Гость
Статьи
Волнения перед …

Волнения перед свадьбой

Здравствуйте ! До нашей свадьбы осталось две недели, волнение началось давно,но в последние несколько дней я очень плохо сплю,снятся кошмары.все потому,что я не только выхожу замуж,но и переезжаю в другой город от мамы,которая останется дома одна,но хорошо,что она молодая. и хорошо,что у меня не будет языкового барьера в новом городе. с семьей жениха тоже хорошие отношения. подскажите как справиться с волнением? а как я буду засыпать за несколько дней,если за две недели,я уже плохо сплю? понимаю,что глобальных причин для волнения нет,но справиться с разными мыслями тоже не могу.а как было у вас? буду рада советам.очень жду

GIF
Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попить успокоительное, ваше состояние нормально! я живу с мужчиной - женихом много лет, знакомы около 10 лет, через неделю свадьба, вроде бы ничего не поменяется только печать в паспорте и фамилия, а я нервничаю.........,

Гость
#2

Я очень нервничала за день до свадьбы, прямо паника была, помогли посиделки с подружкой и бокальчик винца. В день свадьбы я проснулась спокойной, как танк

гость
#3

понимаю вас автор ..тоже чз 2 недели свадьба и переживаю ... делюсь переживаниями с будущим мужем и становится легче ) стараюсь не думать об этом)

Диана
#4

Да,спасибо,вы меня порадовали,если даже вы переживаете,когда дело только в печати,то значит всё в порядке.:) Раньше слышала рассказы многих невест о волнении,но практически все волнуются о самой только свадьбе,как всё пройдет,чтоб всё успеть и так далее,такого рода волнения у меня практически нет,а если даже будет ,то оно приятное. С любимым общаемся уже три года.в нем я уверена,и хочу быть с ним. но волнения насчёт переезда,и совершенно новой обстановки....и о маме переживаю. вообщем очень надеюсь,что после свадьбы,проживя с мужем несколько дней,пойму что зря переживала,и надеюсь,что с каждым днем буду уверенна в этом всё больше!спасибо ,что понимаете,если есть еще поделиться по этому поводу,буду ждать.:)

Диана
#5

А с женихом и я делюсь переживаниями,это очень дорого,что он меня поддерживает.:)но я так привыкла,что мы с мамой всегда вместе,мы-подруги.потому очень сложно оставлять ее одну.сердце болит от этой мысли,но выбрать между мамой и любимым не могу,и без него нелегко.это два моих самых близких человека.

Гость
#6

автор ну рано или поздно все отрываются от родительского гнезда. понимаю что тяжело, но так многие живут , привыкают . вы же будете приезжать к маме, телефон скайп, общение так же будет , просто у вас своя семья теперь будет. может со временем вы вернетесь или мама переедет поближе к вам . не переживайте , расстояние не помеха для вашего общения с мамой)

#7

я оба раза нервничала :) Это нормально.

Гость
#8

Посоветуйте пожалуйста,а какое средство попить в ночь перед свадьбой,чтоб и уснуть,выспаться,но и не быть опухшей на садьбе

Гость
#9

Я нервничала ужасно в первый раз, а во второй - абсолютно мы с женихом были спокойны как удавы. Представляете, 10.30 утра, ко мне приходит визажист, а у нас в квартире тишина - жених дрыхнет. Она была так удивлена, говорит "А у вас точно свадьба?". Да и потом, когда родственники и друзья понабежали к двум часам - мы были спокойны, даже сами удивлялись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: