Гость
Статьи
только слова, действий …

только слова, действий нет

Живем больше года, у меня ребенок от первого брака и у него двое детей от первого брака. Бывшая жена постоянно лезет в наши отношения, то привези, то увези, то ремонт сделай. Хотя сама беременна уже третьим от женатого мужчины (богатого). Когда у них все хорошо и ее спонсируют, она вся добренькая, как уходит к жене срывается на бывшим мужем. С этими элементами и прочими заморочками денег у него совсем нет, живем практически на мою зп. О женитьбе только слова, дейсвий никаких. Я так устала от всего и его люблю.... не знаю как дальше поступить.

Katya
17 ответов
Последний — Перейти
Мне 40
#2

Он не хочет на вас женится, а вы хотите за него замуж?

Куда летишь?- в Арбат Престиж!
#3

Завидный женишок у вас, автор. Уххх, мне бы такого!

Yulikoff
#4

автор, Вы прочитайте, что написали, типа это писала другая. Вы кормите разведенного мужчину, который все свои деньги отдает бывшей. Вы отнимаете деньги у своего ребенка, чтобы содержать чл@ноноса, патамучта любовь. Могу сказать, что Вам делать - вспомнить , что Вы мать и поучиться у его бывшей как урвать у всех вокруг ради своего потомства. Вот Браво женщине, молодца.

Katya
#5
Мне 40

Сообщение было удалено

я люблю его

Katya
#6

я люблю его

Katya
#7
Yulikoff

Сообщение было удалено

Да и бывшей он отдает деньги через раз, говорит сейчас просто черная полоса. А как же жить и в горе и в радости? У меня первый раз такие отношения, бывший муж очень обеспеченный был и бизнес был неплохой совместный, только при разводе он все отобрал и бизес и квартиры и машины.... хотя нет кредитную он мне оставил))

Yulikoff
#8
Katya

Сообщение было удалено

железный аргумент, папу своего ребенка тоже любили, и чо развелись ?

Katya
#9
Yulikoff

Сообщение было удалено

Женились рано в 19, прожили около 12 лет, он не нагулялся, когда родился ребенок - изменял, постоянные ссоры и начал понимать руку. Я уехала из коттеджа на квартиру, 3 месяца жили раздельно, потом умолял простить и я простила ради ребенка, но жизни все равно после всего этого не было, у меня все перегорело, слишком долго терпела

Yulikoff
#10
Katya

Сообщение было удалено

Катя, Вы простите, но я повторюсь -Вы отнимаете у своего ребенка, ради мужика, который даже себя прокормить не может. Подождите в сторонке пока его полоса закончиться.

Мне 40
#11
Katya

Сообщение было удалено

Тогда терпите

Гость
#12

фууу тряпка и терпила

Katya
#13
Мне 40

Сообщение было удалено

Вы я так понимаю мужчина, вот с вашей точки зрения, если захочет, то все будет?

Ksu
#14

Девушки,погадаю на Таро.
Пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Адрес без пробелов

Мне 40
#15
Katya

Сообщение было удалено

Вы я так понимаю мужчина, вот с вашей точки зрения, если захочет, то все будет?
какие могут быть мужчины на женском форуме? Баба я, такая же как и все остальные.
Если вы и он захотите, то все будет, а если один из вас не хочет, я так понимаю это он не хочет, то терпеть придётся вам, а он будет позволять себя любить

гость
#16
Katya

Сообщение было удалено

И он себя любит......

Koshka
#17

Как хочется просто жить и любить друг друга, и ни о чем не думать, но нет же, всегда кто то лезет и чего то хочет.

Koshka
#18
Yulikoff

Сообщение было удалено

Как она может подождать в сторонке, если она его любит? Странный вы народ, когда розовые очки, все непочем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: