Гость
Статьи
Интим только после …

Интим только после свадьбы!

Всем привет!
Есть ли на форуме люди, у кого первый раз был только после свадьбы?

Скоро свадьба и у нас будет именно так.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Я слышала про такое. Грустная история, потому что до свадьбы не доходило. А что свадьба - штамп в паспорте, отношения начинаются и по сути семья раньше. Это возможно, если предложение сделано очень быстро.

Why not?
#2

это надо поднимать архив форума 1935 года, там были такие

Гость
#3

Когда выходили замуж после первых месячных, то это было актуально, а я вышла замуж в 26, простите, но не любить и не желать мужчину до этого возраста весьма странно

#4

Желаю вам приятных неожиданностей

Гость
#5

Тут писали несколько, что потом их мужья в тиранов превратились. Опасно так в 21 веке делать.

Гость
#6

Я знаю такую пару, это мои друзья. Ему было 25, ей 22 когд они поженились. На данный момент прошло 5 лет, у них крепкая счастливая семья и двое малышей.

я
#7
Автор

Сообщение было удалено

Что-то почти никого и нет.

Гость
#8

Вроде это и хорошо, что после свадьбы. Значит, что возможно уважает. Только это обычно ничего и не меняет. Всё равно ссорятся, разводятся и так далее. Тут уж зависит от Вас двоих в семейной жизни. А плохо с одной стороны, что возможно вдруг Вы не подойдёте в сексуальном плане, или вообще не понравится или у него маленький

#9

Поздравляю. А потом, если не сойдётесь в сексуальном плане, сразу развод?

Джордж из Джунглей
#10
Автор

Сообщение было удалено

Да. Есть. Я такой и моя супруга такая. А все благодаря вере. Сейчас конечно прибегут сплетники и завистники

Джордж из Джунглей
#11
Автор

Сообщение было удалено

Я Вас искренне с этим поздравляю. Вы оба молодцы.

Джордж из Джунглей
#12
Автор

Сообщение было удалено

Все те, кто говорит, что будут сюрпризы, знайте, что вы от них не защищены и переспав с будущей половинкой. Ну что мало ли в семейных отношениях случаев, когда муж или жена холодеют к партнеру? Так что вы зря старались. А если души сошлись, то ради любимого человека многие меняются. Верьте или нет - это дело каждого. Это никак не докажешь, это познается личным опытом.

Гость
#13
Adeline

Сообщение было удалено

ну и что? пойдут и разведутся

Гость
#14

У нас так было. ))))))))

Гость
#15
Гость

У нас так было. ))))))))

Кстати, в браке 7 лет, если что...))))))

Гость
#16

Автор, девственность до брака, как и секс до брака ничего не гарантирует . Ни в плохом, ни в хорошем смысле. Знаю несколько печальных историй. Но и кучу печальных историй, где секс был до брака.
Единственное, хочу дать совет с высоты прожитых лет. Никогда не занимайтесь сексом с мужем, если не хочется. Это крайне вредно для женского организма. Меня мой первый муж склонял к интиму чаще, чем мне того хотелось, но я предпочла своё здоровье его хотелкам. Моя мама была такой, там муж считался с ее телом, но не считался с потребностями семьи, развод через 12 лет брака.
Знаю девушку, которая через 10 лет брака влюбилась в другого мужчину, изменяла мужу 3 года, но успокоилась и сейчас у них прекрасная семья. Знаю женщину, мать 5 детей, но один из них не мужа (муж не в курсе), тоже выходила замуж девственницей, но там уже внуки, наисчастливейшая семья. В каждой семье есть какие-то скелеты в шкафу. Просто примите как факт, что судьба и жизнь у каждого своя, неповторимая, и она длинная.
Все примеры девственниц до брака.

Гость
#17
Adeline

Поздравляю. А потом, если не сойдётесь в сексуальном плане, сразу развод?

А таким людям секс не важен. Раз до свадьбы не хотелось, то и после будут как соседи жить.

Гость
#18

если бы это хоть что-то гарантировало... хотя бы самый минимальный минимум... :((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: