Гость
Статьи
Как подтолкнуть его к …

Как подтолкнуть его к свадьбе?

Всем привет. У нас,наверное,немного нетипичная история. Ему 30, мне 27. Через 2 месяца знакомства я стала его первой женщиной. Серьёзно, сама думала, что шутит, но,судя по всему,реально так. Пока исследуемого эту область, познаем друг друга. Самой не по себе от таких выражений,но иначе не скажешь. Пытаюсь его чему-то учить и охлаждать пыл, получается не всегда,что немного расстраивает. Но я его понимаю, т.к. помню свои первые отношения.
Но вот вопрос: иногда он говорил о свадьбе и даже тренировался делать мне предложение, а теперь говорит, что надо пожить вместе для начала, накопить на квартиру,чтоб не снимать и не жить с родителями. При этом,если забеременею,будет только рад.
Иногда не совсем понимаю его. Чего ждать?

GIF
Мила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто перестаньте давать ему без штампа. В постель - только через ЗАГС. Если повезет - сработает.

Гость
#2

Ждать того, что ему захочется попробовать других баб

#3

да какая ему свадьба, вы что? ему теперь потренироваться на вас, а потом ахать всех подряд, а не штамп, дети и всю зп в дом) пока не наесться вдоволь, не женится. да и вообще, странно как-то - в 30 лет первый раз у мужика...

Гость
#4

Через 3 месяца мне парень 24 лет сделал предложение. И его никто никуда не подталкивал.
Я просто обозначила свою жизненную позицию

Гость
#5

Теперь ему надо убедиться, что и у других женщин все не хуже, чем у вас. У моего будущего мужа до 30 лет было 10+ женщин. Нагулялся, понял, что ему надо, живём спокойно много лет. Оба должны нагуляться до брака, я так считаю, иначе потом из любопытства начнут пробовать других.

Гостья
#6

воу воу палехче 😅 только девственности лишился, уже о детях думает. накопить на свадьбу? зачем? если финансы не позволяют - роспись, ресторан в кругу близких, фотогоаф.

Гость
#7

вы серьёзно хотите замуж за 30 летнего девственника? да у него же явно с головой не в порядке.

Гость
#8

Теперь скорее всего, он пойдёт в разнос, познав пи@денку! Потом скажет, что не готов жениться и уйдёт в отрыв, считай он щас как юнец 16-18 лет, который только познал секс, как думаете нужны таким семья и дети?

Форум: Отношения
Всего: 403 193 темы
Новые темы за месяц: 6 099 тем
Популярные темы за месяц: 235 170 тем