Роскошная от 30 млн

Жэна бедняка
#15

Не хотя бабам новые машины нада. Они почэму то против бу

Гость
#16
Жэна бедняка

А че за вольву можна купить за ц ляма??? Дайте две

За 2.2 млн. Была в наличии,даже не ждали. Муж летом маме купил. Xc40. Нормальная такая .

Жэна бедняка
#17
Хлоя

Дешевая как по мне
Роскошная от 30 млн

Как по тэбе это никого не е бет. А роскошная считается от 2.8 в раше. Берут налог на роскош

Воду лью.
#18

Для вумана-это нищебродская тачка.
Где я живу-это крутая тачка,но не роскошная.
А в общем это хорошая тачила,я бы взял.)))

Жэна бедняка
#19
Гость

За 2.2 млн. Была в наличии,даже не ждали. Муж летом маме купил. Xc40. Нормальная такая .

Это такая малэнькая ***? В бомж комлектухе? В пя зду.

Жэна бедняка
#20
Воду лью.

Для вумана-это нищебродская тачка.
Где я живу-это крутая тачка,но не роскошная.
А в общем это хорошая тачила,я бы взял.)))

Сиди корешки жри, у ебок. Какая те машына

Гость
#21
Жэна бедняка

Не хотя бабам новые машины нада. Они почэму то против бу

Потому что слабенькие и руки из опы. Климанет где нить турбина или коробка у олрода Квадро твоего, после предыдущего владельца Спиди гонщика и что делать? Плакать? А если на новой, то позвонила в представительство поплакала, они "поддержку на дорогах" сразу пришлют и отремонтируют все и подмену дадут.

Гость
#22
Жэна бедняка

Это такая малэнькая ***? В бомж комлектухе? В пя зду.

))) маленькая ,но это вольво и уж по любому лучше китайца. А для женщины которая ездила на солярисе это прям люкс.

Воду лью.
#23

За 2 лямчика можно купить поддержаный Land cruiser или Prado,в неплохом состоянии.Считаю что вполне хорошие машинки.

Гость
#24
Жэна бедняка

Это такая малэнькая ***? В бомж комлектухе? В пя зду.

Ну так в этом сегменте бомж комплекта такая же как лакшери комплектуха в корейце

Воду лью.
#25
Жэна бедняка

Сиди корешки жри, у ебок. Какая те машына

Что вы так распереживались?Воспитанию вас надо учить,желательно ремнем.)Есть у меня машинка,не за 2 лямчика конечно,но пойдет пока.

Жэна бедняка
#26
Гость

Ну так в этом сегменте бомж комплекта такая же как лакшери комплектуха в корейце

Да нету никаких xc40 за 2.2, это пяздеж очэредной. 2.5 минимум

Жэна бедняка
#27
Жэна бедняка

Да нету никаких xc40 за 2.2, это пяздеж очэредной. 2.5 минимум

Плюс каска ху яска, плюс рэзина, уже 2.6

Жэна бедняка
#28
Гость

Потому что слабенькие и руки из опы. Климанет где нить турбина или коробка у олрода Квадро твоего, после предыдущего владельца Спиди гонщика и что делать? Плакать? А если на новой, то позвонила в представительство поплакала, они "поддержку на дорогах" сразу пришлют и отремонтируют все и подмену дадут.

Ну так можно эвакуатор вызвать за 5 тыщ рэ. Вроде не 90е ужэ

Гость
#29
Жэна бедняка

Да нету никаких xc40 за 2.2, это пяздеж очэредной. 2.5 минимум

Есть!

Жэна бедняка
#30
Жэна бедняка

Ну так можно эвакуатор вызвать за 5 тыщ рэ. Вроде не 90е ужэ

И турбо не на е бнется так сразу. Слэдить надо за тачкой, тем более если бу.
У немцев давно ужэ can2 и все читается что с машиной происходит

Гость
#31
Жэна бедняка

Да нету никаких xc40 за 2.2, это пяздеж очэредной. 2.5 минимум

2400 в открытом доступе новый от дилера. Ну и плюс вживую сейчас люди прогибают на скидки только в путь. Продажи не фонтан

Жэна бедняка
#32
Гость

Есть!

Пи здиш, падла. В мэйджоре 2.4 ляма минимум, и нет в наличии. И передний привод. Фумля

Гость
#34
Жэна бедняка

Ну так можно эвакуатор вызвать за 5 тыщ рэ. Вроде не 90е ужэ

Да можно конечно, за эвакуатор забашлять, за ремонт, походить пешком пока запчасти подвезут пока сделают.
Хорошо если с первого раза сделают и запчасти те. Не всем этот геморрой нужен. Меня вот ни Кватро ни олрод не вставляет 15г за 2млн, захрен мне это ? Корейцы за 2млн тоже.

Гость
#35
Жэна бедняка

В ху еступе, падла. Это все резерв. Прогнуть он кого то хочэт, смэх один.
Рэзинуте впарят еще за сотку

Хм, а я тебе ни разу не нахамила.

Гость
#37
Жэна бедняка

Я щас ссусь из малэнького пэниса если чессно
С че на дилере тебе за 5 мин сдэлают??? Это гарантийку то? 3 мес будешь ходить пешочком
А подменку дают не только лишь всэм

Покеда чм0

Жэна бедняка
#38
Гость

Хм, а я тебе ни разу не нахамила.

А ты бэсиш просто

Воду лью.
#39
Гость

Хм, а я тебе ни разу не нахамила.

Ему хамить необязательно.Он только какашки изо рта выпускает,на большее моск не способен.
Правда ведь лодочник-тугодумый?

Жэна бедняка
#40
Гость

Покеда чм0

Иди ка пэнис недомытый дососи

Жэна бедняка
#41
Воду лью.

Ему хамить необязательно.Он только какашки изо рта выпускает,на большее моск не способен.
Правда ведь лодочник-тугодумый?

Да заткни ты хлэбало, сухопыся

Хлоя
#42
Жэна бедняка

Как по тэбе это никого не е бет. А роскошная считается от 2.8 в раше. Берут налог на роскош

Не бомби нищета завистливая

Гость
#43

дорогая

Гость
#44

От 2 млн. начинаются нормальные автомобили, все что дешевле- скотовозки для быд ланов

Гость
#45

Toyota rav 4 новый можно взять, средняя

251651
#46

Достойная, но не роскошная. Роскошной можно назвать какую-нибудь нибудь Panamera за 10 и все остальное, что дороже.

2853Гость
#47
Воду лью.

За 2 лямчика можно купить поддержаный Land cruiser или Prado,в неплохом состоянии.Считаю что вполне хорошие машинки.

Вот скоро повезёт кому-то; купит по дешевке мой икс 6 ,он совершенно без пробега почти,так как для повседневки есть две другие машины. Пять лет машине и стоит как с конвейера в гараже.

Хлоя
#48
251651

Достойная, но не роскошная. Роскошной можно назвать какую-нибудь нибудь Panamera за 10 и все остальное, что дороже.

Панамера с какого роскошь? Очень простенькая снаружи и внутри
Колхозники совсем тугие пошли

Гость
#49

Автор, в среднем содержание такой машины будет стоить 20-25 тысяч в месяц (страховка, налоги, обслуживание, бензин). Вот и думайте роскошь это или нет

Гость
#50

Нет такого понятия, дорогая машина или нет, надо смотреть по проценту от дохода и сколько она приносит, какова рациональность вложений в кусок железа на колесах. Если 2 ляма - 20% от годового дохода - это дешево, а если в кредиты лезть и годами отдавать, выплачивая везде проценты - *** надо быть конченым, лучше акции автопроизводителя купить.

Воду лью.
#51
2853Гость

Вот скоро повезёт кому-то; купит по дешевке мой икс 6 ,он совершенно без пробега почти,так как для повседневки есть две другие машины. Пять лет машине и стоит как с конвейера в гараже.

Мне кажется крузачок в плане безопасности лучше икса.Я за безопасность.А так конечно,иксик крутой аппарат.

2853Гость
#52
Воду лью.

Мне кажется крузачок в плане безопасности лучше икса.Я за безопасность.А так конечно,иксик крутой аппарат.

Это так. У меня паджеро,тоже очень крепкая машина. В меня влетел парень на жигулях,его просто размазало вместе с жигуляии об мою машину,а я с другом отключились на несколько минут и всё.

Следующая тема