Гость
Статьи
Боюсь первую брачную …

Боюсь первую брачную ночь

У субботу я выхожу замуж за человека которого сильно люблю с парнем вместе мы уже 6 лет и вот решили пожениться. Но я очень боюсь первую брачную ночь ведь парень сказал что у нас в эту ночь обязательно должен быть секс? До свадьбы конечно же уже не раз был секс. У кого была такая ситуация?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в первую брачную ночь разбирала вещи. Мама потом спросила: "Совсем нечем заняться было?"

Гость
#2

мне б твои проблемы...

Гость
#3

Так был у вас уже секс или нет?

Ольга
#4
Гость

Так был у вас уже секс или нет?

Да был. Но мне все равно не много страшно

Гость
#5

То есть ты, пи3da тупая, боишься того, что у тебя уже не раз было?
А первый раз посрать в замужнем состоянии ты не боишься?

Гость
#6
Ольга

Да был. Но мне все равно не много страшно

Зачем тогда замуж выходишь? Если тебе секс не понравился.

Ольга
#7
Гость

То есть ты, пи3da тупая, боишься того, что у тебя уже не раз было? А первый раз посрать в замужнем состоянии ты не боишься?

Ну просто подруги говорят о том что в первую брачную ночь им было не до секса и они просто спали так как устали после такого напряженного дня

Ольга
#8
Гость

Зачем тогда замуж выходишь? Если тебе секс не понравился.

Мне все понравилось. Замуж выхожу потому что люблю его и в будущем планирую быть мамой его детей

#9
Ольга

Ну просто подруги говорят о том что в первую брачную ночь им было не до секса и они просто спали так как устали после такого напряженного дня

Автор, все проводят первую ночь после свадьбы по разному. Кто спит, кто деньги считает, кто подарки разбирает, у кого - секс.
Чего Вы боитесь - совершенно непонятно...

Гость
#10

в браке секса нет! сразу ставьте его перед фактом

Гость
#11

тупой вопрос если честно

Форум: Отношения
Всего: 407 685 тем
Новые темы за 3 дня: 534 темы
Популярные темы за 3 дня: 237 399 тем