Гость
Статьи
девственница

девственница

Здравствуйте поделитесь кому в жёны попалась девственница,и гордитесь вы ею?

GIF
Максим
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чем гордится? что с тараканами в голове или что секс не любит?

Максим
#2
Гость

чем гордится? что с тараканами в голове или что секс не любит?

я горжусь своей женой она идеальна

Гость
#3

В смысле гордитесь? Это нормально и личное дело. Гордятся перед другими людьми, а в том, что у своей девушки единственный - это дело только двоих.

Лисица
#4

Девственность - это не гарантия того, что будет жена хорошая. Главное - уважение, взаимопонимание, но никакая плёнка.

Гость
#5
Лисица

Девственность - это не гарантия того, что будет жена хорошая. Главное - уважение, взаимопонимание, но никакая плёнка.

Да, девственность не гарантия. Зато не девственность - гарантия, что этого не будет.

Гость
#6
Лисица

Девственность - это не гарантия того, что будет жена хорошая. Главное - уважение, взаимопонимание, но никакая плёнка.

Согласна. Были знакомые девственницы, одна минеты делала налево направо, а так для мужа себя берегла, другая тоже девственница, парня из армии ждала ос и ас это пожалуйста, а так: я же девственница, для парня своего берегу. И в чем гордится в таких случаях.

Максим
#7
Лисица

Девственность - это не гарантия того, что будет жена хорошая. Главное - уважение, взаимопонимание, но никакая плёнка.

у меня жена идеальная и стирает и готовит и убирает

Гость
#8

Рад и горд, что у жены я первый.

Максим
#9
Гость

Рад и горд, что у жены я первый.

а сколько твоей?

Гостья
#10

А мне 32 и я девственница.

Максим
#11
Гостья

А мне 32 и я девственница.

чё правда?ты не была замужем????

Гостья
#12
Максим

чё правда?ты не была замужем????

Да, правда. Замужем не была, детей нет.

Гость
#13
Гостья

Да, правда. Замужем не была, детей нет.

Это уже диагноз и тараканы в голове

Максим
#14
Гостья

А мне 32 и я девственница.

а почему так ?

Гостья
#15
Гость

Это уже диагноз и тараканы в голове

Какие тараканы? С головой у меня все в порядке.

Макс
#16

Я только такую и ищу, буду конечно гордиться. Но пока бабы с раздолбанными ведрами

Гостья
#17
Максим

а почему так ?

Так получилось по жизни. Стеснительный и домашний я человек, вот и все. Но не убиваться же из-за девственности, это глупо. Поэтому отношусь к этому абсолютно ровно. Как говорится не случится, значит не судьба...

Макс
#19
Максим

а почему так ?

Потому что тролль наверное

Гость
#20
Гость

Рад и горд, что у жены я первый.

Ей 19 было тогда. Не уважаю попользованных и кем- то брошенных.

Гостья
#21
Макс

Потому что тролль наверное

Нет, не тролль.

Гость
#22
Гость

Ей 19 было тогда. Не уважаю попользованных и кем- то брошенных.

это ты фантазируешь что ты у неё был первый :)

Максим
#24
Гость

Какие тараканы? С головой у меня все в порядке.

Гостья. На вумане автоматически девственницам старше лет 23-25 клеят ярлык неликвид и приписывают тараканов в голове. Понять и простить. А ну и ещё про ос, ас и т.д., на это тоже не реагируйте.
Ну вот считают они себя лучше нас, для них их собственная поюзаннность это критерий успешности. моей жене 25 и она была девственницей и что в этом такого? а в постели такой огонь что других не хочется

Гость
#25

А я девственница, но мне всегда казалось, что парни, особенно сейчас, это нет ценят. Мне 23. Наверно, тоже уже диагноз(

Гость
#27
Максим

Гостья. На вумане автоматически девственницам старше лет 23-25 клеят ярлык неликвид и приписывают тараканов в голове. Понять и простить. А ну и ещё про ос, ас и т.д., на это тоже не реагируйте.
Ну вот считают они себя лучше нас, для них их собственная поюзаннность это критерий успешности. моей жене 25 и она была девственницей и что в этом такого? а в постели такой огонь что других не хочется

не надо обобщать. это девушка (32 года) живет спокойно в свое удовольствие. А бывают, что тетки носятся со своей девственностью до пенсии, ненавидя мужчин- вот там реально тараканы

Нурбану
#29

Я не девственницей замуж вышла и мой муж несмотря на это тоже мной гордится, любит меня сильно и балует.:))

Таинственный гость
#30

Ты у неё первый и она даже сама не знает, что ей на самом деле нравится) когда-то захочет попробовать чего-нибудь новенького и пойдёт она это новенькое искать налево)))

Гость
#31

На вкус и цвет все карандаши разные! Ну или каждому свое!

Гость
#32
Гость

А я девственница, но мне всегда казалось, что парни, особенно сейчас, это нет ценят. Мне 23. Наверно, тоже уже диагноз(

Я до 24 была девственницей.Когда начала встречаться с будущим мужем,он и не знал что я девственница,проскочила искра,пришла любовь.Как узнал,очень обрадовался,но сказал если бы недевственницей была все равно бы женился.Здесь ужасы какие то пишут про девственниц что занимаются и ас и ос,с трудом верится,но может я по себе сужу,никогда бы не пошла на такое,да даже на просто поцелуи без любви.

Гость
#33
Гость

Я до 24 была девственницей.Когда начала встречаться с будущим мужем,он и не знал что я девственница,проскочила искра,пришла любовь.Как узнал,очень обрадовался,но сказал если бы недевственницей была все равно бы женился.Здесь ужасы какие то пишут про девственниц что занимаются и ас и ос,с трудом верится,но может я по себе сужу,никогда бы не пошла на такое,да даже на просто поцелуи без любви.

Я вот тоже, я не ханжа и не в коем случае не осуждаю тех, кто это практикует, но сама не смогла бы. Иногда думаю, может легче найти просто норм парня и наконец-то заняться сексом, без чувств, просто симпатия чтобы была, но очень плохо представлю себя в такой роли.. Постараюсь верить в то, что встречу любовь все таки

Гость
#34

К п.32 немного не верно выразиласьдля мужа девственность не имела решающего значения,целенаправленно не искал девственницу,но тем не менее был рад,оценил.

Гость
#35
Гость

Я вот тоже, я не ханжа и не в коем случае не осуждаю тех, кто это практикует, но сама не смогла бы. Иногда думаю, может легче найти просто норм парня и наконец-то заняться сексом, без чувств, просто симпатия чтобы была, но очень плохо представлю себя в такой роли.. Постараюсь верить в то, что встречу любовь все таки

Не советую торопиться,вам всего 23,время еще есть..

Гость
#36
Гость

Не советую торопиться,вам всего 23,время еще есть..

Спасибо) надеюсь. Есть знакомые девочки моего возраста, которые чуть ли не гордятся своей девственностью. У меня такой уверенности в себе нет)

Гость
#37
Нурбану

Я не девственницей замуж вышла и мой муж несмотря на это тоже мной гордится, любит меня сильно и балует.:))

возможно. Но ты украла у него и себя что очень важное.

Гость
#38
Гость

Спасибо) надеюсь. Есть знакомые девочки моего возраста, которые чуть ли не гордятся своей девственностью. У меня такой уверенности в себе нет)

это новый мировой тренд, если вы не в курсе. Погуглите.

Гость
#40
Гость

это новый мировой тренд, если вы не в курсе. Погуглите.

Ну 18-20 летние девственницы скорее в тренде)

Гость
#41
Макс

Круто, я таких вообще не видел. Если ещё и симпатичная я бы женился 😍

это внушает надежду 😄 что есть еще парни, которые положительно к этому относятся)

Гость
#43
Гость

А я девственница, но мне всегда казалось, что парни, особенно сейчас, это нет ценят. Мне 23. Наверно, тоже уже диагноз(

Я в 21 потеряла девственность. И очень рада что не затянула еще надольше, нужно было пораньше. Легкость какая-то пришла вместо скованности

Макс
#44
Гость

Я в 21 потеряла девственность. И очень рада что не затянула еще надольше, нужно было пораньше. Легкость какая-то пришла вместо скованности

А все потому что ты шшлюха

Гость
#45

Да. Можно искренне порадоваться за мужиков с такой невероятной удачей. Это лучше, чем миллион выиграть в лотерею. Везунчики, ***.

Гость
#46
Гость

Я в 21 потеряла девственность. И очень рада что не затянула еще надольше, нужно было пораньше. Легкость какая-то пришла вместо скованности

Неумная ты. Мужу свою фразу про "лёгкость бытия" не забудь потом повторить...

Гость
#47

ещё один плёночник. скучно. когда ж вы повыведетесь уже.

Гость
#49
Максим

Гостья. На вумане автоматически девственницам старше лет 23-25 клеят ярлык неликвид и приписывают тараканов в голове. Понять и простить. А ну и ещё про ос, ас и т.д., на это тоже не реагируйте.
Ну вот считают они себя лучше нас, для них их собственная поюзаннность это критерий успешности. моей жене 25 и она была девственницей и что в этом такого? а в постели такой огонь что других не хочется

В точку! Женщины "с опытом" (только какой опыт приобретается - непонятно) постоянно здесь пишут про девственниц гадости.

Гость
#50
Гость

ещё один плёночник. скучно. когда ж вы повыведетесь уже.

Довеселитесь, мужчины при таком поведении женщин будут только пользовать их и вообще не будут семьи создавать с ними.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем
Предыдущая тема