Гость
Статьи
Когда делать …

Когда делать предложение не унизительно

Предложение выйти замуж нужно делать на равных, она сидит в кресле, и он точно также сидит в кресле, как равный человек
Если она хочет чтобы он сделал предложение встав на колено - значит она хочет его унизить

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сомневаюсь, что от тебя вообще кому-то что-то нужно.

Гость
#2

Я не люблю это дешевое позерство, мне муж сделал предложение в ресторане, он очень волновался и это было мило и трогательно, зачем вставать на колено или прятать кольцо в пироженном мне непонятно

Гостья👠
#3

Ну не знаю, мой муж на колено не вставал и правильно делал. Не люблю мужчин на коленях.

Гость
#4

Да, если она отвергнет предложение, то будет довольно тупо🤣

Weirdo901
#5

Ну мой муж встал на колено, когда делал предложение, но мужчины это делают добровольно как бы :)
Сомневаюсь, что какой-либо мужчина может чувствовать себя униженным, стоя на одном колене перед любимой женщиной. Это видимо у вас заскоки из раздела, что и куни унижает мужчину и т.п.

Аня
#6

Мне делали предложение три раза в жизни, но никто так не извращался и на колено при этом не вставал. Слава Богу.

Зато почему то колега мой со странностями. Често. До ковида, когда в офисе были каждый день..Если надо что-то посмотреть, приходит ко мне, смотрит в комп вместо стула встает на колени. Жутко меня смущает этим, но всегда от стула отказывается. Па-че-му?

Аня
#7
Аня

Мне делали предложение три раза в жизни, но никто так не извращался и на колено при этом не вставал. Слава Богу.

Зато почему то колега мой со странностями. Често. До ковида, когда в офисе были каждый день..Если надо что-то посмотреть, приходит ко мне, смотрит в комп вместо стула встает на колени. Жутко меня смущает этим, но всегда от стула отказывается. Па-че-му?

Вместо того, чтобы сесть на стул , встает на колени

Гость
#8

На коленях должна стоять женщина когда делает минет, но не мужчина

Гость
#9

Это пришло из голливудских фильмов - вставание на колено, торжественное подношение кольца. А то еще и прилюдно, в ресторане перед толпой зрителей-приглашенных. Не нашенская это традиция! Навязанная. И проплаченная ювелирами, чтобы успешно сбывать товар.
....Ладно, вставание на колено и подношение чего-нибудь, придуманное изначально сценаристами, можно ещё пафосно и нарочито гротескно связать с рыцарем и дамой сердца из старых времён. А как реально представить предложение о браке в присутствии гостей? Или оно уже было с глазу на глаз, всё уже заранее оговорено и решено, а сейчас разыгрывается спектакль? Ведь в противном случае девушка может ответить категорическим отказом. Ну и как тогда будет выглядеть отвергнутый и коленоприклоненный мужчина с нафиг ненужным кольцом? Или ей положено в любом случае согласиться, чтобы не опозорить мужчину, и взять кольцо, чтобы потом втихаря его вернуть и отказаться? Выгладеть непорядочной обманщицей перед знакомыми и роднёй? Что за бред вообще?
В жизни в таком серьезном вопросе можно запросто обойтись без скоморошества.

Аня
#10
Гость

На коленях должна стоять женщина когда делает минет, но не мужчина

Сам спросил - сам ответил
Какая ж вы "зайка". А что не в школе сегодня?

Мяуруся
#11

Ха-ха, а еще, чтобы она "жениху" подарила кольцо и букет, а в дальнейшем 100% обеспечивала мужа, а он рожал детей оптом))))
Мужчина, у вас комплексы, идите к доктору!)))

Гость
#12

Мужики, не унижайтесь. Вообще ни одна сторона не должна выглядеть выпрашивающей или просящей. Ни в плане секса, ни в плане ЗАГСа. Иначе так и проживете всю жизнь как просящий которому сделали одолжение.

Гость
#13
Гость

Это пришло из голливудских фильмов - вставание на колено, торжественное подношение кольца. А то еще и прилюдно, в ресторане перед толпой зрителей-приглашенных. Не нашенская это традиция! Навязанная. И проплаченная ювелирами, чтобы успешно сбывать товар.
....Ладно, вставание на колено и подношение чего-нибудь, придуманное изначально сценаристами, можно ещё пафосно и нарочито гротескно связать с рыцарем и дамой сердца из старых времён. А как реально представить предложение о браке в присутствии гостей? Или оно уже было с глазу на глаз, всё уже заранее оговорено и решено, а сейчас разыгрывается спектакль? Ведь в противном случае девушка может ответить категорическим отказом. Ну и как тогда будет выглядеть отвергнутый и коленоприклоненный мужчина с нафиг ненужным кольцом? Или ей положено в любом случае согласиться, чтобы не опозорить мужчину, и взять кольцо, чтобы потом втихаря его вернуть и отказаться? Выгладеть непорядочной обманщицей перед знакомыми и роднёй? Что за бред вообще?
В жизни в таком серьезном вопросе можно запросто обойтись без скоморошества.

А государство нам навязывает брак и развод, чтоб мы за это оплачивали. Тупые правила, зачем вообще жениться

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем