Гость
Статьи
мужчина младше меня …

мужчина младше меня что делать!

Около года знакома с молодым человеком ему 37 мне уже 49 ! у меня взрослый сын! отношения отличные,знают только знакомые!любим друг друга!я довольно обеспеченная женщина,но смысл не в этом!купили кольца,хотим свадьбу! у кого нибудь были такие браки!?

жанна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думайте о цифрах. Вы же любите друга друга. Это самое главное.

Гость
#2

напиши дама элегантного возраста

знакома с человеком средних лет

какой нафиг молодой?

30ток и тот с натягом молодой возраст с большим натягом

надежда
#3

У молодого человека есть дети? Если нет - поищите другую партию.

Лера
#4

что делать что делать...наслаждаться!

Гость
#5

Моя сеседка в 52 познакомилась с 35-летним мужчиной. Все пророчили им скорое расставание. А они уже 15 лет живут. Да так. что дай Бог каждому.

Манга
#6

Бросать его и форсить тульпу.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А этот мужчина нормальный вообще,без дефектов?Не альфонс?У меня есть знакомая,ей 38,а её мч около 30,есть пороки алкоголик,страдает запоями,понятно что такой мало кому нужен.Но внешность пока не подпортил, красавчик.Может для секса с ним встречается..Вот это единственный случай из окружения который я знаю.

Гость
#8

У меня один кандидат был на 8 лет младше, думала года на 2 только. Но узнав разницу, не стала связываться , хотя его не смущало это. Хз я думаю со стороны все равно заметно, что я старше. Так как на свой возраст выгляжу. Не смогла этот комплекс побороть и расстались

Гость
#9
Манга

Сообщение было удалено

нет ну ты задолбал, меня каждый раз выносит

Гость
#10

У всех своя судьба и важно знать правильный выбор ты делаешь , или нет. Я советую Вам обратиться к одной женщине, она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и в отношениях, о ней очень много отзывов. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о вас и о вашей совместимости, скажет точно- он ли Вааш мужчина для жизни, или нет и к чему могут привести в итоге ваши отношения. Прежде, чем принимать решение- лучше узнайте все. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#11

встречайтесь, конечно, только официально не оформляйте отношения. Его интерес понятен в разводке.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

жанна

Около года знакома с молодым человеком ему 37 мне уже 49 ! у меня взрослый сын! отношения отличные,знают только знакомые!любим друг друга!я довольно обеспеченная женщина,но смысл не в этом!купили кольца,хотим свадьбу! у кого нибудь были такие браки!?

в меня влюбилься парен младше на 12 лет со временем я тоже влюбилась у нас все тайно боюсь родственников мне34 ему22 ,я вдова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: