Гость
Статьи
Японские авто не хочу. …

Японские авто не хочу. Что из двух авто выбрать? Пежо 4007 VS Рено лагуна.

Какой авто купить Пежо 407 2008 года за 5900евро или Рено Лагуна 2 2007 года за 5800 ?
Машины с относительно небольшим пробегом, в отличном состоянии. Японцев не хочу принципиально, не воспринимаю их за автомобили. Мне кажется на них пенсионеры катаются

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Мультик
#1

))))))) на Рено молодые симпатичные девчонки?????

Альфочка
#2

Абсолютно соглашусь с вашим мнением. выбрала бы пежо 407, уж очень красивая машина!

Lill
#3

моя следующая будет японкой, рено и пежо ни за что не куплю, нет времени катать их по автосервисам.

Кукла
#4

В хорошем состоянии эти машины должны стоит в два раза больше. А за те деньги, которые вы указали, это не машины - а ведра с гайками. Хотя по мне, что Пежо, что Рено - одно г..вно. Эти машины берут новыми и ездят 2-3 года, потом они "сыпаться" начинают. Из СТО вылезать не будете, готовьтесь.

Автор
#5
Кукла

Сообщение было удалено

Это их реальная стоимость. Жалоб особых на эти авто нет. Не больше чем на японки. Но японки стоят дороже, а вот внешний вид у них отстойный. В основном на них пенсионеры разъезжают

Автор
#6
Lill

Сообщение было удалено

в основном по автосервисам японки катаются, но еще чаще лады. Японки для лошков которые не умеют деньги считать. Европейцы лучше

Автор
#7
Альфочка

Сообщение было удалено

Мне пежуха 407 тоже больше нравится, при этом цена всего 5900 за 2008 год с автоматом и пробегом 79 тыс км

Автор
#8
Мультик

Сообщение было удалено

Логан?

Автор
#9

На мазде и тойоте старички ездят. А уж про сузуки вообще промолчу

Автор
#10

Пежо 407 няшка

Ли
#11
Автор

Сообщение было удалено

Ну вот после этой няшки окончательно убедилась что у автора с головой полный гламурный тупизм

анатолий
#12

пежо 407 да еще за такие деньги очень неплохой выбор

Гость
#13

не берите подержанную француженку с автоматом

Гость
#14

не переношу французские машины. редкостный отстой !!!

Гость
#15

с превеликим удовольствием покаталась бы с пенсионером на Тойоте Секвойя или на 200-м Крузере

Мультик
#16

Автор -дурочка

Гость
#17
Мультик

Сообщение было удалено

100%

Гость
#18
Автор

Сообщение было удалено

Французов нужно покупать с нуля (не смешите с пробегом ...:)) будете ездить нормално,а после 4-5 лет они на4инают сыпаться,внутри (под капотом) много пластика - всё тонкое и нежное.....тем более у етих моделек,хотите гемор - берите ту,4то внешне больше нра....

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

автор,4то такое няшка...я не в теме

Анонимус
#20

И какой только дурью люди себе головы забивают? "Японцев не хочу принципиально, не воспринимаю их за автомобили. Мне кажется на них пенсионеры катаются"

Lill
#21
Автор

Сообщение было удалено

_______

детский лепет

#22
Автор

Сообщение было удалено

откуда такие сведения?

у меня у друга техцентр свой, муж тоже работал в техцентре. японцы самые надежные, даже старые еще ездят и ездят. а пежо и рено, как вам выше написали, полное г..о.

Автор
#23
Ведьмочка

Сообщение было удалено

Знаем мы эти хачисервисы, где ремонтируют через пень колоду. Научитесь в начале ремонтировать, оборудование купите, тогда и песдите

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

У японцев еще хуже, там все тонкое и пластиковое. Экономят во всем а еще внешний и внутренний вид полный кал

гостья
#25

хочу быть пенсионеркой на лексусе)))да,автор, с таким подходом вы далеко не уедете

Гость
#26
Автор

Сообщение было удалено

Да, если под европейцами подразумеваются немцы. Французы как и итальянцы - полный отстой.

#27
Автор

Сообщение было удалено

у меня почему-то четкое ощущение, что тема - разводка )

Автор
#28
Гость

Сообщение было удалено

Тогда уж лучше бмв или мерседес. В любом случае лексус не ровня этим двум маркам

Автор
#29
Ведьмочка

Сообщение было удалено

Нет не разводка. но бабы дуры

Автор
#30
Гость

Сообщение было удалено

С чего вдруг? есть статистика поломок по маркам авто и даже по моделям. Откуда такие данные? При прочих равных французы выигрывают у японок по цене и оригинальности моделей. Японки до безобразия скучны и неинтересны. Вот допустим Ситроен С5 имеет автоматический изменяемый клиренс, у тойоты авенсис или мазды 6 есть такое? Нету.

Автор
#31

Тойота это вообще марка для пенсионеров

Lill
#32

именно, есть статистика поломок, правда я знакома только с немецкой, т.к. живу в Германии. так вот тойота оказалась на несколько рангов лучше пежо и рено тех моделей, что вы выбрали. пишите дальше про лохов.

Гость
#33

Ой, автор, бери себе рено лагуну, и будь счастлива, продолжая считать тойоту отстоем.

Гость
#34

Во Франции такси немецкие машины! Понимаете почему?

Гость
#35
Автор

Сообщение было удалено

Давно так не смеялась.... НЕ позорились бы...

Гость
#36
Автор

Сообщение было удалено

Василий,васииииилий....

Гость
#37
Автор

Сообщение было удалено

Пупсик ты и в машинах спеззз.....а как там мамуля поживает?

Гость
#38
Автор

Сообщение было удалено

Как тут уже заметили - для этих машин и этих лет в России подозрительно дешево.

5800 евро - это 232 тысячи рублей - за эти деньги можно только 207 пыж 2006-2007 года посмотреть или рено меган. Да и то вряд ли в нормальном состоянии.

По поводу ломкости: все машины низкого сегмента в бренде (у рено это логан и тп, у пыжа- 107-207) изначально рассчитаны на все "попроще".

У меня у самой Рено Сценик 2007 года. На нем почти 250 тысяч (Двести пятьдесят тысяч), если кто не поверил глазам. В прошлом году муж долбанул амортизаторы - меняли, в этом году - въехали в сугроб - до свиданья бампер и зеркало. Но в самой машине ничего не ломалось. НИЧЕГО.

Прекрасно заводится, греет, светит, напичкана электроникой, но при этом ничего не сбоит, все работает.

Гость
#39
Автор

Сообщение было удалено

1. Автомат на подержаных не берите, это вам дело говорят.

2. Вы не на машину смотрите, а на внешний вид, на шалабушки всякие. Главное вы не бойтесь это признать. Вы машины исключительно за внешний вид оцениваете, что выдает в вас новичка ;))

Макс
#40

407-ая вполне достойный вариант. Кто говорит, что он часто ломается, просто не ездил на нем. Может япошка будет надежней, но только там ломаться будет не чему, потому что по цене 407-ой вы не найдете такой же напичканой япошки. Япошек продают пустышками по залупенным ценам. А в 407-ой много таких мелочей как датчики дождя, света, давления шин и т.д. Но и не без косяков она, болезни ломающиеся заслонки двухзонного климата( не дешевый ремонт) и проблемный автомат на движках ниже объема 2.2. Огоромный плюс для меня двухсторонняя оцинковка( ни разу не видел еще ржавых). Не плохая шумка, для меня тоже плюс.

Макс
#41
Гость

Сообщение было удалено

Про автомат согласен, а про внешний вид ну просто полный бред. Т.е пофиг на вид, хоть кирпич пусть будет, главное начинка? Если мне машина будет не нравится, зачем тогда ее покупать? На ней все таки каждый день ездить, а не в гараже пылиться. Вы же на лысо не бреетесь, только из-за того что это практично))

Макс
#42
Автор

Сообщение было удалено

Где вы такие цены нашли?)) Может поделитесь? Про пенсионеров, честно не представляю себе такого на мазде трешке или лансере))

Автор
#43
Макс

Сообщение было удалено

Обычные европейские цены. Разве машина за 5900 евро это дорого? Это порядка 230 тыр

Автор
#44
Макс

Сообщение было удалено

Вот именно что при прочих равных япошки это пустышка по начинке с завышенной ценой

Автор
#45

Мазда скучная неинтересная авто

Макс
#46
Автор

Сообщение было удалено

Если трешка, то по моему не плохая зажигалка для молодежи))

А если не секрет, где машинка покупается?

Гость
#47
Макс

Сообщение было удалено

Германия. Трёшки пустые скучные, не нра

Макс
#48

Эхх.. нам бы такие цены))) А почему только французов смотрите?

Гость
#49
Макс

Сообщение было удалено

Потому что цены ниже, комплектация лучше, внешний вид лучше.

Макс
#50

Я хоть про лагуну ни чего не знаю, но внешне она мне не нравится:D

Поэтому за 407-ую)) Но брать надо то, что к душе больше лежит. На вкус и цвет все таки все фламастеры разные. Да и чтобы не говорили, ломается, не ломается, нравится, не нравится, продать и купить другую всегда можно, главное на хлам ушатанный не норваться.