Гость
Статьи
Обручальные кольца …

Обручальные кольца серебро или золото

Здравствуйте!
Постараюсь рассказать короче.
Скоро свадьба, возникла проблема в выборе обручальных колец. Я ношу золото,мч носит серебро. Был вариант купить белое золото. Но опять диллема. Он вообще решил ,что обручальное носить не хочет и не будет, хочет печатку на безымянном носить и ничего больше. Я уже не знаю,что делать . Он согласен надеть обручальное на свадьбе и снять но так ведь тоже не делается.

GIF
Аделина
16 ответов
Последний — Перейти
некий человек
#1

тебе золото ,ему серебро) каждый возьмёт то,что хочет

#2

Я тоже не горю желанием носить кольцо,если такое вообще случится в моей жизни)) У меня фаланга пальца на котором носят кольца короткая и мне дискомфортно что либо носить на этом пальце. Как вариант,тату в виде кольца можно набить,но я не фанат татуирировать тело

Гость
#3

совмещенное

Гость
#4

Так часто делается. Мужики не все кольца носят. Купите ему совсем тонкое, для вида на 1 раз. А вам какое хотите.

Гость
#5

мы остановились на белом золоте, потом долго выбирали, чтоб дизайн обоих устраивал тк не хотела, чтоб он отличался.

Лето
#6

Читала, что раньше так и делали - серебряное кольцо ( металл Луны) для мужа, золотое ( металл Солнца) для жены. Так и сделайте.

Гость
#7

Автор! Мы с мужем купили- я в красном класическом цвете и формы кольцо, а он класику в лимонке, т.к я ношу красное или серебро, а он только лимонку. Когда я надеваю украшения из серебра, то у меня есть серебрянное кольцо класика дорожка. Вот и все.
Печатка конечно не относится к обручальным((
Если на один раз для ЗАГЗ, конечно любое подойдет. ☝️НО! серебро - более мягкий метал 925пр. Менее устойчиво к внешним воздействиям. Если родированное серебро- покрытое родием(сейчас так делают обычно и смотрится как бел.зол.), то со временем это покрытие стирается, учитывая тот факт что обручалку носят постоянно. Смотрится не очень, выступают темные пятна окисл. серебра.

Гость
#8
Гость

Автор! Мы с мужем купили- я в красном класическом цвете и формы кольцо, а он класику в лимонке, т.к я ношу красное или серебро, а он только лимонку. Когда я надеваю украшения из серебра, то у меня есть серебрянное кольцо класика дорожка. Вот и все. Печатка конечно не относится к обручальным(( Если на один раз для ЗАГЗ, конечно любое подойдет. ☝️НО! серебро - более мягкий метал 925пр. Менее устойчиво к внешним воздействиям. Если родированное серебро- покрытое родием(сейчас так делают обычно и смотрится как бел.зол.), то со временем это покрытие стирается, учитывая тот факт что обручалку носят постоянно. Смотрится не очень, выступают темные пятна окисл. серебра.

Для ЗАГЗ вообще все подойдёт 🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

Для ЗАГЗ вообще все подойдёт 🤦‍♀️

А фоточки? 🤔Вдруг железное захочет муж или деревянное? Он вон,то серебряное, то печатку. Завтра скажет - хочу бумажное

Гость
#10

Разве это важно? Мой муж вообще не носит это кольцо и мне все равно) все эти суеверия вокруг колец ерунда

Гость
#11

У меня, допустим, на золото аллергия, потому серебро. А так их много, платина, белое золото, кучи примесей и все они очень красивы, так что выбирайте по карману и что нравиться

ПрактичнаяРомантичная
#12

Кольцо означает, что он женат. Мужчина без кольца, не спортсмен, означает, что он готов к отнтшениям.
Мы с мужем носим простые золотые кольца одинаковые. Самые обычные. Без наворотов , скромно иисо вкусом... Он сам мне предложил носить кольца... я бы не поняла если бы он не хотел показывать что он женат...

ПрактичнаяРомантичная
#13
Гость

У меня, допустим, на золото аллергия, потому серебро. А так их много, платина, белое золото, кучи примесей и все они очень красивы, так что выбирайте по карману и что нравиться

На золото аллергии не бывает. Это химически инертный металл. Не сочиняйте.

#14

Мы тоже не носим кольца. Пришлось купить, потому что родители мужа доконали. Купили самые дешёвые из серебра, еще и по скидке. Рублей 600 за одно вышло. В день свадьбы походили и сняли потом.
Не понимаю, в чем у вас проблема. Если вы хотите, носите и покупайте то, которое нравится. Если муж не хочет носить, берите такое, чтобы не жалко было, что оно лежит.

Оля
#15

Мы носим широкие

Гость
#16
Максим

Я тоже не горю желанием носить кольцо,если такое вообще случится в моей жизни)) У меня фаланга пальца на котором носят кольца короткая и мне дискомфортно что либо носить на этом пальце. Как вариант,тату в виде кольца можно набить,но я не фанат татуирировать тело

Дядь можешь не бояться, этого не случиться, особенно с твоим мировоззрением. Только непонятно, что ты забыл в этой теме?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема