Гость
Статьи
Кого бросали перед …

Кого бросали перед свадьбой?

Долго встречалась с парнем из другого города. И чувства, и любовь - все было. Всегда подразумевалось, что если наши отношения пойдут дальше, нужен переезд. Так как я живу в более крупном городе, решили, что он переедет сюда, потому что здесь больше возможностей с работой для обоих. Сделал предложение (не сюрприз, я знала, что собирается, потому что он много говорил о свадьбе и семейной жизни и все такое, все равно конечно была очень рада). Дату свадьбы не назначили, подразумевалось, что он сначала устроится на работу здесь, потом и поженимся. В итоге он все тянул, а через полгода бросил меня, потому что передумал переезжать, но добавил, что я очень добрая и хорошая (смех сквозь слезы от этих слов). Очень тяжело до сих пор, а ведь прошло уже пару месяцев... Кого бросали перед свадьбой?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

На тех кто из других городов всегда смотрела с опаской. Расстояние имеет значение.
Подруга приехала с ДНР. Когда начались события на Украине в 2012-2013 году планировали свадьбу с мужчиной, вместе были 4 года.
Когда начали обстреливать у них возле дома, решили с семьей уехать в Россию. Жених обещал приехать чуть позже. Не приехал, через месяц пропал со связи, а через полгода (!) он женился на другой, там в ДНР. Она узнала это через 8 месяцев, фактически случайно. С ним они так и не поговорили больше, а в соц. сетях он отморозился.

Гость
#2

Автор! Это небо и судьба уберегли Вас от неудачного брака с неподходящим Вам мужчиной. Однажды Вы будете счастливы, что не вступили в этот союз. Ваше счастье впереди.
Пострадайте немножко, если тяжело. Переплачьте...Но всё у Вас будет отлично.

Гость
#3
Милада

На тех кто из других городов всегда смотрела с опаской. Расстояние имеет значение.
Подруга приехала с ДНР. Когда начались события на Украине в 2012-2013 году планировали свадьбу с мужчиной, вместе были 4 года.
Когда начали обстреливать у них возле дома, решили с семьей уехать в Россию. Жених обещал приехать чуть позже. Не приехал, через месяц пропал со связи, а через полгода (!) он женился на другой, там в ДНР. Она узнала это через 8 месяцев, фактически случайно. С ним они так и не поговорили больше, а в соц. сетях он отморозился.

Как показывает время и дальнейшая жизнь, "что ни делается - всё к лучшему"...
Разве было бы лучше, если бы отгрохали свадьбу, поженились, а через полгода муж бы загулял или подал на развод, потому что встретил другую.

Гость
#4
Гость

Автор! Это небо и судьба уберегли Вас от неудачного брака с неподходящим Вам мужчиной. Однажды Вы будете счастливы, что не вступили в этот союз. Ваше счастье впереди.
Пострадайте немножко, если тяжело. Переплачьте...Но всё у Вас будет отлично.

Сейчас понимаю, что были звоночки, и далеко не идеальные отношения были... Просто в голове не укладывается, как так можно было взять и передумать ? Причем как мне показалось он расстался налегке, с облегчением, что это закончилось и ему больше не надо ничего объяснять. Но он кстати особо и не объяснял, перестал выходить на связь, поднимать трубки и отвечать на сообщения. Не поеду же я к нему туда унижаться, хотя мысли были конечно

Гость
#5
Милада

На тех кто из других городов всегда смотрела с опаской. Расстояние имеет значение.
Подруга приехала с ДНР. Когда начались события на Украине в 2012-2013 году планировали свадьбу с мужчиной, вместе были 4 года.
Когда начали обстреливать у них возле дома, решили с семьей уехать в Россию. Жених обещал приехать чуть позже. Не приехал, через месяц пропал со связи, а через полгода (!) он женился на другой, там в ДНР. Она узнала это через 8 месяцев, фактически случайно. С ним они так и не поговорили больше, а в соц. сетях он отморозился.

Ужасно конечно. Как ваша подруга это пережила? Она смогла найти в себе силы поверить другому мужчине? Построить здоровые отношения?

Василий
#6

Многих бросали. Тут нет другого решения, кроме как забыть и начать жизнь бе предварительных сожительств.

Виктория Т.
#7

Автор! Понимаю, что вам больно, обидно и неприятно. Думаю, так было бы и у других девушек. Просто надо пережить, перестрадать какое-то время. Это просто был не ваш человек! И Бог отвёл вас от него. Не связывайтесь вы больше с иногородними. У вас большой город, вы привыкли к нему, наверно в нём и родились, учились, родители и родственники тут, друзья или просто приятельницы. Живите сама тут и ищите пару в своём городе, у которого тоже всё будет тут. Пока человек заведёт семью, у него бывает несколько пробных влюблённостей, отношений. И они заканчиваются не всегда легко. Всё и у вас пройдёт и ещё встретится вам ваша вторая половинка! Меньше слёз, больше уверенности в себе и удачи вам!

Гость
#8

как кого автор, сспермоприемников!

Гость
#9
Виктория Т.

Автор! Понимаю, что вам больно, обидно и неприятно. Думаю, так было бы и у других девушек. Просто надо пережить, перестрадать какое-то время. Это просто был не ваш человек! И Бог отвёл вас от него. Не связывайтесь вы больше с иногородними. У вас большой город, вы привыкли к нему, наверно в нём и родились, учились, родители и родственники тут, друзья или просто приятельницы. Живите сама тут и ищите пару в своём городе, у которого тоже всё будет тут. Пока человек заведёт семью, у него бывает несколько пробных влюблённостей, отношений. И они заканчиваются не всегда легко. Всё и у вас пройдёт и ещё встретится вам ваша вторая половинка! Меньше слёз, больше уверенности в себе и удачи вам!

Спасибо вам за добрые слова! Пытаюсь найти в себе силы перешагнуть через это. После разрыва я обнаружила , что построила целый мир вокруг него, отдалилась от друзей и коллег, сейчас общаюсь только с родственниками. Сама же себе испортила все...

Гость
#10
Василий

Многих бросали. Тут нет другого решения, кроме как забыть и начать жизнь бе предварительных сожительств.

А мы и не жили вместе. Сейчас думаю и слава богу, наверное еще хуже было бы услышать "мне твой город не понравился, я домой сваливаю"

Виктория Т.
#11
Гость

Спасибо вам за добрые слова! Пытаюсь найти в себе силы перешагнуть через это. После разрыва я обнаружила , что построила целый мир вокруг него, отдалилась от друзей и коллег, сейчас общаюсь только с родственниками. Сама же себе испортила все...

А вот, отдаляться от друзей и коллег не стоит из-за отношений с парнем. Вы слишком ему себя посвятили, стали простой, как 5 копеек. Посвящать целиком себя парню не стоит, т.к. рано или поздно ценить перестанет. В женщине всегда, даже в замужней должна быть какая-то тайна, загадка (я не имею в виду что-то не хорошее). У женщины должны быть какие-то личные дела, она не должна по-первому зову бежать сломя голову к своему мужчине. Игнорировать мужчину постоянно не стоит, но иногда говорить надо "нет, я занята", "я не могу сейчас, у меня дела" и т.д. и тому подобное. Надо мужчину заставить себя уважать, ждать. А кто бежит к мужчине забыв обо всём своём сломя голову, тех не уважают. К такому поведению привыкают и женщиной помыкают и её используют, не уважая при этом.

Cyber Girl
#12
Гость

Автор! Это небо и судьба уберегли Вас от неудачного брака с неподходящим Вам мужчиной. Однажды Вы будете счастливы, что не вступили в этот союз. Ваше счастье впереди.
Пострадайте немножко, если тяжело. Переплачьте...Но всё у Вас будет отлично.

Количество неудачных браков и разводов более 80%.
Куда смотрит небо и судьба?

Cyber Girl
#13
Гость

Как показывает время и дальнейшая жизнь, "что ни делается - всё к лучшему"...
Разве было бы лучше, если бы отгрохали свадьбу, поженились, а через полгода муж бы загулял или подал на развод, потому что встретил другую.

Что не делается всё к лучшему?
Надеюсь это шутка?
Откуда тогда в этом мире столько страданий, болезней и смертей?
Ведь всё к лучшему!

Гость
#14

Одного знакомого бросила невеста перед свадьбой. Всё было уже готово, куплено, заказано, зарезервировано, все приглашены. За несколько дней до свадьбы невеста исчезла. Потом позвонила своей матери и сообщила, что уехала в Анапу, что она всё объяснит потом, но свадьбы не будет. Жених ничего не знал до последнего. Утром в день бракосочетания приехал к невесте, звонит в дверь, открывают бедные её родители, убитые шоком и позором.... «Вики нет, она уехала, никого не предупредив». Мать невесты была в таком состоянии, чуть скорую не пришлось вызывать её откачивать.
Жених был хорошо зарабатывающий бизнесмен. Родители невесты - очень тихие интеллигентные люди, я их лично хорошо знала. А вот сама она на старших курсах познакомилась с какими-то представителями религиозной организации (секта по сути), они ей мозги и скрутили в итоге. Сейчас, насколько я знаю, живёт с новым мужем из этой общины, они молятся и устраивают сходки, у них 4 или 5 детей - по философии «плодитесь и размножайтесь». Старшие детки ухаживают за младшими.

Гость
#15

Меня бросали, за две недели до свадьбы. Прошло много лет. И я считаю, что это было только мне на пользу. Не нужен он мне был. Это лучше для вас. Поймете потом. Переживете и забудете.Потом с юмором вспомните))Это я точно знаю

Гость
#17

Встречались 2 года, он взял дом в ипотеку. Я хорошо зарабатываю и есть свое жилье. Решила проверить его за месяц до свадьбы, хорошо платье не успела купить. Сказала что тоже хочу ипотеку и оформлю ее до свадьбы. Ночью в дождь выгнал меня на улицу как я это сказала 2 часа ночи было. Мы жили у меня все время пока в его дом не переехали. Ему 35 мне 32. Не нужна я ему с ипотекой. Только с деньгами и своим жильем. А у самого ничего нет за душой, и сын внебрачный которого он не хочет признавать. Еще в дорожку сказал что не любил никогда. Мне очень больно, я люблю его, хотела замуж, детей. Сейчас думаю никогда не выйду замуж после такого, полное одиночество. Каждый день я одна. Грустно...

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема