Гость
Статьи
Помолвочное кольцо

Помолвочное кольцо

Девочки , подскажите . Нашла у парня кольцо , которое мне купил чтобы сделать предложение . Нашла случайно, и очень расстроилась. Получается не получится уже сюрприза . Ему ничего не сказала . Но когда померила, расстроилась еще сильнее . Оно не просто велико, оно просто огромное !! Ну блин, ну можно же было у мамы спросить про размер или хотя бы как нибудь померить когда сплю. Девочки, было у кого нибудь так ? Ведь ювелирка обмену и возврату не подлежит. И знает ли кто нибудь, есть какие нибудь места, где уменьшают кольца ??

GIF
Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если шинка без камней, то уменьшат без проблем
если шинка с дорожками, то это полная засада - не уменьшить, камни выпадут.
Так что если классическое кольцо, запросто уменьшите и будете носить)

Гость
#2

так то можт оно не ваше, не для вас, не расстраивайтесь :) и такое бывает, особенно если откровенно большое, мой муж хотьи не знал размера, а угадал, плюс продавцы консультируют, не дали бы ему так промахнуться с размером :)

Гость
#3

сама нашла - сама придумала - сама растроилась... успокойтесь, кольцо может вовсе и не вам :)))) нормальный мужчина не будет наугад покупать такие вещи (все таки не вернешь потом и не обменяешь), уж как то да выяснил бы размер....

Гость
#4

А может оно и не вам)

Q
#5

ахаха все такие добрые)))

Гость
#6

Вот я поражаюсь, как можно лазить в вещах другого человека?
Но, автор, вы не расстраивайтесь, на кольце не написано, что это вам. Может быть это - любимой мамочке

Гость
#7

Первое, чт опришло в голову: а вы точно уверены, что кольцо вам, автор? Тем более, если оно вам очень велико. Просто понаблюдайте за парнем и живите так, как жили. Может, действительно он ту.па.ну.л и не угадал с размером, а может, и не вам кольцо вообще. Просто живите дальше - время всё покажет.

Реалистка
#8

Может это его кольцо от предыдущего брака?)

Гость
#9

а вы не подумали, что оно для другой)))))вот это повод для растройства

Гость
#10

Мужики сплошь и рядом прогадывают с размером, мой мне купил намного меньше, например,но в той же ювелирке запросто меняют кольцо,автор, не переживайте,ждите романтическое сюрпризов

#11

Моя мама когда второй раз замуж выходила отдавали куда-то и его, как она сказала "укатывали", то есть в размерах уменьшили. Сочувствую вам, у меня похуже было, когда муж сделал предложение и кольцо не налезло на палец. Во "радость" то какая была. Я так расстроилась тогда(

Ири
#12

А мой меня привел в ювелирный магазин и мы на месте выбрали понравившееся мне кольцо!

Angry Bird
#13

оно не вам расслабьтесь =)

Женя
#14

В Октагоне спокойно подгонят, хоть с камнем, хоть без. Сама лично делала. Говорят, что проблемы никакой в этом нет. Там мастер на все руки!

Форум: Отношения
Всего: 403 303 темы
Новые темы за месяц: 6 120 тем
Популярные темы за месяц: 235 216 тем