Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет штамп

С молодым человеком щавели разговор про полноценную семью и он сказал , что хочет ребёнка , да и я тоже )
Все бы прекрасно, но я подняла тему про официальный брак и тут понеслось ...
«Зачем тебе штамп? Что бы быть как все ? Штамп от расставания не спасёт?
Да и льготы можно будет получать, как мать одиночка.»
А я понимаю , что мне не нужны никакие льготы, а нужна полноценная нормальная семья. Сказал давай сыграем свадьбу без загса, а я не пойму как это , бредово вроде.
Что делать в такой ситуации ?

GIF
Ольга
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яйценосцы, хватит цену себе набивать.
Мамки вам машины покупали и квартиры, детей чужие мужики воспитывали...
Кому нужен ваш штамп?

Гость
#2

Боится ответственности, прикрываясь избитыми отговорками. Делайте выводы.

Мужло
#3

Просто у него работает инстинкт самосохранения, не хочет остаться на улице без штанов. У большинства этот инстинкт выключен полностью, поэтому они идут в загс.

Гость
#4
Мужло

Просто у него работает инстинкт самосохранения, не хочет остаться на улице без штанов. У большинства этот инстинкт выключен полностью, поэтому они идут в загс.

Пусть его сын будет бастардом
Зато самосохранится....

Гость736295
#5

Псмотреть безоплатные лекции семйного психолога на ютюб. С.Дас. там много вот о вашей ситуации говорит он. А я даже рассуждать на эту тему не буду!
Семья значит- регистрация! Ответсвенность мужа перед вами и детьми. Мы с мужем прожили три года и не были расписаны. Он тоже не видел смысла. Однако , после того как расписались( свадьбы увы не получилось) , его отношение ко мне стало другим координально. Он теперь без страха вкладывается в меня. Более бережно чтоли относиться. Да и я могу теперь направлять его мысли в сторону перспективы развития налаживания семьи, отношений между нами.
Посиотрите психолога. Тут на форумах ответа на свой вопрос вы не найдете!

Гость
#6

Для детей это важно. Может быть травма...особенно если мамашка напоет и ее родня.

Но вам-то что до этого, самосохраняйтесь, мужчинки

Гость
#7

Ни один более- менее обеспеченный мужчина в ЗАГС не пойдет. Идут только нищие, которым терять нечего, или которые сами на приданом женятся.

Какой-то человек
#8

Сказал давай сыграем свадьбу без загса, а я не пойму как это.
От тебя бежать надо, роняя тапки. Не поймёт она. Зато орава в 100 незнакомых пьяных рож, тамада, пляски, кортежи - вот это понятно, всё как у людей, пыль в глаза попускать.

Гость736295
#9
Мужло

Просто у него работает инстинкт самосохранения, не хочет остаться на улице без штанов. У большинства этот инстинкт выключен полностью, поэтому они идут в загс.

Инстинкт если б работал самосохранения мужик бы женился. Если отношения между мужчиной и женщиной доверительные и честные, то их брак будет работать на перспективу и тем более на сохранение семьи , здоровья и всех благ. В особенности благополучного состояния как психологического так физического- супруга. Жена как ни кто другой заинтересована в его долголетии и физ здоровье- он кормилец семьи! Поэтому спорный вопрос о самосохронении))

Гость
#10

Тиран, абузер и угнетатель.

Какой-то человек
#11
Гость736295

Инстинкт если б работал самосохранения мужик бы женился. Если отношения между мужчиной и женщиной доверительные и честные, то их брак будет работать на перспективу и тем более на сохранение семьи , здоровья и всех благ. В особенности благополучного состояния как психологического так физического- супруга. Жена как ни кто другой заинтересована в его долголетии и физ здоровье- он кормилец семьи! Поэтому спорный вопрос о самосохронении))

Если отношения между мужчиной и женщиной доверительные и честные
Ну да, маленькое такое условие. Которое не совсем всегда выполняется. А без этого штамп что мёртвому припарка.

Гость
#12

Пардон, мать-одиночка, это значит, что он ребёнка не признал и на себя не запишет. При чём здесь штамп?! А вот официальный брак с нишебродом нафиг не упал

Мужло
#13

~80% разводов официальная статистика, о чем вы вообще какая семья? Жениться, чтобы развестись это гениально.

Гость
#14

И вы еще думаете о ребёнке? Чтобы потом всю жизнь воспитывать одной? Ребенок-ответвенность, а ваш парень даже за вас ответственность взять не хочет, а за двоих и тем более.

Гость
#15
Гость

Тиран, абузер и угнетатель.

ЛЫЛ! Да! Не хочет жЫрушеньку штампом опечатывать, собака такой!

Ну есть такой вариант, как венчание, атеистам - вариант норм!

Гость
#16
Мужло

~80% разводов официальная статистика, о чем вы вообще какая семья? Жениться, чтобы развестись это гениально.

Нехрен тогда наследничков просить

Гость
#17
Гость

Нехрен тогда наследничков просить

1.Чтобы было как у всех)
2.Для трогательных фото в сетях)
3. Чтобы доказать, что я мужик!)
4. Подать стакан воды было кому
5. Часики тикают)
Вроде ничего не забыла.

Гость
#18
Гость736295

Псмотреть безоплатные лекции семйного психолога на ютюб. С.Дас. там много вот о вашей ситуации говорит он. А я даже рассуждать на эту тему не буду!
Семья значит- регистрация! Ответсвенность мужа перед вами и детьми. Мы с мужем прожили три года и не были расписаны. Он тоже не видел смысла. Однако , после того как расписались( свадьбы увы не получилось) , его отношение ко мне стало другим координально. Он теперь без страха вкладывается в меня. Более бережно чтоли относиться. Да и я могу теперь направлять его мысли в сторону перспективы развития налаживания семьи, отношений между нами.
Посиотрите психолога. Тут на форумах ответа на свой вопрос вы не найдете!

Нда... Совсем все плохо у Раз не Пидираса плохо, раз опустился до таргетной рекламы тут, последние гроши впуливает, чтобы свой крединый Форд Фокус не отобрали коллекторы.

Крошка
#19

Зачем вам эта к.а.к.а.ш.к.а?

Гость958937
#20

Он рассчитывает на ваши льготы что не понятно?))нищеброд

Гость
#21
Гость958937

Он рассчитывает на ваши льготы что не понятно?))нищеброд

😂 причем копеечные, мне это тоже понравилось. То есть как может ищет аргументы только, чтобы не жениться. И смех и грех.

Гость
#22
Гость

Нехрен тогда наследничков просить

Насмотрятся всяких Тимати и тоже хотят, только сами нефига не Тимати))), ой смехота.

Гость
#23

Бракосочетаться в наше время, это идиотизм. Тем более сейчас антисемейный закон введут, так вообще капец. Женщины уж очень развратились, первый же курорт и муж с рогами. Чо вам так не живётся?!

Гость
#24
Гость

Бракосочетаться в наше время, это идиотизм. Тем более сейчас антисемейный закон введут, так вообще капец. Женщины уж очень развратились, первый же курорт и муж с рогами. Чо вам так не живётся?!

Встречный вопрос, а вам?

Гость
#25
Гость

Пусть его сын будет бастардом
Зато самосохранится....

Ничего себе какие слова в ход пошли от женщин - бастард, как про хранение девственности говорят, так средневековье и мракобесие. Лишь подтверждает, что женщины подстраивают собственные принципы под ситуацию, а не наоборот. С такими лучше не иметь дела.

Гость736295
#26
Какой-то человек

Если отношения между мужчиной и женщиной доверительные и честные
Ну да, маленькое такое условие. Которое не совсем всегда выполняется. А без этого штамп что мёртвому припарка.

))) насмешили- в хорошем смысле)))
Ну вот например: муж кормилец обеспеченец семьи! Жена хочет хорошо выглядеть, одеваться, вкусно кушать, интересно проводить время отдыхать! Доход жены зависит от мужа!
Станет ли она заботиться о нем? О его здоровье? О перспективе его развития? ( ну если конечно жена не "диванный тюлень", питается дошираком и смотрит сериалы! Хотя у такой женщины врятле муж будет. Не знаю конечно))))

Гость
#28

автор, вы с ума сошли, от такого рожать НЕЛЬЗЯ. Ладно без штампа (многие живут в "гражданском" браке. Но ваш ко"зел еще и ребенка на себя не собирается регистрировать ! Мать одиночка означает что в графе папа - прочерк !!! Вообще прочерк, понимаете ? у ребенка ни фамилии папаши, ни алиментов, ни-че-го. Как у мужика вашего язык про "хочу ребенка" повернулся ? Вы хоть мозг включите, раз вы останетесь матерью одиночкой, то для него ребенок - это 15 минут удовольствия и все, никакой ответственности, как будто вам ветром надуло. Ребенок не будет иметь право ни на наследство от "папаши", ни на , повторю, алименты, так как официально у ребенка папы не будет. Вам оно надо ? Бывает что и без штампа о браке люди заводят детей, но мужчины оформляют детей на себя, как отцы, а в вашем случае даже этого н е будет. Предохраняйтесь и ищите другого мужчину. Этот не для семьи, ни для деторождения не годится

Одинокий Волк
#29

Бегите от него. Храните свою девственность до настоящего мужчины, который не побоится взять на себя ответственность за семью.

Гость
#30

Врет он все. Как подвернётся удобная невеста, так сразу предложение сделает и в ЗАГС отведет. А вот конкретно с вами штамп он ставить не желает, ну не героиня вы его романа, считает, что вам и так сойдёт, не боится потерять. Автор не трать на него время, полно других желающих женится

Гость
#31

Автор, вам мужчина прямым текстом в лоб говорит что он не хочет с вами семьи. Какие ещё вопросы?

Гость
#32
Гость

Врет он все. Как подвернётся удобная невеста, так сразу предложение сделает и в ЗАГС отведет. А вот конкретно с вами штамп он ставить не желает, ну не героиня вы его романа, считает, что вам и так сойдёт, не боится потерять. Автор не трать на него время, полно других желающих женится

Опять эти бабьи басни... А загс приходится идти по причине: тюрьма или брак, что одно что другое - один фиг.

🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤮
#33
Гость

Пардон, мать-одиночка, это значит, что он ребёнка не признал и на себя не запишет. При чём здесь штамп?! А вот официальный брак с нишебродом нафиг не упал

Если он будет муж тогда ребенок автоматом записывают на мужа.иначе как получается ситуация,когда пары расстались ,но не развелись.и баба находит мужика себе ,рожает от него.а мужу потом могу прийти и предъявить что он алики не платит.и всем *** что ребенок не его.записпн автоматом на него ...так как он муж,нужно было разводиться официально.

#34

матери-одиночки почти не получают никаких льгот) не ведитесь) не хочет он жениться на вас, а все разговоры это вилами по воде

Взгляд Мужчины
#35
Гость

Пусть его сын будет бастардом Зато самосохранится....

Потасканные самки человека, вы ещё что-то о бастардах смеете говорить?
С чего вдруг мужчина должен брать себе такую потасканную бабу в жены и как вы говорите "брать за жену ответсвенность"? При этом баба самостоятельна и дееспособна, она сама принимает решения. Почему мужчина должен брать за такую ответсвенность?
Простой вопрос. Что в замен он получит? Какие гарантии и где они прописаны?

Гость
#36

Нафиг от такого рожать? Ясно же, что неликвид и толку от него не будет. Вы родите, а он сбежит.

Взгляд Мужчины
#37
Гость

Нафиг от такого рожать? Ясно же, что неликвид и толку от него не будет. Вы родите, а он сбежит.

Нафиг с такой идти в ЗАГС?
Она отлично давала куче народа, хорошо, если число членов уменьшается в двузначное число.
А теперь она загоняет мужчину в стойло для Аленей, чтоб если тот попробует дёрнуться его можно было хорошенько обрить.
Женщине нужно реализовывать свою биологическую программу и потребность стать матерью, а это дорогое удовольствие.
Поэтому и ищется Алень, чтоб сильно упростить жизнь бабе.
Просто если пойти в банк спермы, то за это ещё и платит нужно, да и алименты никто платить не будет.
Когда программа по зачатию будет выполнена, то можно избавляться от Аленя, а заодно загнать его в алиментное рабство.
Так что сумму алиментов вперёд, как оплата рисков мужчины и ни ногой в проклятый ЗАГС.

Взгляд Мужчины
#38

Мужчина идущий в ЗАГС, это как баран на скотобойне, ждущий своей очереди.
Стоит, ждёт и думает, что у него то всё будет по-другому.

Гость
#39
Гость

Нда... Совсем все плохо у Раз не Пидираса плохо, раз опустился до таргетной рекламы тут, последние гроши впуливает, чтобы свой крединый Форд Фокус не отобрали коллекторы.

Вы не правы.
Каждый занимает свою нишу. Много и женщин и мужчин ХОТЯТ жить при патриархате, так сатья занимается тем что рассказывает им как это сделать цивилизованно. Лабковский говорит делайте что хотите - а что вы жрать будете меня не волнует, курпатов занимается оправданием власти и уважением авторитетов, которые серыми схемами набили себе карманы, многие девочки психологи рассказывают прописные истины по ютубу . И то что ваших мозгов не хватает это осознать, многое объясняет в вашем посте.
Жить надо своими мозгами, но у многих их нет, как у вас и им требуются психологи, при этом они лаят на тех кто не входит в их мировоззрение))))))))))))

Гость
#40
Гость

Вы не правы.
Каждый занимает свою нишу. Много и женщин и мужчин ХОТЯТ жить при патриархате, так сатья занимается тем что рассказывает им как это сделать цивилизованно. Лабковский говорит делайте что хотите - а что вы жрать будете меня не волнует, курпатов занимается оправданием власти и уважением авторитетов, которые серыми схемами набили себе карманы, многие девочки психологи рассказывают прописные истины по ютубу . И то что ваших мозгов не хватает это осознать, многое объясняет в вашем посте.
Жить надо своими мозгами, но у многих их нет, как у вас и им требуются психологи, при этом они лаят на тех кто не входит в их мировоззрение))))))))))))

Не смеши меня Раз Непидарасом, о правильном патриархате - классическая схема "шкура-папик", вот что он и ему подобные тренеры втирает, при том сами они так не живут. По заветам и классификации Раз Непидараса - он нищий, бесперспективный бомж, которого любая уважающая себя принцеждалка даже в аленем хороводе держать не должна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: