Гость
Статьи
жених явился на …

жених явился на свадьбу в спортивном костюме

Мы 4 года живем, он категорически не хотел жениться, а тем более свадьбу, ругались, скандалили. В итоге через психи согласился, но свадьбу мои родители оплачивали полностью.
Он сказал, что выкупа не будет, придет в ЗАГС, мы сами с родителями свадьбой занимались.
Стоим в ЗАГСе уже, все гости нарядные, я в белом платье, в фате, фотограф, видеограф снимают.
И идет он в грязном спортивном костюме, в майке-алкоголичке, непобритый и с шайкой гопников. Это даже не его друзья, просто знакомые со двора, он даже заранее их не приглашал, утром их увидел пьющих пиво и позвал. Мне так стыдно никогда не было.
Я стою в огромном свадебном платье в фате и еле сдерживаю слезы...
А на банкете он просто пил со своими этими знакомыми, даже не подходил ко мне. Только в конце подошел и спросил "Довольна? Хотела свадьбу?"
Зачем надо было меня так при всех позорить, при родителях, родственниках, подругах?

GIF
невеста
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем мужика в ЗАГС тянуть?
за что боролись, на то и напоролись.....

гость
#2

просто волшебная на всю голову, автор! он вам прямым текстом говорил, что не хочет свадьбу! зачем было заставлять?

Заглянувший
#3

дануразодка

невеста
#4
гость

Сообщение было удалено

да никто из мужиков не хочет. все мои подружки вышли замуж или через скандалы или через беременность...

Гость
#5
невеста

Сообщение было удалено

за всех не надо говорить.,
вы хотели свадьбу - получили. Что не так? он же теперь законный муж!

Гость
#6

и вы все таки поженились???????????????????????????????
да ну вы шутите))))

Кира
#7
невеста

Сообщение было удалено

Если твои подружки такие же тупые как и ты, то это и не удивительно.
Не знаю ни одну нормальную девушку, которая бы принуждала своего парня к браку.

Гость
#8

Наверняка родители надавили, еще и кредит взяли небось.
Меня также хотят с фафарами выдать, да только мы с парнем хотим просто расписаться и с друзьями посидеть в кафе.
Автор, сейчас свадьбы играют только идиоты, кому деньги некуда девать. Несмотря на то, что в этой ситуации по идее нужно жалеть вас, но я полностью на стороне жениха.
Правильно сделол, спасибо ему вообще скажите, что пришел. Хотя с другой стороны не по большой любви он с вами так поступил ...

Гость
#9

Бедняга до последнего надеялся, что ты от него отвянешь 🤣
Но уж очень взамуж хотелось и небритое Щастье в трениках никуда не делось 😁
Если не разводка, то он тебе еще до конца дней припоминать будет, что ты его в ЗАГС затолкала.
И да, нормальным девушкам нормальные мужчины сами предложение делают.

Гость
#10

Ну и куда ты впёрлась???По себе дерево срубила?Другим то не нужна,раз такое быд/ло только и можешь себе урвать.Видели глазки,что ручки схватили,чего жалуешься?

Гость
#11

Разводка ))) так и представляю себе гопника Сяву в ЗАГСе )))

Ока
#12

зачем губить талант. зачем зарывать его в землю, натыкаясь на негатив. выслушивать сомнительные комментарии. надо проталкиваться на литературные сайты, писать фэнтези, коль есть такая склонность и потребность. искать себе в больших произведениях. что это - пару абзацев? только талант губишь , пописывая разводки.

#13

один в один знаменитый старый фильм "Укрощение строптивой" с Касаткиной.Не верю я вам,автор.Не может так поступить адекватный человек.Просто-"Нет."и все."Не женюсь!"А вы описали мстительного безумного шута.Ложь, по моему.

Нурбану
#14

Молодец парень, показал, что значит силком в загс тащить. Будет вам уроком автор, если мужчина на вас жениться не хочет, надо уходить и искать другого, а не унижаться и скандалить:)

Гость
#15

Если бы не хотел жениться - не женился бы. Видимо, он свадьбы не хотел. Отчаянный малый - я бы так не смог.

Гость
#16
Вуаль

Сообщение было удалено

Не факт, бывает же люди и "нет" в загсе говорят, сбегают со свадьбы с другими, соорятся, изменяют и тп.. всякое в жизни бывает, это еще не самый из ряда вон случай

Гость
#17

Давно-давно знакомая решила на себе женить парня. Купила справку о беременности, затащила в загс. Парень нормально пришел, в костюме, с букетиком, улыбался, но на следующий день начался ад.

На работу ее тупо не отпустил, ключи отнял, на замок запирал, а с 12 этажа не прыгнешь, денег не давал, телефон городской вырубил, мобилок тогда не было. Ее родакам сказал, что он муж и имеет право. Шмотки ее модные повыкидывал, типа ты жена, короткие юбки забудь. За плохо приготовленную еду орал на нее матом и за 2 мес брака ни разу ее не отсношал. Беременным говорит вредно. И постоянно спрашивал, ну, где живот, почему не растет? Сам гулял. А когда выяснилось, что беременности нет - избил и вышвырнул.
Так что ждите, автор, у вас еще муж весельчак.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

ей было жалко потраченных денег)))) тут уж не до широких жестов. меркантильность во всей красе!

Гость
#19

А она сама - не клоунша? Согласился мужчина жениться, но свадьбу не хочет, так на фига весь этот цирк с конями устривать? К его желаниям - никакого уважения.
Расписались бы спокойненько по-тихому, да без скандала поехали отдыхать. Нет, надо было бабой на чайнике вырядиться .

гость
#20

вы бы лучше у него спросили любит ли он вас, а уж потом свадьбу планировали. Потому что из его поведения выходит, что он вас терпит и просто лень менять на другую.

Гость
#21

Не верицо

Гость
#22
невеста

Сообщение было удалено

Вышла замуж на прошлой неделе, никаких скандалов и никаких беременностей, муж сам хотел свадьбу, сам все организовал и оплатил, даже платье мне купил. Так что не надо за всех говорить

Ждини
#23
Гость

Сообщение было удалено

плюсую, мой такой же, ток платье сама оплачивала, ну хоть что-то я)

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Идиоты-нищеброды вы хотели сказать? Если деньги есть, то вопрос не стоит делать свадьбу или нет:))

Гость
#25

зачем такой долбо.б,который жил с тобой просто потому,что удобно,вот и сделал назло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: