Гость
Статьи
Свадебное платье в 30 …

Свадебное платье в 30 лет.

Всем привет. Почти год назад с мужем расписались. Уже ребенок родился. Но...муж хочет на годовщину фото и ресторан. И еще...чтобы я была в платье. Сам говорит буду в джинсах и рубашке. Но вот платье обязательно и фотосет. Говорит я всю жизнь думал, что вот я женюсь, выйдет невеста в платье...а тут...просто роспись. Я не против фото и платья(ну можно же себя побаловать). Но...думаю какое выбрать. Я,конечно,надеюсь похудеть, но сейчас 56 кг при росте 164. Думаю над платьем-футляром до колена или чуть ниже. Или платье короткое,но с пышной юбкой(чтобы не подсеркивать фигуру). Бюджет...хотелось бы до 5 тысяч. И да...я могу выбрать сама платье,но хосу услышать совет.

GIF
Молодая была не молода
9 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Платье в прокат на вечер взять

Эх, а мне тож под 30, я б на фотосет взяла пышное платье..... с корсетом с вырезом в форме сердца....

Гость
#2

Да, симпатично. Вообще можно много чего померить и выбрать.
Автор, а что с фигурой не так? Я не поняла.

Гость
#3

О, классная же идея!!! Обычно мы выступаем насчёт платья, а тут муж хочет! Мое кажется, можно любое однотонное. И смотреть не только среди свадебных, но и вечерних (для выпускников, например). Мне почему-то представился стиль такой: платье А-силуэта, много гипюра, короткие перчатки и длина платья до середины икры. Каблук. И шляпка. На сайтах можно найти хорошие. Я как-то купила платье через инет, стоило оно 1500-1800р, не помню точно, подобрала аксессуары удачно, была фотосессия, но все спрашивали, где купила такое красивое и детали, стол дорогое. Поищите! Удачных поисков!

Молодая была не молода
#4
Гость

О, классная же идея!!! Обычно мы выступаем насчёт платья, а тут муж хочет! Мое кажется, можно любое однотонное. И смотреть не только среди свадебных, но и вечерних (для выпускников, например). Мне почему-то представился стиль такой: платье А-силуэта, много гипюра, короткие перчатки и длина платья до середины икры. Каблук. И шляпка. На сайтах можно найти хорошие. Я как-то купила платье через инет, стоило оно 1500-1800р, не помню точно, подобрала аксессуары удачно, была фотосессия, но все спрашивали, где купила такое красивое и детали, стол дорогое. Поищите! Удачных поисков!

Я тоже думала до щиколотки взять. Но смущают джинсы мужа.

Молодая была не молода
#5
Гость

Да, симпатично. Вообще можно много чего померить и выбрать.
Автор, а что с фигурой не так? Я не поняла.

После родов живот. Т.к. кесарево было. Еще не привела фигуру в порядок. С сыном в больнице лежали. Не до того еще было. Вот сейчас взялась за себя

Молодая была не молода
#6
Мисс

Эх, а мне тож под 30, я б на фотосет взяла пышное платье..... с корсетом с вырезом в форме сердца....

Да пышное супер бы,конечно. И муж за. Но вот говорит не буду костюм покупать. В джинсах и рубашке пойду. И точка

Гость
#7
Молодая была не молода

Я тоже думала до щиколотки взять. Но смущают джинсы мужа.

Да не страшно, джинсы тоже разные бывают, некоторые ближе к классике. Почти как брюки. Или брюки есть тоже удобные, без стрелок. А, может, уговорите ещё на брюки!

#8

Я сразу сказала, что хочу очень пышное платье, чтобы кружева, рюшечки много складок и так далее. Узнала адрес одного салона свадебного Wedding Tango на рынке Садовод, контакты с владельцем наладила сразу по телефону +7 919 962-52-55 ему позвонила, объяснила что надо. Пригласил меня Олег в салон в корпус Б на втором этаже в ряду Б павильон 33, я приехала и несколько часов милые продавщицы Света и Наталья помогали мне найти то единственное платье, в котором я стала женой своего любимого человека.

#9

Я сразу сказала, что хочу очень пышное платье, чтобы кружева, рюшечки много складок и так далее. Узнала адрес одного салона свадебного Wedding Tango на рынке Садовод, контакты с владельцем наладила сразу по телефону +7 919 962-52-55 ему позвонила, объяснила что надо. Пригласил меня Олег в салон в корпус Б на втором этаже в ряду Б павильон 33, я приехала и несколько часов милые продавщицы Света и Наталья помогали мне найти то единственное платье, в котором я стала женой своего любимого человека.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем