Гость
Статьи
Девочки!!! Не знаю как …

Девочки!!! Не знаю как быть, нужна ли мне свадьба или нет?!(((

Меня мучают терзания( я встречаюсь со своим мч уже 3,5 года, живем мы вместе и как то за ужином я за говорила о свадьбе . Начинался вроде бы непринужденный разговор который в итоге перерос чуть ли не в скандал, меня очень сильно задело какое-то его безразличие, что ли, ну мол если хочешь, то давай, как будто ему вообще все равно. Утихло, решили будем, договорились на сентябрь, я оповестила родителей, родственников. Начали готовится по тихонькую к торжеству. Но последний месяц его будто подменили, он стал грубым, в чем то безразличным, теперь я в шоке, не знаю, что делать?! Получается я его принудила к свадьбе, но если он не хочет зачем весь этот цирк?!((( я боюсь совершить ошибку, вдруг потом станет еще хуже.?! Самое ужасное, что чуть больше полугода назад я простила ему измену и не просто измену, а он ушел от меня к другой. ( после чего " якобы" понял свою ошибку, ухаживал красиво на протяжении 4 месяцев и я простила. А теперь что же получается?! И в своих чувствах не могу разобраться(((

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, это не ваш человек. ему не нужна эта свадьба. вкупе с уходом к другой - он не видит с вами будущего.

гость
#2

Ужас. о какой свадьбе может идти речь, автор. вы пьяны? очнитесь.

Гость
#3

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок

Халва Казинакова
#4

Да, автор, потом точно станет еще хуже. Не вздумайте выходить за него замуж. Возьмите перерыв

Халва Казинакова
#5

Чтобы подумать, протрезветь, взвесить все за и против

Лейла
#6

он вам и сейчас,похоже,изменяет.

Гость
#7

Ну вы даете! Автор, это же очевидно - он не хочет на вас жениться...

оля
#8

хаха такая глупая . ты сама его принудила. не хочет он этой свадьбы ....и тебя не хочет

Алина
#9

Автор вы очень сухо написали про свои отношения,и выходит,что он гад и все пишут-не выходи замуж.
Давайте посмотрим на другую сторону.Вы любите его?Он вас?Как он относится к вам?
Закончены ли отношения с другой или вы чувствуете мож знаете,что общаются они?
Вы просто хотите уже узаконить отношения,потому что общество требует да и пора или по любви?На последний вопрос ответьте честно для себя.
Я думаю,вы слишком себя накручиваете.Я живу в гражданском браке,мой мужчина делал предложение не раз,у нас уже сынишка есть,но я как-то не была уверенна.То денег не было,то беременная по больницам,сын родился,забот выше крыши.А тут я сама недавно говорю при сорре,да ты на мне даже не женился ещё!Мол гад такой!А он прифигел,говорит так ты же сама не хотела,так давай завтра пойдём сходим,если надо...я зацепилась за то,что ах если надо и понеслось,хотя понимаю,он не виноват,я сама цепляюсь.
Мужчины кстати зачастую не женятся официально на женщинах,с которыми уже делят быт.Мужчины больше женщин боятся перемен.
Подготовка к свадьбе многие пары доводит до конфликта.Женщины очень нервничают,мужики напрягаются.Если бы не хотел жениться,то поверьте откладывал бы или типо забывал разговор или ссылался на какие-то проблемы.А он же так не делает,так что успокойтесь.
Взвести все за и против и не давите на мужика.Может он хотел сыграть свадьбу как-то но у него средств не хватает,ну к примеру.Может у него проблемы на работе.Мужики не любят нагружать себя новыми проблемами обязательствами трудностями..Я вообще не пойму зачем вам эта свадьба.Зарегистрируйтесь,родных в ресторан а сами куда-нибудь с любимым на остров)))))

aret
#10

Выскажу мужское мнение:
Мы не имеет нцихего против свадеб как таковых. Мы даже готовы сыграть на публику жениха чтоб родня успокоилась)
Другое дело штамп.
ОООО, штамп в паспорте это совершенно другое дело.
Если вам на печать побарабану, поговорите с ним, скажите что "Мол, любая женщина мечтает сыграть свадьбу, да и приготовлено все, родители хотят женить дочурку, всякое бла-бла" и попросите его сыграть свадьбу вместе с вами. Без кислой мины. Если он вас любит или хотябы готов что-то делать ради вас, он сыграет этот спектакль.
Но без паспортов.

молодая да глупая
#11

Согласна с Алиной - 9. Вот так не поймёшь, что у Вас происходит. Если камень преткновения - свадьба, то не страшно. Многие мужчины равнодушны к приготовлениям и здорово нервничают перед свадьбой. Мы тоже последние месяцы перед свадьбой ругались - я переживала, что заставляю его жениться, он боялся перемен. Последний скандал был за три дня до бракосочетания - я в слезах орала: "Хочешь, отменим всё к черту, если тебе ничего не нужно!" А он пожимал плечами: Эта канитель изначально нужна только тебе, мне и так с тобой было хорошо. За год после свадьбы ругались всего один раз, оба довольны, что дошли-таки до ЗАГСа. Вам сложно советовать, не зная всей истории - Вы в нём уверены, в своих чувствах к нему, в его чувствах к Вам, если не брать во внимание свадьбу? Это главное.

Форум: Отношения
Всего: 402 671 тема
Новые темы за месяц: 6 137 тем
Популярные темы за месяц: 234 944 темы