Гость
Статьи
Свадебные приметы

Свадебные приметы

Блин девочки , выхожу замуж в эту субботу, зачем то меня дернуло прочитать предсвадебные приметы . Там пишут типо в високосный год замуж выходить нельзя , правда ли это , кто знает , подскажите еще какие приметы правдивы . А то я понакручивала себя , расстроилась только

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лол, никакие преметы не правдивы. Наш мир довольно строгий, всякая чушь предуманая в народе
-не работает

паравоз
#2

Если есть возможность, то перенесите

Гость
#3

Если пара идёт в загс на регистрацию - 70% вероятность развода. Такая рассийская примета.

Гость
#5
AVD

Сообщение было удалено

меня тоже удивляет, что в головах у людей которые пишут "типо". Это же от слова тип.....какого типа....это же склонение падежей в школе проходят...Это все равно что написать вместе "сорта" (какого сорта) - "сорто" :))))
А если по теме, то учитывая что в этом году творится в мире, выйти замуж не такая уж и трагедия))) вы еще лунный календарь откройте и увидите, что суббота тоже плохой день для свадьбы

Маруся
#6

Очень много примет. Знаю что работают 2 . Если жениху платье до свадьбы показываешь, то разведешься. Если жених без бутоньерки или ее крепила не невеста, а невеста (первый брак) без фаты идёт, то муж гулять будет.
Про високосный слышала, что или развод или вдовами остаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: