Гость
Статьи
Надо ли фату?...

Надо ли фату?...

Надо ли фату, если мне 32? Замуж выхожу впервые, но, конечно, не девственницей, да и прическу свадебную делать не буду, только укладку... Слышала, что фата - символ счастливой семейной жизни...

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Даме лучше элегантную шляпку надеть

Мнение
#2

У меня на было, я не люблю. На символы мне по фиг, у нас была европейская свадьба, без всяких караваев, очагов, благословений родителей со свечами и тд.

Гость
#3

шляпки-это из 80-х и мы не в Англии,не смешите людей.фата вам пойдёт.

Дочь Рабочего
#4

Возьмите банку чипсов Принглз, чтоб скучно не было.

Кузьмич
#5
Дочь Рабочего

Сообщение было удалено

Я б пивка взял!🍻😂😂😂

Кузьмич
#6
Дочь Рабочего

Сообщение было удалено

О, дочь рабочего, вы глушитель то свой прочистили? Ну и как вам осиновый самотык с керосиновой смазкой?😂😂😂

Ольга
#7

Шляпки дамы носят всегда - разного фасона. Это гопницы не умеют носить платья и шляпки.

Новогодняя белочка
#8

Нет ничего уродливей свадебной шляпки

Ольга
#9
Новогодняя белочка

Сообщение было удалено

Это смотря на ком. На гопнице - разумеется шляпка будет смотреться противоестественно. Это для интеллигентных женщин.

Гость
#10

Нет. Не надо фату. Ну какая из вас девушка. Километры членов намотали. Чего народ смешить?

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вы мне льстите, какие километры? Так, пары метров не наберётся...

гость
#12

Я делала прическу и цветы в голову(типа венка) сзади. Нафига фата то нужна, не пойму я.

Гость
#13

Я купила фату, но когда мне сделали прическу с красивой заколкой из цветов оказалось, что фата просто ни к месту! В итоге так и не одевала её, висит до сих пор в шкафу. Только зря покупала)

Гость
#14

Я в 29 выходила замуж. В загс конечно фату прикрепила, в ресторане сняла. Фата дома храниться как память. Платье продала через год.

Гость
#15

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 403 193 темы
Новые темы за месяц: 6 099 тем
Популярные темы за месяц: 235 170 тем